Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13820 982222

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#126 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 01:20:55

А когда продолжение?)

Машенька, а про Германа будет история? 🙏

avatar
16.12.2025, 14:55:33

А когда будет продолжение??

avatar
16.12.2025, 14:29:29

Можно узнать прода будет?))) очень соскучилась по семейству Вяземских. 

Вот и Амина со своим парнем, неужели это все таки брат Вари?🤔

avatar
15.12.2025, 15:29:39

Все так мило со стороны Кирилла. Да и Лика о свадьбе уже спокойно говорит. Майю приглашает. Но какое-то прям затишье перед бурей. Те, что на вертолете летели и не достигли цели ведь не успокоились.

avatar
15.12.2025, 10:40:40

А когда  продолжение будет🥺? Ооооочень хо

avatar
13.12.2025, 10:53:56

Есть подозрение, что девушка Германа его разочарует

avatar
12.12.2025, 14:27:26

Бедная Майя, такая нежная, добрая девочка. Мне казалось, Герман по серьёзному на неё запал. Хотелось бы про них почитать Очень хочется прочитать книгу ещё об Амине и Саше, брате жены Касьяна.

avatar
13.12.2025, 20:17:40

Да,да, пора уже Лике ответить хотя бы себе, любит ли она Кирилла, только честно. Амина засветилась) Спасибо за продолжение) ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 08:16:05

Как же точно Лика обозначила свое состояние, что она стала свободной, когда Кир ее поймал! 😉 И конечно она его любит! Хорошо,что Майя задала ей этот вопрос))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
12.12.2025, 22:27:55

Аминка попалась, что там за блонди)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
12.12.2025, 20:36:53

❤️❤️❤️

avatar
12.12.2025, 17:37:21

ого! кто же там такой у Ами? 😎 очень интересно, спасибо ❤️

Это затишье перед бурей? Что-то не верится, что будет так хорошо и дальше...

Спасибо, Маша❤️

Рада читать, что Лика поймала немного спокойствия. Хоть она сильная и молодая, но столько негативных событий сложно выдерживать.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Я очень жду день свадьбы!;;

avatar
12.12.2025, 14:29:16

Хм-м... неожиданному спокойствию Лики можно только позавидовать)🤭😁  Ведь после такой интригующей главы очень хочется узнать, что там происходит у Амины и кто тот парень, рядом с которым наша мафиозная царевна так счастлива, а ещё, чтобы Майя в роли подружки невесты была такой безмятежно прекрасной, чтобы Герман себе все локти искусал!😅

Маша, спасибо за главу!))🩷❤️🩷

avatar
12.12.2025, 14:44:07

а ещё конечно, хочется, чтобы Герман все глаза сломал, когда придёт на свадьбу с этой своей гламурной ( сто процентов же такая будет) курицей.

avatar
12.12.2025, 14:43:09

ууу, я так и думала что с "Ним" Амина другая)) а Даня сделал правильный вывод, когда его Вяземский отметелил-пошёл в зал и сделал тело.Но тела маловато, чтобы с Вяземским тягаться нужно идти на борьбу и торчать день и ночь на татами.