Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13820 982304

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#127 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 04:35:28

Как называется книга про Германа и Майю?

Балдею с этой парочки. И между прочим страдаю очень из за того что взялась читать не заверенный роман.!!! 

avatar
10.12.2025, 22:43:33

Кирилл классный, но чутка сложный, как и все мы в принципе))) спасибо за проду!!!)))

Что случилось у Майи, что она переводиться к себе?

Кир пытается быть нежнее, но но не забывает напомнить, что будет, если Лика что-то выкинет

avatar
10.12.2025, 21:03:42

Какой хороший мальчик)))

avatar
10.12.2025, 19:31:36

Жду их свадьбу ♥️❤️‍🔥♥️. 

Спасибо за проду! 🩷🩷🩷Ребята нас радуют.

У меня почему- то глава не открывается🤣Пишет ошибка сервера

avatar
10.12.2025, 17:32:28

Лика немного теплеет, а что же случилось у Германа с Маей?! ой как интересно, надеюсь и про них будет книга 😍 спасибо ❤️

Лику очень люблю, ее надо залюбить, отогреть...но Кирилл не будет этого делать, а вот такие шпильки про подвал - это для него норма. У них могли быть классные отношения, но если бы они были ровней.

avatar
10.12.2025, 17:27:46

Лика вдруг засмущалась, после всего перечисленного, что проделывала вместе с Вяземским)) вспомнились слова песни "чем выше любовь, тем ниже поцелуи". Это что же получается, Кир больше любит свою Валькирию, чем она его?))🤭

Ох, чую история Майи и Германа совсем не порадует Анжелику, а её сомнения по поводу того, чтобы довериться и открыть своё сердце Кириллу, только укрепятся((😕

Маша, спасибо за новую главу!🩷🩷🩷

avatar
10.12.2025, 16:53:03

С учёбой порешали. Свадьба совсем скоро. Но всё это очень волнует. И не так, как обычно перед свадьбой, а серьёзные опасения, что всё это станет большой ошибкой. Ну, не попробуешь, не узнаешь. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
10.12.2025, 16:51:23

ну не удержался от шпильки в конце.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень интересно что произошло у Майи с Германом? возможно будет про них книга?)

avatar
08.12.2025, 17:29:45

Добрый вечер. А когда будет продолжение? 

avatar
10.12.2025, 16:04:54

Как же хорошо, что Лика перестала брыкаться! 

Что же произошло у Майи с Германом, что она хочет перевестись!?🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
10.12.2025, 16:06:29

Уважаемый автор, будет ли история Германа и Майи? Думаю, не только меня заинтересовали их непростые, мягко говоря, отношения. Спасибо за новую главу, жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.12.2025, 10:58:36

Сегодня будет прода?

avatar
09.12.2025, 12:52:27

Да чтож так редко выходят новые главы😭

avatar
07.12.2025, 04:08:01

А что значит "учиться на стационаре"?