Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13818 982195

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#126 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 02:14:56

Отличная глава , ребята познают свои границы нежно и любя . Может Кир поймёт , что Лике нужна ласка , он видимо дарил классный секс , не был эгоистом как он говорит , но нежность, заботу и любовь нет . Лика ему явно не безразлична если он женится . У нее кроме него не было опыта . Вот ребятки и откроют для себя другой мир 😁👍 и применят свои наводки во время близости ❤️🔥 спасибо Маша ❤️

avatar
07.12.2025, 21:24:48

Короче ,Лика его приручит, и будет ласковым и послушным мальчиком))))))) как видим - он поддается дрессировке тоже, как и она его)))))

avatar
07.12.2025, 23:47:28

перечитала уже раз 5 их поцелуй, не отпускает) спасибо Маша за эмоции)

avatar
07.12.2025, 17:07:48

Ооо, Кириллу ещё учиться и учиться, но главное что есть желание. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
07.12.2025, 10:51:37

Не хочу никого обидеть или задеть, но не понимаю комментарии с наездом. Никто не заставляет покупать незавершенные книги, если не хватает терпения дождаться. На мой период чтения данного автора ни разу не замечала, чтобы платную книгу она не завершила. Поэтому стоит просто запастись терпением или купить уже завершенную книгу. А все это недовольство в сторону творчества всегда демотивирует. Иногда стоит войти в положение автора и быть чуть более добрее.

avatar
07.12.2025, 02:21:49

вау, они наконец-то открыли рты и начали... разговаривать

avatar
07.12.2025, 11:10:45

Какие пупсики 😍🥹 мои любимые. Спасибо большое Маша

avatar
06.12.2025, 00:27:04

Здравствуйте, с таким графиком выкладки продолжений , читать книгу просто невозможно,  каждый раз пытаешься вспомнить, на чем остановилось повествование. Хочу заметить, книга не бесплатная, автор зарабатывает деньги, можно было бы и уважать своих читателей. Ждать вдохновения автора можно бесплатно, а если вдохновение является способом заработка, то это должно осуществляться не раз в три дня. Читать совершенно не удобно, сюжет теряется. Вот прямо жалею, что подписалась

Как интересно-они могут озвучивать свои желания, а потом и их исполнять🤗🔥🔥

Маша, спасибо),♥️♥️♥️Прям очень!Как же мне хотелось, чтобы у Лики была возможность расслабиться и не сопротивляться,а наслаждаться!!!

avatar
06.12.2025, 23:41:23

Ну вот! Открылась ещё одна грань их отношений! Толи ещё будет!😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
06.12.2025, 22:50:46

Спасибо за классную проду!!!)))

avatar
06.12.2025, 22:46:55

ммм… такая милая глава) теплеет от их отношений😍спасибо ❤️

avatar
06.12.2025, 22:34:30

Спасибо, Маша‍❤️‍ Обожаю эту парочку😍

Скорейшего выздоровления ребёнку. 

Дети это важный аспект нашей жизни.

avatar
06.12.2025, 22:28:39

Ой-ой-ой, какой нежный моментик. Их чувства раскрываются всё больше. Надеюсь ничто и никто не встанет между ними?

Вот как может быть нежно и трепетно. Спасибо❤️

Спасибо за продку!❤️❤️❤️Желаю здоровья вашему ребёнку.

avatar
06.12.2025, 22:02:07

Какая замечательная глава. Настало время им узнавать друг друга и самих себя с другой стороны.

Замечательная глава, они сейчас как саперы, без права на ошибку.‍❤️‍🔥👍