Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13818 982194

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#126 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 21:45:03

продолжение проглочено за 3 секунды, ням-ням, очень нравится эта глава))

avatar
06.12.2025, 21:43:10

Спасибо. Ребятки-котятки учатся договариваться? 😉

avatar
06.12.2025, 18:14:52

Спасибо автору. Скорейшего выздоровления Вашему ребёнку

avatar
05.12.2025, 23:36:18

МАРИЯ ,ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДУ ‍❤️‍🙏🔥

avatar
05.12.2025, 23:11:35

Прекрасная Мария! Не забывайте про нас ☺️🫶

avatar
05.12.2025, 06:02:10

Здравствуйте. Подскажите, какой график прод.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Достойные друг друга герои. Очень хочется чтобы смогли открыться друг другу,и наслаждаться жизнью и чувствовами!

avatar
03.12.2025, 08:08:00

Кир наверстать все дни воздержания😍 держись, Лика😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
02.12.2025, 23:02:03

Мария,нужны проды эвридэй

avatar
03.12.2025, 06:20:10

Кир такой лапочка 😁 Лика еще не осознала своего счастья от обиды оказавшейся не в том месте . А может в том и Мая с Германом в том месте. Все было предрешено и Амур прятался там тоже за стойкой бара 😁👍 спасибо Маша за вкусную главу ❤️

avatar
02.12.2025, 15:36:23

ну вот, Лика уже понимает, что тоже может поиметь власть на Киром. Какая сладкая глава. Маша, мы хотим больше, больше сладкого!!!!

avatar
03.12.2025, 05:53:12

как же я не в терпении, когда Валькирия займет свой "пиздлявый рот" и он станет оружием в ее руках. точнее во рту )) 

avatar
02.12.2025, 20:55:23

Ох, Кирилл заводишь ты конкретно)) а Лика всё выпендривается- а в его руках тает как мороженка)))

avatar
02.12.2025, 16:31:45

А будет визуал Лики? Так хочется увидеть ее так, как видит автор

avatar
02.12.2025, 16:59:02

Как классно Кирилл сообщает хорошие новости Лике).

avatar
02.12.2025, 16:56:27

я знаете, что подумала? Если свадьба состоится, это ведь будет громкое событие и будет во всех новостях... Представляете реакцию её сестры, когда она поймёт что про... хм.. фукала свой шанс на безбедную жизнь. Начнёт небось звонить, возмущаться как её такую близкую родственницу и на свадьбу не пригласили)))

avatar
02.12.2025, 16:50:30

Спасибо за продолжение)❣️ Им обоим доставляет огромное удовольствие играть в противостояние. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ И всё же Кир мягок с Валькирией!Да и она потихоньку оттаивает)))

avatar
02.12.2025, 16:10:38

Лика интересно когда-то перестанет сопротивляться?😅 ох горячая глава!спасибо ❤️

avatar
01.12.2025, 11:38:14

Хочется уже чтобы оба перестали отрицать что их тянет друг к другу 🥰🤗по нас