- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#128 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878970
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️🙏
ммм, думаю все фанатки рады, что наши мечты о воздержании Кирилла оправдались) интересно переступит Лика через себя или нет) ждем-с
Они будто постепенно перетекают друг в друга... причем Кир учится сдержанности, а Лика понемногу борзеет 🤣 интересно реальные пределы его терпения)
Спасибо огромное, Машенька!
И правда, неужели у мужчин есть ещё и мозги? 😂😂😂Точно не у всех. Но Вяземскому повезло.
Очень понравилась глава. Мысли Анжелики, ее сомнения, чувства и если Кир ей немного откроет душу,возможно ей будет легче принять, то что происходит. Спасибо Маше за проду
Как я его обожаю Кирилла)))...у нас есть и мозг)))спасибо автору ❤️
Спасибо большое, за классную проду!!!)))
Когда прода?
как же хочется продолжения🙏
Все конечно круто выходит,но все равно как будто без согласии Лики,что печально ,нет вот момента где все четко
Блиииин, нужна очень продааааа))) спасибо за классную главу!!!)))
А я вот думаю, случись что с Кириллом, Лика первая ему на помощь бросится🤔 Это сейчас в ней бунтарский дух говорит за то, что свободу выбора не дали, а так то она к Киру очень большую симпатию имеет😂
Спасибо за продочку ❤️
Мне обсолютнр понятно поведение Лики. Хоть она и поняла, что влипла в него по полной и она понимает что и Кир безума от нее,. Тоесть она понимает что чувства то взаимны. Но весь протест из за того, что он её не спрашивает. Хочет она этого или нет. Он решил и все, её просто перед фактом её ставит, а иногда и не ставит просто делает😅. Лика понимает что так будет и дальше. Поэтому её общение с ним основано на сопротивлении. Но в силу молодости и неопытности, она ещё не понимает какой козырь сейчас у неё есть. её власть над ним, как у женщины. Им конечно сложно манипулировать он слишком рационален. Но несмотря на его интелект не повозрасту я считаю, он все же тоже молод. Кароч они могут лепить друг из друга, то что им нужно)))) классная парочка)
Конечно Лика злится, Кир не спросил хочет за него замуж или нет, все решил без её согласия, а она девочка, хочется романтики, хотя она все понимает, особенно после разговора с Аминой. Кирилл ее не отпустит. Интересно какое наказание придумает для неё Кирилл?
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже встреча будет жаркой!
Скажет ли невеста на свадьбе своё "да"?........
Спасибо, Маша❤️
Бесстрашная Лика. Знает же чем для неё обернётся выпад в сторону Кирилла. И всё равно не может прикусить язык. Ну, сама напросилась. Хотя, я за Лику. Но продолжать противостоять Кириллу, заведомо плохая идея. И Лика это знает. Спасибо за продолжение)❣️
Кир на нервяке перед свадьбой, да еще и дела через одно место идут.Кир пошёл причинять добро. Короче залюбить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и расслабится. Спасибо Маша🌸🌸🌸
Глава от Кирилла-огонь🔥🔥🔥
Вот что отдых животворящий делает☝️ Спасибо Маша! Умница наша девочка!
Ждём проду
Такое чувство, что Лика сама нарывается , чтоб ноги потом не сошлись 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена