Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4026
13812 980865

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#132 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 19:31:41

пошла жара🔥🔥🔥🔥спасибо ❤️ жду когда Лика узнает, что судьба и правда будет😎

avatar
14.11.2025, 19:30:57

Юхуу, фанфары, хлопушки, огни!! Оочень горячо! И ооочень хочется главу от Кира)

Машенька - огонь! Валькирия с Вяземским совпали, как паззлы, 100процентное попадание друг в друга!

Спасибо!

Спасибо за продку! Это просто огонь, пожарище.

avatar
14.11.2025, 17:55:07

Жжжжжддддееемммм дозу кайфа!!!

avatar
14.11.2025, 16:32:39

С утра жду 😭😭😭

avatar
13.11.2025, 21:36:16

Какие же они огненные оба. Я прям в восторге. Очень нравится что Лика не ванильная девочка, а Кир не прям конченый мудак, с таким-то воспитанием. Эта парочка друг друга стоят. Жду продолжения, очень.

avatar
14.11.2025, 16:14:22

Сегодня будет прода?

avatar
13.11.2025, 23:49:30

С интересом читаю, сильные характеры гг, спасибо автору, очень нравится развитие событий. Для меня Лика и Кирилл внешне- это Ника и Ригель из " Творца слёз", только Кир более раскачен и стрижка короче. Хотелось бы посмотреть визуал.

avatar
13.11.2025, 16:01:21

Сегодня ждать продолжение?

avatar
13.11.2025, 13:36:19

Очень ждём продолжения!!!!

avatar
12.11.2025, 16:23:43

Машенька здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня будет прода?

avatar
10.11.2025, 21:06:29

Кажется, Вяземскому ОЧЕНЬ понравился спектакль. Лика, держись).
Что касается мести, то по сравнению с тем, что сделали эти курицы, будущая жена мафиози - ромашка. Но если верзилы их будут насиловать, уж лучше бы Лика им сделала ровно то же самое, что и они ей. Для них лучше. Надеюсь, их просто пофоткают-поснимают лысыми и выложат в интернет.

avatar
11.11.2025, 03:37:13

Хе хе хе сижу с ехидной улыбкой. Обычно я все котлы для тварей готовлю, а теперь походу пора и для нас водичку подогреть. Дамы, вино беру или чаго покрепче? Не на сухую же греться

avatar
11.11.2025, 20:48:08

Шикарно!!! Обожаю этих героев... ничего больше не заходит!!! Ждем дозу кайфа

avatar
11.11.2025, 17:56:27

Кир красавчик ❤️❤️❤️ обожаю его , а главное не бить сучек сказал , благородный ты наш 😘. Спасибо за такую сладкую главу и месть отличная .

avatar
11.11.2025, 16:39:22

Какая приятная месть для Лики)))
Хочется попросить бонусную главу у автора...мне кажется Кир сейчас так кайфанул от своей "любимой" и окончательно убедился что не ошибся в своем выборе)))
Огромное спасибо )))
хочется чтобы Лика поскорее потекла)))

avatar
11.11.2025, 01:42:12

Всё горячее и горячее. Обожаю сильных женщин.  

avatar
11.11.2025, 00:20:43

Моя злобная натура аж ликовала)))

avatar
10.11.2025, 23:59:20

Ого. Месть состоялась))) спасибо за проду!!!)))