Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4025
13806 980480

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 23:50:07

Любимая очень ревнивая. Мне кажется, что Лика разнесет весь их дом, когда узнает, что скоро свадьба. И стрела в ногу будет ни о чем, в сравнении с этим. Но там ещё и самвеловские не дремлят. Они то за Ликой охотятся, ведь она им не дала убить Рифму.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Как говорится:Волосы не зубы, отрастут!Они Лику бросили умирать,а она им просто сменила имидж!!!А ещё Анне нужно было помалкивать,и не провоцировать Лику,тем более зная вседозволенность Кира. Это было Великолепно,я в восторге!!!

avatar
10.11.2025, 23:18:13

Кириллу представление понравилось, а Лика нашла очень действенную месть. Знала бы она, что колечко самое настоящее 😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
10.11.2025, 22:50:50

Парочка огонь 🔥 конечно! 

avatar
10.11.2025, 22:18:38

Может быть не больно , но очень обидно и главное унизительно остаться без волос! я бы так не смогла. Я скорее Варя, чем Лика...))))

Очень даже женская месть - обидная, но без вредительства. В сравнении с ними, так вообще лайтово. Зато Кирюха поплыл окончательно)))

Машенька, спасибо большое!

avatar
10.11.2025, 21:31:55

Мне понравилось))) месть без членовредительства 😊

avatar
10.11.2025, 21:13:14

Отвела душу Лика. Если честно, жуткая сцена, но по сравнению с тем, что эти твари сделали с Ликой... Но я так понимаю, им ребятки добавят. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.11.2025, 20:56:47

Идем, любимая? 🥰😍❤️

Метла против соплей - чисто женские разборки )) Лику не уносит в жесть, например, по сравнению с Аминой. Полгодика помучаются в париках, пока хоть что-то отрастет.

Какое интересное решение-это им еще повезло 🤬🤬

avatar
10.11.2025, 21:01:04

Идеальное наказание! Я вот думала она им всём ответит тем же. Одной вырвет волосы, второй - пальцы сломает, третьей - колено, ну и Ане достанется по жести. Но так мне сильно больше нравится, так как Лика сохраняет человеческий облик! Автор - спасибо огромное за главу!

avatar
10.11.2025, 20:54:06

Изящное решение, физически никакого урона, а зато морально уничтожены.
Женская месть страшно)

avatar
10.11.2025, 20:44:17

Оооо дааа, конечно надо было еще личико разукрасить, ну ладно)

avatar
10.11.2025, 19:51:55

Походу, я тоже не хороший человек, раз у меня эйфория растекается по телу, от прочтения этой главы. Кажется, Лика еще мягко с ними поступила, надо было в месиво превратить их рожи. Что я несу. Спасибо за главу ❤️

avatar
10.11.2025, 20:32:25

Маша, спасибо! Я все думала, что  с ними сделает Лика вы придумали очень круто, креативненько! Остальное верзилы доделывать будут. И не жаль нисколько. 😁 осталось Киром ей разобраться

avatar
10.11.2025, 20:25:43

🔥🔥🔥 ‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 20:08:29

Охренительны! И Маша с такой историей и Лика! А Кирилл похоже кайфует от своей Валькирии, от ее действий.

Надо было ещё по паре отверстий в тупых головах сделать или бантик прибить красивый!

avatar
10.11.2025, 20:02:07

Молодец Лика, они это заслужили, это было даже мягко, спасибо ❤️