https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1726 в Современный любовный роман
#753 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужен Марк. Срочно. Ситуация хуже некуда.
В напитке явно что-то помимо алкоголя, не может с такого количества так помутиться перед глазами и голова отказывать. Паша козел, решил ее завалить, потому что так не светило? А сейчас вообще беспомощную девчонку оставил фиг знает с кем. Марк, появись уже, ни разу так не ждала его как сейчас. Спасибо большое
Да попала в руки подонков самых натуральных.Видимо наркотой накачали. Жду продолжения спасибо.
Что не надсмеялись над Машей.Пашка с Егором подонки.
Машка SOS
Сейчас Машу в постель потащат,алкоголь был в коктейле,или ещё что нибудь похуже.
Воу - воу! А Марк там не подвалит? Лучше он, чем Паша и его "беспонтовые" друзья, которые ничем не лучше друзей Марка! Приехал бы и защитил свою Принцесску!
Пока еще не вырубилась от убойного коктейля от Паши!(((
Вот он, гаденыш!(((
Спасибо за переживательную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Чем то накачали, ещё эти намеки от дружков, срочно нужно спасать, вечно приключения на пятую точку умудряется найти. Очень жду продолжения. Спасибо.
Понятно! Паша,нехороший мальчик,напоил Машу и оставил на растерзание друзьям. Молодец!!!!. По закону жанра, сейчас появится Марк и спасёт Машу! Но это по закону жанра! Теперь слово за авторами,что они скажут! Спасибо, с нетерпением ждем
И как всегда на самом интересном месте! Надеюсь Маша поймёт наконец, что Марк благороднее и заботливее этого волка в овечьей шкуре Пашика!
Марк, хватит дуться и спасай Машу!
Поспеши спасатель....жаль Машу очень....
Ай яй яй,Машу надо спасать!!!!!!Марка нам дайте в спасение ))))))
Марк ну где же ты? Машеньку спасать надо...
Спасибо , авторам!))) Ждём, что за "прынц" спасёт нашу героиню!))) Жду с нетерпением продолжения!))
Ой,дорогие авторы,не томите.Верните скорее Марка!!!!???А то так тревожно что-то .
Спасёт сейчас, уверена всем наваляет
Где Марк, лучше б он с ней переспал, чем по кругу
Да, наивная Маша!! Там точно легкие наркотики))), так можно и по рукам пойти, а потом и не вспомнить((((
Как некрасиво!!!! Где же Марк, у него чуйка на неприятности от Маши???? Ждём продолжения! Спасибо!!!!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена