https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1726 в Современный любовный роман
#753 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что Паша,опоил Машулю и захотел затащить а койку?!Тачила папина)))Аон как рванул,а то папа ая яй сделает!!?
Машулю бросил в одиночку,а друзья сейчас ей помогут (((
Как низко игадко спаивать деачонку для спуска спермы
Жизненно все манеры мажора
Ну, Маша, ничего тебя не учит, нельзя же алкоголь, а этот Паша, как чувствовала, мутный тип, тоже активировался, когда Марк приехал, что-то мне это не нравится(( Марк, не смотря на свою напускную жестокость, оберегает Машу, даже от самого себя..: Марк, спаси нашу девочку!!! Авторы наши любимые, лёгкого пера и ждем чтоже дальше!
Большое спасибо.
Ох и не нравится мне этот Паша (( так и знала что он что-то вроде такого выкинет (( тааак нужно срочно чтобы Марк пришёл на эту вечеринку!!!! А-то быть беде (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Вот же Паша ....Нечестно действует,гадёныш .Фу,не думала,что он на это способен.
Ждём развития событий.
Ага ерунда, думаю жахнул не мало, решил споить Машу! И воспользоваться моментом... Надеюсь Марк тоже тут будет! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Ждём появления на этой вечеринке Марка...
Надо срочно спасать нашу Машу...
Вот и от3рылось истинное лицо Паши. Ничего хорошего для Маши здесь не будет.
Паша специально добавил в напиток алкоголь!!! Маша просила напиток!!! Что будет с ней........? Анжелика делала подлость ей было плохо! Очень жалко Машу!!!
Не такой уж Паша и паенька
Спасибо,ну Маша походу ты влипла и Паша то ещё дерьмо, коктейль уже зарядили,а девочка наивная до звона, даже незнаю что может спасти ее от участи быть изнасилованной не только Пашей.
Глупая как услышала телок привезли так надо было бежать от туда. А ещё к алкоголю ещё видимо что то подмешал. То то Паша разонравился скользкий он какой то. Жду продолжения спасибо.
Ну и куда же ты привёл Машу. Да ещё и напоит...мудак ты, а не Паша... Тихая компания, тёлок привезли..... Что то ты задумал нехорошее, Паша. Сюда Марка надо, чтобы разобрался. Да и я уже соскучилась по нему, хочется главу от него. Спасибо, жду продолжения
Не такой уж и тихоня Паша, судя по компании
Паша наверняка думает,что у неё что то было с Марком,поэтому видать и удивляется почему она ломается.Вот и решил напоить и поиметь.Что она ещё девочка,думаю ему и в голову не приходит.Надеюсь не случится не поправимого
До последнего верила,что Паша нормальный парень,а он видимо ещё тот козел
Споил Машу для раслабления и не сопротивлядась его пристованиям.Не красиво мальчик повел себя.
Наивная, прям нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена