https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1980 в Современный любовный роман
#874 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто накаляет её такая наивность обучаясь в таком вузе и видя какие все наглые и змеи она решила что ей коктейль без алкоголя, летает в розовых облаках--- ахахах
Там похоже не только алкоголь, но и ароматы специфические "подают"!! И кстати тайна поведения Маши "под градусом" так и не раскрыта была в первой части, сейчас узнаем как же она себя ведёт?! Ну и не хотелось бы, чтоб что то непоправимое случилось....
Вот Паша козлище!!! Маша, выплюнь и больше не пей, и желательно вали оттуда. Может Марк приедет? Спасибо большое
Я предполагала, что Паша козел. Маркуша спасай!!!
а́аааааааааа)))( не томи нас и скажите пожалуйста будет ли история про братьев )? спасибо большое за главу)
Ох,Маша,походу споить тебя решили. Беги оттуда и чем скорей тем лучше
Ооо ещё один гад решивший споить девочку и судя по всему не просто так, спасибо девочки!
Ай-ай-ай!
Ёпт сказала же ,что этот Паша мутный?!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Рано ещё говорить "а я говорила"?
Вот как знала, что Паше нельзя верить!
Ух чую что-то намечается!!!Вот Паша не просто всё это затеял...Очень надеюсь,что ничего серьезного не произойдёт..Маша же просила без алкоголя,но он принес с ним..А кто знает,что там еще добавлено?!
Надеюсь Машу не изнасилуют.....
❤️
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, что Марк успеет!)))
Ну это он фотку выставил,Марка позлить
Или Паша в сговоре с его братом или имеет личные счеты
По-любому подмешал Маше что-то(( спасибо большое
Не подлил ли чего Паша Маше в коктейль. Может Марк узнает про эту вечеринку и спасет Машу?
Спасибо большое за продолжение. Похоже Паша, хочет не совсем честно поступить с Машей, хочу чтобы Марк появился и увёз её . Жду следующего продолжения.
Вот что за люди, но просят же без алкоголя:))) Ох, что-то не нравиться мне уже эта вечеринка, надеюсь Машу не обидят. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена