Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15575 3255632

Текущий рейтинг:
#1980 в Современный любовный роман
#874 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 12:35:46

просто накаляет её такая наивность обучаясь в таком вузе и видя какие все наглые и змеи она решила что ей коктейль без алкоголя, летает в розовых облаках--- ахахах

avatar
21.09.2022, 12:16:10

Там похоже не только алкоголь, но и ароматы специфические "подают"!! И кстати тайна поведения Маши "под градусом" так и не раскрыта была в первой части, сейчас узнаем как же она себя ведёт?! Ну и не хотелось бы, чтоб что то непоправимое случилось....

avatar
21.09.2022, 11:57:55

Вот Паша козлище!!! Маша, выплюнь и больше не пей, и желательно вали оттуда. Может Марк приедет? Спасибо большое

avatar
21.09.2022, 11:06:19

Я предполагала, что Паша козел. Маркуша спасай!!!

а́аааааааааа)))( не томи нас и скажите пожалуйста будет ли история про братьев )? спасибо большое за главу)

avatar
21.09.2022, 10:39:44

Ох,Маша,походу споить тебя решили. Беги оттуда и чем скорей тем лучше

Ооо ещё один гад решивший споить девочку и судя по всему не просто так, спасибо девочки!

avatar
21.09.2022, 09:24:52

Ай-ай-ай!

Ёпт сказала же ,что этот Паша мутный?!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Рано ещё говорить "а я говорила"?

Вот как знала, что Паше нельзя верить!

avatar
21.09.2022, 09:03:39

Ух чую что-то намечается!!!Вот Паша не просто всё это затеял...Очень надеюсь,что ничего серьезного не произойдёт..Маша же просила без алкоголя,но он принес с ним..А кто знает,что там еще добавлено?!

avatar
21.09.2022, 09:01:35

Надеюсь Машу не изнасилуют.....

avatar
21.09.2022, 08:57:59

❤️

avatar
21.09.2022, 08:51:04

Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, что Марк успеет!)))

Ну это он фотку выставил,Марка позлить
Или Паша в сговоре с его братом или имеет личные счеты

avatar
21.09.2022, 08:42:59

По-любому подмешал Маше что-то(( спасибо большое

Не подлил ли чего Паша Маше в коктейль. Может Марк узнает про эту вечеринку и спасет Машу?

avatar
21.09.2022, 08:24:32

Спасибо большое за продолжение. Похоже Паша, хочет не совсем честно поступить с Машей, хочу чтобы Марк появился и увёз её . Жду следующего продолжения.

avatar
21.09.2022, 08:14:19

Вот что за люди, но просят же без алкоголя:))) Ох, что-то не нравиться мне уже эта вечеринка, надеюсь Машу не обидят. Спасибо за проду.