https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1990 в Современный любовный роман
#871 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне, это мексиканские страсти. Но если перемудрить на манер авторов, было бы неплохо)) На счет этой книги. Как бы не было все идеально. Её не влечет, нисколько. Марк её околдовал. В мыслях, мельчайших деталях, во снах, везде он. Это неизбежно и не изменить уже, как бы Паша не старался.
Паша мне неприятен.Своим селфи он столько проблем ей создаст.Он какой-то садо-мазо.Ему нравится что -ли,как над ней измываются??? Я,наверное,на её месте не выдержала бы,давно ушла в закат.
Паша уже видимо скинул в соц сети фото с ней, что б все знали, что он с ней, да и Марка наверное подразнить. Узнает же, полюбому. Интересно, как отреагирует))
Оу! С вашим темпераментом, авторы, самое то, написать книгу про горячих парней!
А Паша активировался не на шутку! Переживает, что Марк перетянет внимание Маши на себя! Он может! Но что - то тянет резину! Никак не может простить Маше, что не поехала с ним на стажировку! И Маша никак не может забыть Марка, как он был с ней нежен в том коттедже! Ну, и когда же наступит озарение у Абрамова? Долго ждать его потуг по завоеванию Маши?
Спасибо за интересную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
мне кажется он увидел Марка и типа у них началась гонка кто первее ее ?)или он заметил интерес с его стороны и хочет побыстрее с ней переспать так сказать быть первым. они ведь до этого тоже соревновались или типа того? но мне кажется это все показуха для Марка ?)
Спасибо за проду... Пишите вы очень круто... А идея как по мне хорошая, получится горячая и очень интересная история. Удачи
Благодарю!
Ну не нравится мне Паша,хоть убейте.Что-то есть в нём ...ненастоящее.И ведь специально фот о с ней сделал.Куда и кому отправил?
Не нравится мне этот Паша,какой-то подозрительный, не внушает доверия
Левченко, пишите историю и продолжение ждем
Интересное кино получилось-девственница и беременна, та ещё и два брата-близнеца!! Я б зачитала))
Ну не лежит у нее душа к Паше. Ни грамма. Спасибо!!
Я за Марка. Не нравится мне Паша. Жду от него подлянки. А может и ошибаюсь?
Написать
+++
Паша - какой-то очень скользкий тип… ❤️
Может я ошибаюсь, но не вижу яисренности у Паши, как то наиграно он себя ведет, как напоказ.
Паша селфи на показ делает? Я так понимаю это способ ткнуть Марка? Почему он так активизировался? И Маша действительно ему нравится иди это способ побесить ненавистного врага? Спасибо большое
Оо было бы интересно почитать, как то показушно Павел себя ведёт!
А не спор у Паши с кем то на неё, что то он нахально себя с ней ведет и после кино куда то потащит её где она никого не знает, но ведь она и Пашу толком не знает и верит ему. Спасибо вам, жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена