Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15575 3255630

Текущий рейтинг:
#1990 в Современный любовный роман
#871 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 13:39:14

По мне, это мексиканские страсти. Но если перемудрить на манер авторов, было бы неплохо)) На счет этой книги. Как бы не было все идеально. Её не влечет, нисколько. Марк её околдовал. В мыслях, мельчайших деталях, во снах, везде он. Это неизбежно и не изменить уже, как бы Паша не старался.

Паша мне неприятен.Своим селфи он столько проблем ей создаст.Он какой-то садо-мазо.Ему нравится что -ли,как над ней измываются??? Я,наверное,на её месте не выдержала бы,давно ушла в закат.

Паша уже видимо скинул в соц сети фото с ней, что б все знали, что он с ней, да и Марка наверное подразнить. Узнает же, полюбому. Интересно, как отреагирует))

avatar
19.09.2022, 14:28:41

Оу! С вашим темпераментом, авторы, самое то, написать книгу про горячих парней!
А Паша активировался не на шутку! Переживает, что Марк перетянет внимание Маши на себя! Он может! Но что - то тянет резину! Никак не может простить Маше, что не поехала с ним на стажировку! И Маша никак не может забыть Марка, как он был с ней нежен в том коттедже! Ну, и когда же наступит озарение у Абрамова? Долго ждать его потуг по завоеванию Маши?
Спасибо за интересную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
19.09.2022, 14:11:03

мне кажется он увидел Марка и типа у них началась гонка кто первее ее ?)или он заметил интерес с его стороны и хочет побыстрее с ней переспать так сказать быть первым. они ведь до этого тоже соревновались или типа того? но мне кажется это все показуха для Марка ?)

Спасибо за проду... Пишите вы очень круто... А идея как по мне хорошая, получится горячая и очень интересная история. Удачи

avatar
19.09.2022, 13:23:18

Благодарю!

Ну не нравится мне Паша,хоть убейте.Что-то есть в нём ...ненастоящее.И ведь специально фот о с ней сделал.Куда и кому отправил?

Не нравится мне этот Паша,какой-то подозрительный, не внушает доверия

avatar
19.09.2022, 12:55:24

Левченко, пишите историю и продолжение ждем

avatar
19.09.2022, 12:33:36

Интересное кино получилось-девственница и беременна, та ещё и два брата-близнеца!! Я б зачитала))

Ну не лежит у нее душа к Паше. Ни грамма. Спасибо!!

avatar
19.09.2022, 12:15:58

Я за Марка. Не нравится мне Паша. Жду от него подлянки. А может и ошибаюсь?

Написать

avatar
19.09.2022, 12:05:45

+++

avatar
19.09.2022, 11:52:46

Паша - какой-то очень скользкий тип… ❤️

avatar
19.09.2022, 11:51:40

Может я ошибаюсь, но не вижу яисренности у Паши, как то наиграно он себя ведет, как напоказ.

avatar
19.09.2022, 11:37:18

Паша селфи на показ делает? Я так понимаю это способ ткнуть Марка? Почему он так активизировался? И Маша действительно ему нравится иди это способ побесить ненавистного врага? Спасибо большое

Оо было бы интересно почитать, как то показушно Павел себя ведёт!

avatar
19.09.2022, 11:04:44

А не спор у Паши с кем то на неё, что то он нахально себя с ней ведет и после кино куда то потащит её где она никого не знает, но ведь она и Пашу толком не знает и верит ему. Спасибо вам, жду продолжение!