https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1984 в Современный любовный роман
#1041 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Как это? Девственница и беременна? Ветром надуло что ль?))))))) Феномен)))))) не, а я бы почитала! Даже как то интересно стало!)))))) Прям заинтриговали)))) по поводу Паши... Чего то он мне всё больше не нравится... Какой то он странный... зачем ему вот это селфи? Для кого? Чего то переживательно за Машу... Как бы этот Паша её никуда не втянул...
Пишите про братьев близнецов ❤ а Паша всё подозрительней.
хочу историю про братьев, спасибо, я конечно за Марка
Болею за Марка???
Ну уж так расписали любовь между Марком и Машей что только за него ❤️
Ну героиня точно тупая, уже столько раз у неё должно было закрасться сомнение на счёт Паши.
Пишите проды каждый день, пожайлуста, да и страниц больше, нет сил так долго ждать. Переживаю за Машу. Спасибо за ваш талант.
Паша провоцирует Марка, почувствовав ,что он ее игнорит и таким образом решил Марку отомстить , ведь из за Маши его Марк прогнал из футбольного клуба и Паша это помнит и знает причину.)))
Жаль что Маша тупит и злится на Марка , и не попыталась даже выяснить и во время обиды и ссоры крикнуть ему в лицо ,иди к своей Лики.) Маша гордая и правильная , слышит только себя и свои чувства и как ее тело реагирует на Марка это она понимает, а вот прямо что бы спросить, ей воспитание и природная зажатость не позволяет .)))
Хочется только встреч и диалогов Марка и Маши , все остальное только мешает и напрягает, но увы они не одни в этом мире, университете, много врагов и завистников , да и Маша простая, красивая , умная, порядочная девочка , не стерва , вот таким и приходится страдать и от любви тоже.)))
Как то странно, то Паша сбежал от Маши быстро, и не очень ей посочувствовал. , после приезда Марка, а тут на виду у него ее обнимает и за руку берет, как бы зная что
Марк смотрит и провоцирует.))) И почему у Маши первое свидание , а с Марком ?,) Паша год не звал пока Марка не было а сейчас вдруг позвал? ))) А свидание с Марком в домике , это было прекрасно , такие настоящие чувства и эмоции были у ребят, которых магнитом тянет друг к другу.)))❤❤❤
Паша лжывый червяк !!!! Офигеть он 100 % подсадной. Играет за команду вонючек!!! В расход его
Я за Маркушу!!Паша мне что-то не нравится.Ничего себе у него реакция как на машину..Подумаешь Маша задела панель т что??Явно или не его или у него загоны такие...
за Марка. Паша слюнтяй
Конечно Марк! А этот Паша какой-то мутный. В нём всё СЛИШКОМ. Слишком хороший, слишком добрый, слишком понимающий, слишком, слишком... А такие бываю вообще? Идеальный до тошноты. Обычно у таких белых и пушистых скелетов в шкафу море.
Благодарю за проду, с нетерпением жду тусу.
А Марк Будет на этой тусе?
Марк но это ещё не скоро. Вот зачем она согласилась с ним потом к кому то ехать там и подстава может быть, не нравится мне Паша да и у неё не лежит душа к нему просто дружба, может и машина не его покататься взял поэтому и боится что что то случится с ней. Спасибо вам, жду продолжение!
марк, паша с душком
Я за Марка!!!!! Паша дурак подумаешь по трогала машину ну и что? Противный
Книга супер прочла на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена