Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15575 3255583

Текущий рейтинг:
#1984 в Современный любовный роман
#1041 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 11:10:25

Эм... Как это? Девственница и беременна? Ветром надуло что ль?))))))) Феномен)))))) не, а я бы почитала! Даже как то интересно стало!)))))) Прям заинтриговали)))) по поводу Паши... Чего то он мне всё больше не нравится... Какой то он странный... зачем ему вот это селфи? Для кого? Чего то переживательно за Машу... Как бы этот Паша её никуда не втянул...

avatar
19.09.2022, 11:02:13

Пишите про братьев близнецов ❤ а Паша всё подозрительней.

avatar
19.09.2022, 10:47:47

хочу историю про братьев, спасибо, я конечно за Марка

avatar
18.09.2022, 21:47:03

Болею за Марка???

Ну уж так расписали любовь между Марком и Машей что только за него ❤️

avatar
18.09.2022, 19:27:46

Ну героиня точно тупая, уже столько раз у неё должно было закрасться сомнение на счёт Паши.

Пишите проды каждый день, пожайлуста, да и страниц больше, нет сил так долго ждать. Переживаю за Машу. Спасибо за ваш талант.

avatar
18.09.2022, 09:23:00

Паша провоцирует Марка, почувствовав ,что он ее игнорит и таким образом решил Марку отомстить , ведь из за Маши его Марк прогнал из футбольного клуба и Паша это помнит и знает причину.)))

avatar
18.09.2022, 09:11:18

Жаль что Маша тупит и злится на Марка , и не попыталась даже выяснить и во время обиды и ссоры крикнуть ему в лицо ,иди к своей Лики.) Маша гордая и правильная , слышит только себя и свои чувства и как ее тело реагирует на Марка это она понимает, а вот прямо что бы спросить, ей воспитание и природная зажатость не позволяет .)))

avatar
18.09.2022, 09:01:49

Хочется только встреч и диалогов Марка и Маши , все остальное только мешает и напрягает, но увы они не одни в этом мире, университете, много врагов и завистников , да и Маша простая, красивая , умная, порядочная девочка , не стерва , вот таким и приходится страдать и от любви тоже.)))

avatar
18.09.2022, 08:53:43

Как то странно, то Паша сбежал от Маши быстро, и не очень ей посочувствовал. , после приезда Марка, а тут на виду у него ее обнимает и за руку берет, как бы зная что
Марк смотрит и провоцирует.))) И почему у Маши первое свидание , а с Марком ?,) Паша год не звал пока Марка не было а сейчас вдруг позвал? ))) А свидание с Марком в домике , это было прекрасно , такие настоящие чувства и эмоции были у ребят, которых магнитом тянет друг к другу.)))❤❤❤

avatar
17.09.2022, 18:22:28

Паша лжывый червяк !!!! Офигеть он 100 % подсадной. Играет за команду вонючек!!! В расход его

avatar
17.09.2022, 23:13:27

Я за Маркушу!!Паша мне что-то не нравится.Ничего себе у него реакция как на машину..Подумаешь Маша задела панель т что??Явно или не его или у него загоны такие...

avatar
18.09.2022, 01:42:36

за Марка. Паша слюнтяй

avatar
18.09.2022, 00:51:06

Конечно Марк! А этот Паша какой-то мутный. В нём всё СЛИШКОМ. Слишком хороший, слишком добрый, слишком понимающий, слишком, слишком... А такие бываю вообще? Идеальный до тошноты. Обычно у таких белых и пушистых скелетов в шкафу море.
Благодарю за проду, с нетерпением жду тусу.

avatar
17.09.2022, 18:09:26

А Марк Будет на этой тусе?

avatar
18.09.2022, 00:13:01

Марк но это ещё не скоро. Вот зачем она согласилась с ним потом к кому то ехать там и подстава может быть, не нравится мне Паша да и у неё не лежит душа к нему просто дружба, может и машина не его покататься взял поэтому и боится что что то случится с ней. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
17.09.2022, 23:30:29

марк, паша с душком

Я за Марка!!!!! Паша дурак подумаешь по трогала машину ну и что? Противный

Книга супер прочла на одном дыхании