Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15574 3255574

Текущий рейтинг:
#2377 в Современный любовный роман
#1039 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 23:13:31

Однозначно за Марка!!! Паша какой то странный и непонятный.

avatar
17.09.2022, 22:57:41

Паша какой-то сильно мутный, а Марк как открытая книга. Так что я за Марка

avatar
17.09.2022, 22:12:14

Книга будет платной?

avatar
17.09.2022, 22:10:11

Какой то мутный тип этот Паша,что то тут не чисто!!!Прямо жду когда из него полезет)))))

Большое спасибо.

Ой не доверяю я Паше, явно у него своя игра,в которой важное лицо Марк! И Маша как раз ему нужна для этого! В итоге опять пострадает именно она... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2022, 20:05:05

Ну, если честно, Паша как то опасение вызывает. Какой то странный он. Не знаю, может я предвзята? Мне Марк больше импонирует. Хоть и немного идиот, но его намерения и чувства, по крайней мере, ясны. Да и ревность прёт)))))) им бы объясниться что ли... А то получился у них глухой телефон какой то! Ведь любят друг друга!

Тачку наверное напрокат взял, да и ведёт себя Паша мягко скажем не очень.

avatar
17.09.2022, 19:43:24

Однозначно - Марк! Так переживаю за них двоих. Спасибо за долгожданное продолжение.

avatar
17.09.2022, 19:30:36

Паша мутный, я за Марка и я видимо он её будет скоро спасать

avatar
17.09.2022, 19:29:00

Марк!!!

avatar
17.09.2022, 19:10:08

Спасибо,я всё ж за засранца Марка,он хоть не притворяется,а Паша позёр и выпендрёжник и машина точно не его ,а взята на время от того и трусится что б не поцарапать,все просто пыль в глаза.

avatar
17.09.2022, 19:04:35

За Марка

avatar
17.09.2022, 18:52:14

Паша двуличный парень. Пусть Марк его отправит подальше. Убить мало его. Он с Ликой в команде. Обоих в тюрьму пожизненно.

avatar
17.09.2022, 18:47:46

Марк тупой, Маша тупее. Паша говнюк блин. Как можно не заметить что Паша тот ещё урод. Лучше вообще побыстрее убрать его.

avatar
17.09.2022, 18:17:22

И машина не его, обманул Машу

avatar
17.09.2022, 18:14:49

Я считаю, что Маша и Марк очень подходят друг другу. Все-таки хоть Марк и психопатки неустойчиво-возбудимый, он в душе романтик. А у Паши явно интерес другой, думаю он использует Машу в своих целях. Я прямо чувствую это. Да я думаю мы все это чувствуем)

avatar
17.09.2022, 18:14:47

Странный какой-то этот Павел, не вызывает доверия

avatar
17.09.2022, 18:13:12

Марк, любит Машу!!! Маша, любит Марка!!! Моё мнение, они будут вместе!!!

avatar
17.09.2022, 12:48:51

Я все таки за Марка , пусть негодяй , но надо дать ему шанс :) а с Пашей мне кажется с машиной все не так чисто