https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#2377 в Современный любовный роман
#1039 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно за Марка!!! Паша какой то странный и непонятный.
Паша какой-то сильно мутный, а Марк как открытая книга. Так что я за Марка
Книга будет платной?
Какой то мутный тип этот Паша,что то тут не чисто!!!Прямо жду когда из него полезет)))))
Большое спасибо.
Ой не доверяю я Паше, явно у него своя игра,в которой важное лицо Марк! И Маша как раз ему нужна для этого! В итоге опять пострадает именно она... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Ну, если честно, Паша как то опасение вызывает. Какой то странный он. Не знаю, может я предвзята? Мне Марк больше импонирует. Хоть и немного идиот, но его намерения и чувства, по крайней мере, ясны. Да и ревность прёт)))))) им бы объясниться что ли... А то получился у них глухой телефон какой то! Ведь любят друг друга!
Тачку наверное напрокат взял, да и ведёт себя Паша мягко скажем не очень.
Однозначно - Марк! Так переживаю за них двоих. Спасибо за долгожданное продолжение.
Паша мутный, я за Марка и я видимо он её будет скоро спасать
Марк!!!
Спасибо,я всё ж за засранца Марка,он хоть не притворяется,а Паша позёр и выпендрёжник и машина точно не его ,а взята на время от того и трусится что б не поцарапать,все просто пыль в глаза.
За Марка
Паша двуличный парень. Пусть Марк его отправит подальше. Убить мало его. Он с Ликой в команде. Обоих в тюрьму пожизненно.
Марк тупой, Маша тупее. Паша говнюк блин. Как можно не заметить что Паша тот ещё урод. Лучше вообще побыстрее убрать его.
И машина не его, обманул Машу
Я считаю, что Маша и Марк очень подходят друг другу. Все-таки хоть Марк и психопатки неустойчиво-возбудимый, он в душе романтик. А у Паши явно интерес другой, думаю он использует Машу в своих целях. Я прямо чувствую это. Да я думаю мы все это чувствуем)
Странный какой-то этот Павел, не вызывает доверия
Марк, любит Машу!!! Маша, любит Марка!!! Моё мнение, они будут вместе!!!
Я все таки за Марка , пусть негодяй , но надо дать ему шанс :) а с Пашей мне кажется с машиной все не так чисто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена