Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15575 3255583

Текущий рейтинг:
#2376 в Современный любовный роман
#1041 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, Паша одолжил машину у кого-то, для пыли в глаза.. А если на самом деле такой щепетильный.. То... Ой как не просто с такими..

avatar
17.09.2022, 08:25:44

Не нравится мне этот Паша, не то с ним что-то, слишком ванильный. А еще эта тачка, что значит не трогай? А зачем тогда посадил в машину? Вдруг она попой помнет сидение больше чем положено? И защитить ее не может. Нет, он определено не пара Маше. Хотя и Марк сейчас ведет себя отвратно, вот зачем рассказывать всем как ты кого-то жарил заграницей? Это же гадко. Марк жто твое личное и должно быть секретом для друних. Я думала что он изменился, а походе нет. Спасибо большое

avatar
17.09.2022, 16:29:32

Паша какой то слишком правильный, а девченкам нравятся плохиши, так что так для кино Паша годится, а для более серьезного----- только Абрамов.

avatar
17.09.2022, 18:02:52

Марк!!!!!!!!

avatar
17.09.2022, 17:46:23

Конечно Марк!!!

avatar
17.09.2022, 17:07:44

Марк, однозначно Марк . Паша какой то слезняковый ,с гнильцой что ли , постоять за девушеу не может , это факт , просто наша девочка этого еще полностью не увидела ,думаю зрелище еще то будет.

avatar
17.09.2022, 17:31:54

Не внушает Паша доверия от слова "ваще"!!!!!! Мутный капец как и за машину трясётся не от того, почему Маша подумала, а просто Маша нафиг ему не сдалась.....он её использует 100%!!

avatar
17.09.2022, 16:25:31

kaneshna za marka.etat pasha mne ne nravitsa

avatar
17.09.2022, 16:15:56

я так понимаю на эту часть будет подписка?

avatar
17.09.2022, 15:45:07

В данный момент ни тот ни тот. Пашу мы не знаем. Поведение и отношение Марка к Маше , вечное напряжение у героини что от него ещё ждать хамство , грубость или гадости от его свиты, не вызывают лично у меня радости от такой вот его « любви». Высший пилотаж, что не изнасиловал? Если честно , то ну её в баню такую его любовь. Собственные обиды реализовывать так, чтобы ещё больше унизить девушку? Жаль, что Маша готова любить принимая все это. Поэтому я пока только за Машу. За её выдержку, за её чувство достоинства, за её умение уметь защитить себя. А товарищ Марк пусть смотрит со стороны на эту девушку. Не дай бог испытать на себе подобное « искрит» в жизни от кого то и его окружения если каждый день жить , как идти в бой. По большому счету она его не подставила, из за неё он не сел в тюрьму, не лишился наследства и прочее, чтобы ее обижали и унижали. Что у него в голове она не знает, а только вот « получает на пряники». Затем « понять, принять, простить» когда она пройдёт через дурдом или кошмар пока он узнает правду? А куда деть всю нервотрепку через которую он готов ее пропустить? Может кто то сможет ее оградить от всего этого и она сможет нормально учиться и жить.

Если рассуждать трезво, то ни Марк, ни Паша ей не нужны, но ведь у неё чувства к Марку, что уж тут скажешь. Конечно, хочется жить в согласии со своими чувствами и желаниями, однако это может сжечь бедную девочку безвозвратно, уже сжигает. Страшно за неё, одна надежда, что не все хорошее ещё в Марке умерло, может возродиться рядом с Машей, ведь не воспользовался он её беспомощности, не надругался, остановился.

avatar
17.09.2022, 15:06:08

Марк более обаятельный мерзавец, а Паша какой-то скользкий. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.09.2022, 14:51:06

За Марка, Паша не тот кто надежный.

avatar
17.09.2022, 14:13:04

Марк

Марк

avatar
17.09.2022, 13:43:01

Марк

avatar
17.09.2022, 13:14:18

100%Марк

Мутный какой то этот Паша?! Почему не скажет Марку ,что приходила в больницу???? Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
17.09.2022, 12:58:13

Если машина окажется Паши. или даже не его ,то его отношение к Маши проявились сразу как только сказал ничего не трогай, просто Маша неопытная доверчивая девочка к Паше чувст нет , как к Марку , хоть это понимает ,а про выходку Паши в машине не смогла его раскусить ,даже не обиделась. глупышка.)))

avatar
17.09.2022, 12:55:43

Марк и Мария - истинная пара, их притягивает к друг другу на энергетическом, телесном уровне. Хотя из-за ревности Марк, вместо того, чтобы поговорить с Машей, очень грубо себя ведет. А Паша, это темная лошадка, который неизвестно, что задумал.