Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15574 3255567

Текущий рейтинг:
#1960 в Современный любовный роман
#867 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, у Паши сучья натура

Конечно Марк ??Какие могут быть сомнения.Паша зануда какой-то .
Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2022, 12:30:58

Я за Марка. Паша приторный очень. Слишком хороший, а на самом деле еще окажется и хуже Марка.

avatar
17.09.2022, 12:29:25

Ну Марк себя тоже как долгоеб ведет. Вот как он свое такое отношение будет исправлять

avatar
17.09.2022, 12:22:51

Какой-то мутный этот Паша...

avatar
17.09.2022, 12:21:58

Я за Марка,а Паша какой-то скользкий .

avatar
17.09.2022, 12:19:03

Видимо у кого-то одолжил машину.

avatar
17.09.2022, 12:12:36

Ну тянет нас девочек на плохишей, я за Марка. Он хотя бы сразу показывает, кто и что. А Пашенька, думаю преследует цель. Наша девочка, милая, добрая, но с мозгами. Надеюсь вечеринка будет обычной… и там (не) будет Марк. Чувствую скоро нам жарко будет…. Вот любит же Марк, свою девочку

avatar
17.09.2022, 12:11:00

За Марка, она любит его, а он ее

avatar
17.09.2022, 12:07:46

конечно Марк...
а машина у Павла не своя скорее всего...поэтому и трясется...

Почему -то за гада болею!Он хоть не скрывает,а Паша,на мой взгляд мутный и думаю хуже,чем Марк.

avatar
17.09.2022, 11:45:02

Maрк

avatar
17.09.2022, 11:39:22

хоть Марк тот еще злодей, я за него. Пусть и злодей, но без двойного дна, а Паша что-то мутит

avatar
17.09.2022, 11:35:57

Эм...Как защитник для Маши, Паша - никакой! В остальном, тоже какой - то дерганный! Жаль третьего не дано! Но как долго будет ее игнорить Марк? Да, и общения у них не получается!((( Куда ни кинь, всюду клин!
Спасибо за интересную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
17.09.2022, 11:31:35

Не нравится мне этот Паша от совсем не нравится, и так странно повёл себя с машиной как будто она не его
Так что я однозначно за Марка
Спасибо большое за продолжение и мои * миллион сердечек***

Блин в пракате наверное взял машинку то! А Машку у друга точно попытается затащить в постель

avatar
17.09.2022, 10:55:17

За Марка, какой то Паша темный, не сделал бы чего плохого малышке и машина не его ,обманывает наверное

Что-то Паша мутный, его тихие заморочки не лучше демонов Марка, но там хотя бы химия есть. Что-то смущает меня поездка на собонтуй, а вдруг подстава и начнёт домогаться?

avatar
17.09.2022, 10:52:04

Какой то Паша мутноватый