Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255506

Текущий рейтинг:
#2021 в Современный любовный роман
#897 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 10:50:27

Марк

avatar
17.09.2022, 10:48:29

Я за Марка,он же влюблён,а Паша мутный какой-то.

avatar
17.09.2022, 10:44:01

Похоже Паша засранец ещё тот. Я за Марка.

avatar
17.09.2022, 10:36:55

У Паши похоже "тараканы" элитные, мадагаскарские, как бы ещё не страшнее "демонов" Марка;-)

avatar
17.09.2022, 10:31:37

Что-то с Пашей не то, не зря у Маши интуиция сработала.

avatar
17.09.2022, 10:28:09

Думаю что Паша мутный ,и он ещё покажет своё истинное лицо.

Почему- то мне кажется, не такой уж и пушистый этот Паша, будет негатив от него. И машина, наверное, не его. Благодарю

Марк и ТООлько Марк))) спасибо большое за главу)

avatar
17.09.2022, 10:20:24

Я - за Марка. Уж больно,дорогие авторы, вы нарисовали Пашу до противного плохим,аж тошнит от него.

avatar
17.09.2022, 10:20:02

Ой, Маша не ходи на свидание к Паше, тем более домой. Не хорошее у меня предчувствие. И за машину трясется, его ли она

Да лучше Марк, этот Паша только брезгливость вызывает, как же так машинку тронули, противно прям, а Марк похоже внимание таким образом решил привлечь! Спасибо девочки!

Я за Марка! Он по крайней мере прямолинеен. Им с Машей просто надо поговорить и разобраться, что же произошло год назад. А вот Паша настораживает. Не такой он, каким хочет казаться. Машина точно не его.

avatar
17.09.2022, 10:12:02

Конечно же Марк.Из плохих мальчиков бывают отличные мужья.И на оборот из хороших ,козлы.

Паша гнилой,а Марк перебарщивает в своём отношении с Машей. Хотелось бы кого-то другого для Маши,но она любит Марка

Вот и правильно Маша,нельзя сдаваться! Надо наконец проучить их всех, особенно короля! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2022, 09:52:54

Паша по ходу ещё тот козел окажется(

Марк для меня более подходит Маше. А Паша по ощущениям все же что-то скрывает

avatar
17.09.2022, 09:51:17

Почему то меня не покидает ощущения, что тогда в больнице это не Марк был с Ликой. И да я за Марка, хоть он и ведёт себя как мудак, но думаю это от ревности

avatar
17.09.2022, 09:20:43

Пока ни за одного ни за другого, один мутный, другой козел.

avatar
17.09.2022, 09:32:31

За Марка