https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#2021 в Современный любовный роман
#897 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк
Я за Марка,он же влюблён,а Паша мутный какой-то.
Похоже Паша засранец ещё тот. Я за Марка.
У Паши похоже "тараканы" элитные, мадагаскарские, как бы ещё не страшнее "демонов" Марка;-)
Что-то с Пашей не то, не зря у Маши интуиция сработала.
Думаю что Паша мутный ,и он ещё покажет своё истинное лицо.
Почему- то мне кажется, не такой уж и пушистый этот Паша, будет негатив от него. И машина, наверное, не его. Благодарю
Марк и ТООлько Марк))) спасибо большое за главу)
Я - за Марка. Уж больно,дорогие авторы, вы нарисовали Пашу до противного плохим,аж тошнит от него.
Ой, Маша не ходи на свидание к Паше, тем более домой. Не хорошее у меня предчувствие. И за машину трясется, его ли она
Да лучше Марк, этот Паша только брезгливость вызывает, как же так машинку тронули, противно прям, а Марк похоже внимание таким образом решил привлечь! Спасибо девочки!
Я за Марка! Он по крайней мере прямолинеен. Им с Машей просто надо поговорить и разобраться, что же произошло год назад. А вот Паша настораживает. Не такой он, каким хочет казаться. Машина точно не его.
Конечно же Марк.Из плохих мальчиков бывают отличные мужья.И на оборот из хороших ,козлы.
Паша гнилой,а Марк перебарщивает в своём отношении с Машей. Хотелось бы кого-то другого для Маши,но она любит Марка
Вот и правильно Маша,нельзя сдаваться! Надо наконец проучить их всех, особенно короля! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Паша по ходу ещё тот козел окажется(
Марк для меня более подходит Маше. А Паша по ощущениям все же что-то скрывает
Почему то меня не покидает ощущения, что тогда в больнице это не Марк был с Ликой. И да я за Марка, хоть он и ведёт себя как мудак, но думаю это от ревности
Пока ни за одного ни за другого, один мутный, другой козел.
За Марка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена