https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1967 в Современный любовный роман
#869 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно же за Марка! Паша стремный, взял без спроса видать отцовский автомобиль...теперь и не дыши в нем :) А Марк из-за ревности громко начал рассказывать о своих секс-приключениях, думаю, что и приукрашивает большую часть :) Давай Маркуша отправляйся смотреть киношку...не отдашь же ты свою девочку этому противному Пашику?!!!!
Я за Марка! Спасибо большое за проду!)))
Марк больше подходит Маше. Паша какой то мутный.
Конечно за Марка!!!!
Спасибо большое за продолжение. Не знаю, весь такой положительный и хороший Паша, вызывает почему-то не доверие и неприятие, да и саму Машу от него морозит, а вот весь такой отрицательный Марк, почему-то внушает больше доверия, хоть он и делает гадости напоказ, а что-то доброе втихаря. Жду следующего продолжения.
Меня япаша настораживает.
Нет. Морозит её от Паши. Не просто так. А мне он сразу не понравился, почему-то.
К машине он слишком трепетно относится, прямо неестественно как-то.
Надо бы ей Марку всё высказать. В частности, как прибежала к нему в больницу и что увидела...
Непонятки эти всё рушат.
Паша гавнюк, показушник, посмотрим как убежит от него Маша на вечернем свидании в компании друга.))) Марк ,да бабник. но они сами к нему липнут , молодой организм , но тянет его к Маши как и ее к нему, их стычки и не допонимания , и обвинения друг друга в предательстве ..заводит нас читателей и торопит события для развязки.)))
однозначно Марк
чувствую не просто так Паша крутиться вокруг девушки)
думаю либо это спор, переспит ли она с ним
либо просто желание позлить Марка)
Да какой на фиг Паша, его только по первому поступку надо было отшить, а тут прям потрогала панель и что? Бежать ей надо от него, не известно что её ждёт на вечеринке, с таким то парнем, хоть бы ничего с ней не случилось.
Конечно, за Марка. А вот Паша раздражает своей щепетильностью(
Только Марк! Пашу пора отправлять на скамью запасных! ❤️
Конечно же Марк! Каким бы добрым и хорошим не хотел казаться Паша, но все же Марк!
Не Пашина это машина. Одолжил у кого-то, поэтому так и относится к ней. Мне так кажется. Болею за Марка. Непонятки у них вышли, надо бы ему все высказать, но думаю такой случай представится не скоро. А Паша ещё себя скомпрометирует: например, в а вечеринке у друзей станет ну очень настойчивым.
Пашка слюнтяй)) я за Марка♥️
Марк,а Паша наверное ещё та темная лошадка.
Марк, Паша очень мутный
Марк!!!!
Марк, конечно! Его чувства не остыли, и Маша это чувствует, только не может распознать что это. А Паша "скользкий" какой-то, я думаю, и Маша ему не особо нравится, просто хочет "насолить" Марку. Жду проду с нетерпеньем! Айрин, вдохновения!!!
Паша испортил всё впечатление о нём, своим ни чего не трогай и не поцарапай, протёр ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена