Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255505

Текущий рейтинг:
#2021 в Современный любовный роман
#897 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже за Марка, Паша может ещё что-нибудь сотворить, если правда к другу позвал. А если домой и просто хочет совратить и напоить. Подозрительный, слишком пока добрый чего то явно хочет.

Если Марк открытый,и сосвоими тараканами,то Паша мутный,не чесный.Это мое мнение.Но вы знаите лучше нас.

avatar
16.09.2022, 12:04:03

Марку мозгов. Маше терпения. А Лику в бордель. Этой шлюхе там самое место.

вот пойдет на "отработку" наша Маша ,а тенью будет Марк,как же он отпустит её))))плохо конечно,что унижать начал((((но все равно ревнует Машу

Марк!!!

avatar
17.09.2022, 08:30:27

Паша какой то мутный тип. Мне кажет что где-то есть подвох. Спасибо.

Марк и только Марк! Паша что то темнит.

avatar
17.09.2022, 08:24:35

Конечно, за Марка, Паша какой-то мутный

За Марка, он весь как бы на виду, а Паша тёмная лошадка

avatar
17.09.2022, 08:22:24

Марк

avatar
17.09.2022, 08:19:02

Марк

avatar
17.09.2022, 08:14:21

За Марка, Паша очень мутный как говорят в чистом омуте черти бродят))) и он трусс)

avatar
17.09.2022, 08:05:57

Что то мутный Паша, боюсь за девочку

avatar
15.09.2022, 10:59:43

Марк не может смотреть спокойно на Машу и хочет облегчить себе жизнь тем что предлагает ей уехать? Пусть губу закатает. Спасибо большое

avatar
15.09.2022, 13:50:17

Вау! Правильно, Маша! Нефиг сдаваться и бояться всех! Так держать! ;-)
Спасибо за продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
15.09.2022, 13:54:50

Они оба на эмоциях, нужно всего лишь нормально поговорить. Спасибо за проду.

Большое спасибо.

avatar
15.09.2022, 20:31:01

Спасибо! Надеюсь наша девочка их всех сделает!!! Вдохновения Музу!

Ну началось, только и может как унижать

avatar
17.09.2022, 07:11:58

Правильно девочка пора показать всем зачем ты здесь и научится давать отпор.Спасибо вам, жду продолжение!