https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Похоже Пашка слился по-тихому, не хочет себе неприятностей наживать. Жду следующего продолжения.
Ну и Паша!!! Вот так потдержал, вот так защитил?! Урод!!!
Один взмах пера, и Пашка стал Какашкой)))
Боже, какой трус, от таких тоже надо по-дальше
Сука ты Паша
Паша решил - мое дело сторона? Спасибо за проду.
Паша начинает разочаровывать.
зовём ТОЛЬКО МАРКА
а Паша пусть в стороне стоит с пофигизмом и наблюдает
А не в заговоре ли Паша и Лика? он чтоб Марку отомстить, а Лика, чтоб поближе к Марку быть. Не удавлюсь, если выяснится, что в больнице Паша с Ликой развлекались
Что и следовало ожидать. От Паши помощи не будет. Спасибо!!
Паша банальный трус.
А Паша то зассал как девчонка!!!!!!!!!! То есть надеяться Маше можно только на себя, так что пора бы уже отрастить зубки и кусать каждого, кто полезет и ни чего они не забудут, тут не получится спрятать голову в песок и сделать видимость что меня нет, нужно всех поставить на место. А Абрамов каким был эгоистом таким и остался. Спасибо большое
Фууууу. Паша ссыкун!!!! Не надо его оправдывать. Я больше чем уверена, что он все видел. Но зассал. А кней клинья подбивал на зло Марку, за то что его из
команды выперли!!!! Очень прошу Марк не оплошай, не давай над ней издеваться!!!! Ведь ее как и тебя жестко обманули!!!!! Вот прям жду, что он всех порвет как тузик грелку!!!!!! Марк вперед
А Паша оказался трусишкой. Не ожидала от него
Они что на ЗОНЕ учатся? Откуда такое отношение? Очень интересно, что предпримет героиня в ее ситуации.
Благодарю!
Ну и Паша, мудак, по другому не назовешь, Спасибо, жду продолжения
А что все хотели отПаши. Он в своем роде тоже изгой. Он не видел, что ее физически травили. Она тоже не рассказала, а на словесную травлю совет правильный. Вот, если бы он раньше пришел, тогда вмешаться стоило не смотря на изгойство и неравенство сил. Хотя согласна, что его реакция все-равно неприятна. :)
спасибо большое за главу)))
Вот и Паша - " хороший парень"! Я что-то подобное от него ожидала! Спасибо авторам! Жду что дальше.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена