Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255471

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 19:02:45

Спасибо большое за продолжение. Похоже Пашка слился по-тихому, не хочет себе неприятностей наживать. Жду следующего продолжения.

avatar
06.09.2022, 18:55:36

Ну и Паша!!! Вот так потдержал, вот так защитил?! Урод!!!

Один взмах пера, и Пашка стал Какашкой)))

avatar
06.09.2022, 16:17:47

Боже, какой трус, от таких тоже надо по-дальше

Сука ты Паша

avatar
06.09.2022, 15:02:08

Паша решил - мое дело сторона? Спасибо за проду.

Паша начинает разочаровывать.

avatar
06.09.2022, 12:15:42

зовём ТОЛЬКО МАРКА
а Паша пусть в стороне стоит с пофигизмом и наблюдает

avatar
06.09.2022, 08:41:15

А не в заговоре ли Паша и Лика? он чтоб Марку отомстить, а Лика, чтоб поближе к Марку быть. Не удавлюсь, если выяснится, что в больнице Паша с Ликой развлекались

Что и следовало ожидать. От Паши помощи не будет. Спасибо!!

avatar
06.09.2022, 11:05:48

Паша банальный трус.

avatar
06.09.2022, 10:07:13

А Паша то зассал как девчонка!!!!!!!!!! То есть надеяться Маше можно только на себя, так что пора бы уже отрастить зубки и кусать каждого, кто полезет и ни чего они не забудут, тут не получится спрятать голову в песок и сделать видимость что меня нет, нужно всех поставить на место. А Абрамов каким был эгоистом таким и остался. Спасибо большое

avatar
06.09.2022, 10:03:25

Фууууу. Паша ссыкун!!!! Не надо его оправдывать. Я больше чем уверена, что он все видел. Но зассал. А кней клинья подбивал на зло Марку, за то что его из
команды выперли!!!! Очень прошу Марк не оплошай, не давай над ней издеваться!!!! Ведь ее как и тебя жестко обманули!!!!! Вот прям жду, что он всех порвет как тузик грелку!!!!!! Марк вперед

avatar
06.09.2022, 09:02:18

А Паша оказался трусишкой. Не ожидала от него

avatar
06.09.2022, 08:54:47

Они что на ЗОНЕ учатся? Откуда такое отношение? Очень интересно, что предпримет героиня в ее ситуации.

avatar
06.09.2022, 08:42:03

Благодарю!

avatar
06.09.2022, 08:39:38

Ну и Паша, мудак, по другому не назовешь, Спасибо, жду продолжения

avatar
06.09.2022, 08:33:24

А что все хотели отПаши. Он в своем роде тоже изгой. Он не видел, что ее физически травили. Она тоже не рассказала, а на словесную травлю совет правильный. Вот, если бы он раньше пришел, тогда вмешаться стоило не смотря на изгойство и неравенство сил. Хотя согласна, что его реакция все-равно неприятна. :)

спасибо большое за главу)))

avatar
06.09.2022, 08:22:53

Вот и Паша - " хороший парень"! Я что-то подобное от него ожидала! Спасибо авторам! Жду что дальше.....