https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1705 в Современный любовный роман
#790 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции через край! Ну ничего, будет и на Машиной улице праздник))
Вот и вылилось на ружу говно, не парень а му...ак
вот и защитник паша ( разочаровал знатно... лучше бы марк пришёл) веселее было бы) ждём дальше))))
Что-то Паша разочаровал (((Иди и не лезь на рожон,как-то сомнительная учесть!!Видно Машуля сново ошиблась в человеке!!!
Марк не отмороженный, просто парень влюбился по настоящему , он не испытывал еще таких чувств раньше , а тут его кинули, предали как он считает поэтому такова его реакция.))) А Маша тоже свои чувства к Марку решила спрятать за отношениями с Пашей которому она нравится, но нарываться на неприятности со стороны окружающих и защищать Машу он не станет.)))
Вот тебе и Паша, которому так понравилась Маша....."ну ты забей и фиг с ними"....ну как так можно?! Ещё бы чуть чуть и не понятно, как ей выпутываться, а он типа ничего такого!! Ух....козёл!!
Мда, сплошное разочарование, а не Паша. Спасибо за проду.
Ну вот вам и хороший Паша!
Воу! Все пасуют перед Абрамовым! Даже Паша, хочет остаться в стороне, от все этих жутких разборок толпы против Маши!
А вся надежда на него, только и была!((( Рили, жалко Машу! И что, ни одного Робин Гуда нет во всем универе, чтобы оградить ее от жутких издевательств?! Печально!(((
Спасибо за показательную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
А вот потихоньку и открывается Паша, такой поддержкой только отталкивает, спасибо девочки!
pasha razachavala.tolkam daje ne vislushala io.
Паша слился...ждём Марка!!!
нуууу почему так мало(((
Пару слов но такое разочаровагие.Да Паша разчаровал.
И что теперь будет с девочкой? Почему такая жестокость? И не слишком ли этот грёбаный Марк заигрался в обиженку???? Может уже пора ему мозги включить?Он не монах и переспал со всем,что движется,так что всё ниже пояса должно быть спокойно.Что-то он получается уж слишком отмороженным.ХОТЬ КАПЕЛЬКА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ???
Должен привести толпу в состояние рассудка Марк! За год он должен был не только накачать своё тело, но думаю, что за год он возмужал, повзрослел... Чувства к Маше, если он конечно что-то испытывал к ней, должны были остаться. Ну, хотя бы выяснить для себя почему она так поступила...не приехала проводить его в аэропорт, почему она так поменяла своё отношение к нему после отдыха в домике. Да и вообще, далеко не ушёл от толпы, должна же у него проснуться мужественность, чувство собственности, защитника... МАРК должен вернуться на шум толпы! После целого года стажировки МАРК просто обязан был повзрослеть и теперь уже он должен окинуть взглядом «толпу не адекватных» и показать насколько они ничтожны!
не думаю что Марк далеко ушел ,должен был слышать что происходило после того как он ушел. Было бы достойным поступком вернуться и приструнить свою стаю
Ну всё он ушел показав всем что она никто и поняли все что можно травить её теперь, сейчас только она сама и Марк могут остановить эту толпу вот только захочет ли он это делать после наговоров на неё. Спасибо вам, жду продолжение!
Думаю помощь сейчас от Абрамова не прийдет. Ведь травля снова началась с его появлением
вот это да теперь все ее будут троллить?( жаль конечно (я думала он хоть как то что то ей скажет , а в итоге ещё больше унизил( жаль конечно(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена