Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255472

Текущий рейтинг:
#1705 в Современный любовный роман
#790 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоции через край! Ну ничего, будет и на Машиной улице праздник))

Вот и вылилось на ружу говно, не парень а му...ак

avatar
06.09.2022, 08:03:22

вот и защитник паша ( разочаровал знатно... лучше бы марк пришёл) веселее было бы) ждём дальше))))

avatar
06.09.2022, 07:59:01

Что-то Паша разочаровал (((Иди и не лезь на рожон,как-то сомнительная учесть!!Видно Машуля сново ошиблась в человеке!!!

avatar
06.09.2022, 07:56:53

Марк не отмороженный, просто парень влюбился по настоящему , он не испытывал еще таких чувств раньше , а тут его кинули, предали как он считает поэтому такова его реакция.))) А Маша тоже свои чувства к Марку решила спрятать за отношениями с Пашей которому она нравится, но нарываться на неприятности со стороны окружающих и защищать Машу он не станет.)))

avatar
06.09.2022, 07:56:30

Вот тебе и Паша, которому так понравилась Маша....."ну ты забей и фиг с ними"....ну как так можно?! Ещё бы чуть чуть и не понятно, как ей выпутываться, а он типа ничего такого!! Ух....козёл!!

avatar
06.09.2022, 07:53:37

Мда, сплошное разочарование, а не Паша. Спасибо за проду.

Ну вот вам и хороший Паша!

avatar
06.09.2022, 07:36:56

Воу! Все пасуют перед Абрамовым! Даже Паша, хочет остаться в стороне, от все этих жутких разборок толпы против Маши!
А вся надежда на него, только и была!((( Рили, жалко Машу! И что, ни одного Робин Гуда нет во всем универе, чтобы оградить ее от жутких издевательств?! Печально!(((
Спасибо за показательную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

А вот потихоньку и открывается Паша, такой поддержкой только отталкивает, спасибо девочки!

avatar
06.09.2022, 07:20:27

pasha razachavala.tolkam daje ne vislushala io.

Паша слился...ждём Марка!!!

avatar
06.09.2022, 07:18:55

нуууу почему так мало(((

avatar
06.09.2022, 07:18:09

Пару слов но такое разочаровагие.Да Паша разчаровал.

И что теперь будет с девочкой? Почему такая жестокость? И не слишком ли этот грёбаный Марк заигрался в обиженку???? Может уже пора ему мозги включить?Он не монах и переспал со всем,что движется,так что всё ниже пояса должно быть спокойно.Что-то он получается уж слишком отмороженным.ХОТЬ КАПЕЛЬКА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ???

avatar
06.09.2022, 06:53:53

Должен привести толпу в состояние рассудка Марк! За год он должен был не только накачать своё тело, но думаю, что за год он возмужал, повзрослел... Чувства к Маше, если он конечно что-то испытывал к ней, должны были остаться. Ну, хотя бы выяснить для себя почему она так поступила...не приехала проводить его в аэропорт, почему она так поменяла своё отношение к нему после отдыха в домике. Да и вообще, далеко не ушёл от толпы, должна же у него проснуться мужественность, чувство собственности, защитника... МАРК должен вернуться на шум толпы! После целого года стажировки МАРК просто обязан был повзрослеть и теперь уже он должен окинуть взглядом «толпу не адекватных» и показать насколько они ничтожны!

avatar
06.09.2022, 05:48:44

не думаю что Марк далеко ушел ,должен был слышать что происходило после того как он ушел. Было бы достойным поступком вернуться и приструнить свою стаю

avatar
06.09.2022, 00:14:07

Ну всё он ушел показав всем что она никто и поняли все что можно травить её теперь, сейчас только она сама и Марк могут остановить эту толпу вот только захочет ли он это делать после наговоров на неё. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
05.09.2022, 23:19:03

Думаю помощь сейчас от Абрамова не прийдет. Ведь травля снова началась с его появлением

avatar
05.09.2022, 22:24:22

вот это да теперь все ее будут троллить?( жаль конечно (я думала он хоть как то что то ей скажет , а в итоге ещё больше унизил( жаль конечно(