Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255471

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, Паша не пойдёт против толпы! А вот Марк осадить сможет в лёгкую! Надеюсь не разочарует...

Большое спасибо.

Зовите Пашу

avatar
05.09.2022, 21:06:41

Срочно нужен Марк!!!!!

Она должна сама за себя постоять ....
Хватит уже быть нюней и ждать помощи.
Годюшник в котором она учится должен был за год её чему-то научить .

avatar
05.09.2022, 20:04:17

Надо Марка

Марк, хочется верить, защитит свою девочку

Ну если сейчас Марк не поставит на место эту стаю гиен, и не защитит Машу, то грош ему цена!!!! А Паша, он не конкурент Марку, только по той причине, что Машка его не любит((((

avatar
05.09.2022, 17:17:27

Конечно Марка надо звать, этих прихвостней утихомирить под силу только ему. Хотя ей и самой нужно научиться давать отпор. Спасибо, жду продолжения.

avatar
05.09.2022, 17:10:00

Пусть Марк защитит

avatar
05.09.2022, 16:51:52

Пусть Марк защитит девочку

avatar
05.09.2022, 13:12:24

Спасибо большое за продолжение. Марк пусть разбирается со своими прихвостнями и защищает Машу. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
05.09.2022, 16:00:12

Бедная девочка, отпора им дать не может. Думаю ей лучше перевестись в другой университет

avatar
05.09.2022, 15:59:04

Пашу зовем!))

avatar
05.09.2022, 14:23:24

Да сколько можно мучить девчонку? То Марк гаденыш над ней измывался, то эти уроды, Уже пора показать зубки и поставить всех на место и сделать это самой, без всяких Марков и Пашей. Она сама должна быть самодостаточной личностью, а не плюс один к кому то. А почему Марк без своей Лики? Спасибо большое

avatar
05.09.2022, 15:41:08

Король вернулся и прошел мимо Маши, значит обида и ревность к ней вернулась , год молчали не трогали думали что она не прикосновенна, под защитой Марка , но увидев его игнор к ней решили отыграться..)))

avatar
05.09.2022, 15:35:34

Напали на Машу завистники , девочка из региона но красивая и умная на бюджете , а попасть в их институт не так просто вот и злобой задыхаются и видят в Маше конкурентку во внимании Марка..)))

avatar
05.09.2022, 15:09:21

Ой, только не Пашу, а то я зареву( Марка, ну пожалуйста, умоляю ?

Добрый день. Кого позвать на помощь? На данном этапе, конечно. Пашу. Уж если Марк чуть на Машу не наступил. то едва ли он готов ответить на ее просьбу. очень, очень жду продолжения. Но отношений я жду только между Машей и Марком.Но Маше уже пора научиться за себя постоять.

avatar
05.09.2022, 14:32:43

Любимые авторы, спасибо за продолжение. Я всё-таки ждала, что Маша сама за год научилась жить с волками и по-волчьи выть… Хочется, конечно, уже взаимодействий с Марком, но чтобы на равных! Марк должен обозначить границы своим присмыкалам… наверняка, увидел малышку и опять заполыхало в груди, несмотря на обиду и злость, сердцу не прикажешь, желание ее защитить пересилит…? А Паша немного не понятен мне, интеллигентен, но как-то не вызывает особо доверия почему-то?