https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Паша не пойдёт против толпы! А вот Марк осадить сможет в лёгкую! Надеюсь не разочарует...
Большое спасибо.
Зовите Пашу
Срочно нужен Марк!!!!!
Она должна сама за себя постоять ....
Хватит уже быть нюней и ждать помощи.
Годюшник в котором она учится должен был за год её чему-то научить .
Надо Марка
Марк, хочется верить, защитит свою девочку
Ну если сейчас Марк не поставит на место эту стаю гиен, и не защитит Машу, то грош ему цена!!!! А Паша, он не конкурент Марку, только по той причине, что Машка его не любит((((
Конечно Марка надо звать, этих прихвостней утихомирить под силу только ему. Хотя ей и самой нужно научиться давать отпор. Спасибо, жду продолжения.
Пусть Марк защитит
Пусть Марк защитит девочку
Спасибо большое за продолжение. Марк пусть разбирается со своими прихвостнями и защищает Машу. С нетерпением жду следующего продолжения.
Бедная девочка, отпора им дать не может. Думаю ей лучше перевестись в другой университет
Пашу зовем!))
Да сколько можно мучить девчонку? То Марк гаденыш над ней измывался, то эти уроды, Уже пора показать зубки и поставить всех на место и сделать это самой, без всяких Марков и Пашей. Она сама должна быть самодостаточной личностью, а не плюс один к кому то. А почему Марк без своей Лики? Спасибо большое
Король вернулся и прошел мимо Маши, значит обида и ревность к ней вернулась , год молчали не трогали думали что она не прикосновенна, под защитой Марка , но увидев его игнор к ней решили отыграться..)))
Напали на Машу завистники , девочка из региона но красивая и умная на бюджете , а попасть в их институт не так просто вот и злобой задыхаются и видят в Маше конкурентку во внимании Марка..)))
Ой, только не Пашу, а то я зареву( Марка, ну пожалуйста, умоляю ?
Добрый день. Кого позвать на помощь? На данном этапе, конечно. Пашу. Уж если Марк чуть на Машу не наступил. то едва ли он готов ответить на ее просьбу. очень, очень жду продолжения. Но отношений я жду только между Машей и Марком.Но Маше уже пора научиться за себя постоять.
Любимые авторы, спасибо за продолжение. Я всё-таки ждала, что Маша сама за год научилась жить с волками и по-волчьи выть… Хочется, конечно, уже взаимодействий с Марком, но чтобы на равных! Марк должен обозначить границы своим присмыкалам… наверняка, увидел малышку и опять заполыхало в груди, несмотря на обиду и злость, сердцу не прикажешь, желание ее защитить пересилит…? А Паша немного не понятен мне, интеллигентен, но как-то не вызывает особо доверия почему-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена