https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА лучше пусть она сама пару девчонкам волосы повыдирает. Надо уметь постоять за себя , даже если ты в меньшинстве- хотя бы попытаться. Иначе всю жизнь будет пасовать. Если никто не поможет, там Марк или Паша, так она все равно получит, а так и другим хоть тоже попадёт
Какой глава, такие же и прихвостни - неадекваты. Паша хоть как человек себя ведет.
Только Маок. Против Паши ничего не имею, он хороший мальчик. Но нам нужен Марк. Хотя, если бы защитил Паша, Марка бы это наверное, задело. Но с другой стороны, если поможет Марк, может лни поговорят.
Очень жду продолжения !!!))?❤️
Не надо Пашу звать! Пусть Марк со всеми разберётся и защитит нашу девочку.
Марка!!!! Марка!!! его родимого!!!!
Лучше, уж Пашку! Чем этого отморозка, пусть он долго попросит прощение! Пусть глотает зависть от того, что рядом Пашка будет и обнимать и целовать! А потом как снег на голову рухнет на него правда, что все проделки Лики.... Ух, дорогой Автор, аж дух захватывает и внутри все застывает от сцены, да и вообще от самой книги!
Я думаю, что лучше Пашу, но только не Марка, чтоб он смотрел и улыбался.
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
Эм...А зачем Марка звать? Прошел спецом мимо, ну и скатертью дорожка! Пашу можно было бы позвать, да только нет у него такого "авторитета", как у Абрамова, но все же лучше, чем одной отбиваться от стаи! Вообще, что с ними не так? Неужели, так на них действует присутствие Марка?! Вмиг ожесточились, и это "прекрасный пол"!(((
Спасибо за будоражащую продочку, авторы!))♥️♥️♥️
Обоих звать)))
Ну какой блин Марк,если он просто прошел мимо! Надо звать Пашу,да и он не прочь задеть Марка! Спасибочки девочки жду продолжения ❤️❤️❤️
Мне вообще кажется Паша подкатывает к Маше потому что хочет задеть Марка!
И конечно на помощь придёт Паша и Марк
Но Паша раньше поможет, а Марк все это увидит..
А пусть Марк ее спасет! Должно же в нем остаться чувство!
Я думаю Паша её защитит ведь добро всегда побеждает зло. Хотя она любит этого ублюдка, а любовь зла.
Пусть Марк исправляет свой косяк
Обоих
Пусть будет Марк
Лучше Ксюшу позвать
Визуал просто бомба!
Больше склоняюсь, что нужно звать Марка! Хотя с другой стороны хотелось бы, чтобы Маша уже научилась давать отпор недоброжелателям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена