https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк )))
Марк как раз сделает вид что она для него ничто... Думаю он прекрасно видел её и чуть в мозгу своём не потёк, но собрался и прошёл мимо... А Пашенька будет тут как тут... И дальше только горячее...
Никого не звать! Паша слаб для героя, а Марк ещё и потребует что нибудь! Настоящий не равнодушный мужчина сам придёт, его и звать не надо.
Благодарю!
Ох вот и закончился хороший год( Где же Паша
Самой наверное не справиться с толпой. А Марк навряд ли поможет после того как считает её предательницей.
Марк))) спасибо большое за главу)
Паша!Спасай свою принцессу! А Марк козёл!!!
Толпу создал Марк. Пусть он и спасает. А как думают авторы? Ждём развития сюжета.
пусть лучше оба прибегут))
Что то мне Машка не нравиться ,совсем уж растяпа .И такое издевательство ,неужели на самом деле так бывает.Марк тебе же она не безразлична,заткни всем рот,будь мужиком,не проходи мимо.
Пусть лучше будет Марк)) Вот хоть убейте, Паша не внушает мне доверия!!
Толпа - это страшно ((( Только Марк сможет остановить этот беспредел. А Паша, я думаю, испугается - толпа и на него накинется(((
За чем нам Паша, когда король вернулся. Нужен именно Марк ( думаю ее забыл ее))))
Я думаю Оба прилетят орлы, если чувства настоящие?! И вообще такие девочки рождаются, что выявлять настоящих мужчин!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Думаю, что Паша струсит, а может и за Машей ухаживает только лишь для того, чтобы насолить Марку. Надо Марка, он хоть с виду и гад, но неравнодушный к Маше.
marka nada zvat.kakoi pasha.
марка
Пусть сама научится давать отпор.. А не ждать защиты.. Тогда и трогать не будут.
Зовем Пашу, надо понять на ,что он готов ради Марии. А то он активизировался именно в тот момент, когда приехал Марк, возможно совпадение, а может и нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена