Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255470

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марк )))

avatar
05.09.2022, 08:57:56

Марк как раз сделает вид что она для него ничто... Думаю он прекрасно видел её и чуть в мозгу своём не потёк, но собрался и прошёл мимо... А Пашенька будет тут как тут... И дальше только горячее...

avatar
05.09.2022, 08:50:35

Никого не звать! Паша слаб для героя, а Марк ещё и потребует что нибудь! Настоящий не равнодушный мужчина сам придёт, его и звать не надо.

avatar
05.09.2022, 08:42:46

Благодарю!

avatar
05.09.2022, 08:41:00

Ох вот и закончился хороший год( Где же Паша

Самой наверное не справиться с толпой. А Марк навряд ли поможет после того как считает её предательницей.

Марк))) спасибо большое за главу)

avatar
05.09.2022, 08:31:14

Паша!Спасай свою принцессу! А Марк козёл!!!

avatar
05.09.2022, 08:28:58

Толпу создал Марк. Пусть он и спасает. А как думают авторы? Ждём развития сюжета.

avatar
05.09.2022, 08:20:05

пусть лучше оба прибегут))

avatar
05.09.2022, 08:19:41

Что то мне Машка не нравиться ,совсем уж растяпа .И такое издевательство ,неужели на самом деле так бывает.Марк тебе же она не безразлична,заткни всем рот,будь мужиком,не проходи мимо.

avatar
05.09.2022, 08:17:58

Пусть лучше будет Марк)) Вот хоть убейте, Паша не внушает мне доверия!!

avatar
05.09.2022, 08:16:26

Толпа - это страшно ((( Только Марк сможет остановить этот беспредел. А Паша, я думаю, испугается - толпа и на него накинется(((

avatar
05.09.2022, 08:16:12

За чем нам Паша, когда король вернулся. Нужен именно Марк ( думаю ее забыл ее))))

Я думаю Оба прилетят орлы, если чувства настоящие?! И вообще такие девочки рождаются, что выявлять настоящих мужчин!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
05.09.2022, 08:06:13

Думаю, что Паша струсит, а может и за Машей ухаживает только лишь для того, чтобы насолить Марку. Надо Марка, он хоть с виду и гад, но неравнодушный к Маше.

avatar
05.09.2022, 08:04:24

marka nada zvat.kakoi pasha.

avatar
05.09.2022, 08:03:43

марка

Пусть сама научится давать отпор.. А не ждать защиты.. Тогда и трогать не будут.

avatar
05.09.2022, 07:54:01

Зовем Пашу, надо понять на ,что он готов ради Марии. А то он активизировался именно в тот момент, когда приехал Марк, возможно совпадение, а может и нет...