Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255467

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 07:12:30

Павла!!!

Пашу ,пусть Марк знает что не все пляшут под его дудку

avatar
05.09.2022, 07:07:02

Пашу)))

avatar
05.09.2022, 07:06:45

Марка?хотя наверное лучше Пашу,чтобы пусть поволновался король

avatar
04.09.2022, 23:47:43

Захватывает! Интересно, что же дальше? Какая на самом деле будет встреча? Автор, не останавливайтесь, пишите. Жду с нетерпением.

avatar
04.09.2022, 20:29:49

Почему проды выходят так медленно и мало.

avatar
04.09.2022, 20:41:28

Ну всё! Прощай спокойные деньки Марии. А у неё можно сказать только-только начало всё складыватся. Девочка только начала оживать и возвращаться к жизни. Если для всех возвращение Марка, подобно возвращению короля, то для Маши это возвращения хаоса в её жизнь. И Паша, как назло целый год почему то, только что решился сделать предложение встречаться. Надеюсь, это всё не запланированная акция, чтобы досадить Марку. Вроде пока ничего плохого он ещё не сделал, но я почему - то не доверяю ему. Не нравится он мне, а почему сказать не могу. Но их "отношения", для короля станет триггером и что выкинет Марк, одному богу известно.

avatar
04.09.2022, 19:07:57

Ну,вот только девочка начала оттаивать...

avatar
04.09.2022, 17:40:29

Очень интригует..... Жду продолжения....

avatar
04.09.2022, 15:24:27

Эм...Пашка только - только стал наводить мосты к Маше, и вот тебе раз - "Король приехал"! Да , что ж такое - то! Оу! Чуйка подсказывает - падет крепость Машеньки перед старой версией Абрамова в новом интерьере! Эх, где наша не пропадала! ;-)
Любопытно глянуть на Короля - со свитой или без оной?!
Спасибо за интригующую продочку, уважаемые авторы!))♥️♥️♥️

avatar
04.09.2022, 14:08:21

Жду с нетерпением продолжения!❤️ Не бросайте писать книгу! Очень люблю Ваше творчество ство!

На строилась, называется, на свидание) сейчас опять в теже мысли и состояние.

avatar
04.09.2022, 12:20:59

Да! Один в обидках, что не пришла. Другая, что изменил. А поговорить спокойно была не судьба! Хочется верить, что за год ребята повзрослели, а взаимное притяжение между ними не исчезло и их любовь перешла на другой уровень. Более зрелый и серьезный. Пора расставить все точки над и в ситуации с аварией. Очень хочется что бы Лика была жестко наказана за свой поступок.

avatar
04.09.2022, 12:00:13

Класс!

avatar
04.09.2022, 09:45:10

Очень,очень ждём!

avatar
04.09.2022, 08:57:43

с нетерпением ждём продолжения!!!!!а когда выходят новые главы?

Вот оно! Думала все изменилось? С Пашей пойдёт на свидание пробное!.. Однако, вернулся Король! И, жизнь закружит вновь? Вон как сразу жарко ей стало и кровь по венам бегом побежала! Закончился разом Машин застой? Как их всреча пройдёт? Опять нахамит? Или не станет он с ней говорить? Сделает вид, что не видит её? Или ещё учудит чего? Или Машутка решит сбежать? Чтоб на глаза ему не попадать? Я могу лишь предполагать... Что будет дальше прошу рассказать. Что вы задумали? Так интересно! До следующей проды найти бы себе место. Спасибо, девчонки! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
04.09.2022, 08:46:54

О мой божечка!!!! Эпическа встреча не за горами!!!!! У меня сердце как сумасшедшее колотится!!!!!

Это был всего лишь сон!.. Но, какой реальный он! Машка во сне текла, улетала... Любовных романов перечитала? Это она по Марку страдает. Эротические мечты на волю отпускает. Что же дальше? Помчалась читать! Может сон в руку и Марк примчится? Что в реальной жизни случится? Спасибо девчонки! Вам вдохновения! Не капризного муза и по жизни везения!!!

avatar
04.09.2022, 07:55:14

Жду продолжения.