Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255470

Текущий рейтинг:
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста как будут породы выходить?

Горячо) спасибо)

Жду с нетерпением продолжения, уж очень интересно

avatar
04.09.2022, 00:51:06

Спасибо! Уверена, в этой части разберёмся с непонятками! Вдохновения Музу

avatar
04.09.2022, 00:13:38

Жду продолжения! Спасибо за новую главу

ждем)))

капец все ногти сгрызла от нетерпения проды

Большое спасибо.

avatar
03.09.2022, 21:38:47

Выбрать спокойствие кажется таким правильным. Успокоиться, начать встречаться с Пашей. Не получится, ведь другой снится... А ведь надо было только поговорить(

avatar
03.09.2022, 21:18:29

Только Маша начала улыбаться, ходить на свиданья и вот опять вернулся её кошмар. Ничего серьезного с Пашей, может, и не получилось бы, ведь её сердце не трепещет рядом с ним. Но отвлечься как с другом очень даже можно, даже нужно. Ни одной же учебой и работой Маше заниматься, надо и отдыхать. Но с приездом Марка, со свиданиями, я чувствую, будет покончено.

avatar
03.09.2022, 19:35:00

Вот и закончилась ее спокойная жизнь, только в себя стала приходить.

avatar
03.09.2022, 18:40:22

Конечно да!!!!

avatar
03.09.2022, 18:22:23

Спасибо ❤️❤️❤️. Продолжать да .да.да.

avatar
03.09.2022, 18:09:08

Естественно продолжать писать. Что за глупые вопросы задаёт автор? Или вы хотите забросить кину на полпути--- странно уж как то

avatar
03.09.2022, 17:42:26

рано давать Комментарии

avatar
03.09.2022, 16:26:38

Вроде все наладилось даже на свидание собралась и одно слово и все вернулось на круги свои. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.09.2022, 16:23:21

Удивительно, почему человеческий организм так настроен, что ловит феромоны не всех подряд, а именно одной особи!? Маша и Паша могли бы быть прекрасной парой! Ведь, Кто-то из девушек наверное мечтает быть рядом с этим красавчиком) но только не Маша... У неё не екает от прикосновения и.близости) а тут одна фраза про короля и у Маши сбился сердечный ритм...
Да, у этого парня много достоинств, но и недостатков хватает0! И один из самых больших пороков самолюбие. Надеюсь, что в этой части авторам удастся сбить спесь с этого мачо и заставить пожалеть о содеянном!
Спасибо за продолжение истории ❤

avatar
03.09.2022, 16:20:40

Прости, Паша. Придется подвинуться. Король вернулся!!! Жду не дождусь жаришки)))

Вот так обычно и бывает-то ни фига, то до фига. Очень увлекательно.

avatar
03.09.2022, 15:53:42

Продолжать, непременно продолжать!!