Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255450

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#534 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 15:36:57

Конечно писать!!!

avatar
03.09.2022, 15:30:10

Как говорится, сон в руку. Девочки мы очень ждём продолжение

avatar
03.09.2022, 15:14:23

Очень горячее начало книги. Захватило. Первую историю не читала, но думаю надо открывать, интересно узнать с чего начиналась история. С нетерпением ждём продолжения, спасибо авторам!)))

Ого конечно ждём Девочки! Значит вернулся, начинается самое интересное! Спасибочки ❤️❤❤️

avatar
03.09.2022, 14:09:37

Ждём продолжения!!!!

Пишите .книга огонь

avatar
03.09.2022, 13:31:33

конечно писать)
все очень ждут новых продочек)

пишите больше жду продолжение.

avatar
03.09.2022, 13:11:22

Оооочень интересно, как там Марк поживает

avatar
03.09.2022, 13:01:13

Вернулся, полный Армагедон, что будет, только Маша дышать стала свободнее, а тут такой фетиш. А что Павел будет делать? Пишите девочки, ждем с замиранием сердца ))

Ждём продолжение, очень интересно. Спасибо,,авторам!)))

avatar
03.09.2022, 11:11:08

что-то быстро он вернулся)

avatar
03.09.2022, 10:56:05

Жду и листаем дальше и спасибо за проду

avatar
03.09.2022, 10:53:42

Да, да писать конечно. Интересно как поведёт себя Марк?

avatar
03.09.2022, 10:51:35

Что же будет... У меня у самой сердце удар пропустило.

да-да))) и только ДА))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

avatar
03.09.2022, 10:42:04

однозначно продолжать..

avatar
03.09.2022, 10:32:25

Конечно продолжать. Надеюсь чтотон не с этой гадиной, хотя может она ему и подходит: лицемерная и гадкая дрянь, которая готова идти по головам, лишь бы покрепче закрепиться за богатенького парня. Сам то он тоже не пример морали и положительных качеств, сколько крови выпил из Маши, а сколько было ребят до нее. Надеюсь что Маша сможет достойно противострять и ему и этой гадине Лике. Спасибо большое

avatar
03.09.2022, 10:31:22

Заинтриговала.жду с нетерпением

avatar
03.09.2022, 10:01:47

Спасибо! Интересно Лика с ним приехала