Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255450

Текущий рейтинг:
#1120 в Современный любовный роман
#534 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 07:25:36

Ну вот как я и предполагала..Тол Машуля ожила,как возвращается Король Марк Аврелий!!!!Мдааа,опять жизнь у Машули полетит под откосом..
Спасибо девочки,ждём продолжение!!!

Визуал мощь!!!

avatar
03.09.2022, 07:19:34

❤️

А вот и здрасьте!!))) только она решила расслабиться и начать встречаться с парнем- он вернулся!!!! Ой, что будет!!!

avatar
03.09.2022, 07:15:05

Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
03.09.2022, 06:39:10

Прочла первый роман дилогии и конечно не могла пройти мимо второй книги! Сюжет динамичный с самой первой страницы, искренне жаль Машу, надеюсь Паша её не обидет и его чувства к ней искренне. Жду следующую проду с нетерпением, очень интересно, как они сходят на свидание!

avatar
03.09.2022, 00:45:36

Как хорошо, что это всё был сон. Вызвал определённые переживания. Надеюсь он не вещий и не начнёт сбываться. Павел понравился по описанию, вроде не плохой, но что то в нем настораживает.
Книга легкая, читается быстро. Ничем не напрягает. Вот чисто на вечер.
Книгу только выложили, а сколько комментов. Обожаю эту историю, читаю с огромнейшим удовольствием. Жду продолжения.

avatar
02.09.2022, 22:46:05

А мне Паша нравится. Но почему то девушки влюбляются в плохишей Так и Маша влюбилась в Марка и сердечко разбилось и болит. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
02.09.2022, 20:15:01

Очень сильный и чувственный роман, захватывает и держит в не отпускающем напряжении. Хочется чтобы герои уже объяснились и посмотреть на их счастье. Но есть змея, не могу подобрать цензурных слов к "подружке" Лике... Какая же она, просто ууууууу Для таких в аду отдельный котёл стоит, в который хочется её сбросить собственноручно!
ГГ - огонь, искрит просто, безумно красиво и ярко, много эмоций, просто шик!

avatar
02.09.2022, 18:04:50

Ой Машенька, от любви не убежишь

avatar
02.09.2022, 18:02:46

Вот после этой главы мне показалось, что Паша не с добрыми намереньями ходит за Машой!! Думаю, он через девочку хочет отомстить Марку за выгон из команды.....как то так

avatar
02.09.2022, 17:58:19

Спасибо большое за продолжение. Машенька, если ты за год не смогла присмотреться к Паше, то сейчас твоё согласие врядли изменит мнение, а вот закон подлости свинюшку подложить сможет. Жду следующего продолжения

avatar
02.09.2022, 17:27:41

Не пара он Маши хоть и добры к ней.

avatar
02.09.2022, 16:50:31

Если бы Паша нравился Маше больше чем друг за год было бы это понятно. Целый год был у Паши ,что бы завоевать сердце Маши,но он был просто другом . Притом что главный конкурент был очень, очень далеко. Да Маша пыталась вырвать Марка из своего сердца ,но не очень то это у нее вышло. Когда она увидет его вновь ,ее чувства опять проснутся,и будет она между двух огней. Пашка хороший да ,но не ёкает. Если он дорог Маше как друг ,думаю ,она не станет его обманывать . На подлость она не пойдет.И Марк просто так её не отпустит.

avatar
02.09.2022, 16:39:13

Да, вроде бы Паша не плохой парень, ну, кто его знает. Очень хочется главу от Марка, как он там и как эта стервозная Анжелика, чем занимается, окрутила ли Марка.......

avatar
02.09.2022, 16:19:50

Спасибо,ну попробовать можно,хотя вот согласна с Милой а не месть ли это Марку, ведь он скоро вернётся ,год прошёл ведь.

avatar
02.09.2022, 16:18:32

Очень интригующая тема- плохой парень,хорошая девочка! И как всем девочкам нравятся плохие парни?!Не могут отделаться от мыслей о них.Так и Маша.В ее жизни наступил покой,никто ее не унижает,не треплет нервы,,но все ровно не может не думать о Марке.Даже в снях он приходит к ней и эти сны не дают покоя.

Ой не знаю, хочется мне верить Паше,но пока...как бы не месть Марку! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

Даже не знаю, искренен ли Паша или просто хочет отомстить Марку. Надо сначала прочесть первую часть, чтобы понять все. Спасибо.