Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255430

Текущий рейтинг:
#1114 в Современный любовный роман
#526 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 14:44:12

Паша такой хороший парень, жаль его, не нужно было давать ложных надежд. Спасибо за проду.

avatar
02.09.2022, 14:26:04

А про Анжелу что то тоже не совсем пока понятно, собралась за один день , бросила учебу , улетела одним рейсом с Марком да там и осталась , какой отпуск целый год? что то мне это не нравится наделала гадостей Маши и живет довольна жизнью , и еще видимо наслаждается в компании с Марком .))) Вот таким стервам часто везет , но где то должна проколоться , ее не любят а просто используют она это понимает но продолжает надеяться.))) Подождем , встречу Марка с Машей не мог он ее забыть ну никак...)))

avatar
02.09.2022, 14:17:52

Что то очень странно , год прошел Паша значит не навязывал себя а перед приездом Марка решил сделать Машу своей девушкой.Про месть это навряд, а вот потерять общение с Машей не хочет, она ему нравится..)))

avatar
02.09.2022, 14:03:20

Не стоит себе врать, ничего из их общения не получится когда сердце занято другим.

avatar
02.09.2022, 13:20:58

Благодарю!

avatar
02.09.2022, 11:41:43

Хороший парень Паша, такой милый и заботливый, но если нет химии в течении года, что нет Марка, её и не будет. Попробовать сходить на свидание они то могут, вот только чует моё сердце, что в этот момент должен появиться Марк, и все пойдёт прахом.

avatar
02.09.2022, 10:25:46

Вот чем то Паша настораживает. Как бы он не превратился в дальнейшем из хорошего парня в плохого... Да и у Маши рядом с ним с нет никаких фейерверков, значит и не будет.. Быстрее бы Абрамов появился.... Вот тогда будет пожар!! Просто так он её не отпустит, вдоволь нахлебаются!!!!

Паша хороший но как говорят насильно мил не будешь. Не может забыть Марка как бы не пыталась. Спасибо!!

avatar
02.09.2022, 10:57:33

Мм,так и думала,что Паше нравится Машуля!!Он целый год молчал,а сейчас решил рискнуть!Он понимает,что Маша все ещё не забыла Маркушу,но предлагает попробовать..
Маша боится довериться и сново разбиться нк мелкие кусочки..Только только начала оживать и приходить в себя..
Я уверена,что скоро объявится Наш Король и всё полетит сново...

Вот интересно, Паша останется таким милым, когда вернётся Марк? Не проявятся ли темные стороны его характера? Если останется милым и с разбитым сердцем, то он следующий герой романа!)))))) Дана! Будем залечивать его душевные раны и женить!!!!

avatar
02.09.2022, 09:39:08

Маша заслуживает к себе трепетного и уважительного отношения, Паша вроде хороший, но что-то меня в нем напрягает. Спасибо большое

avatar
02.09.2022, 08:51:54

Вот это был облом. Ведь читала и думала,что это по-настоящему. А тут такой сон, со всеми подробностями. Но ведь сны часто сбываются. Спасибо за необычное начало романа. Ждем продолжения.

Вот это конечно ей сны снятся)) Я уже было подумала, что это всё наяву. Но порой сны имеют же свойство сбываться, так что всё может и в реале произойти. Какое то затишье перед бурей, уж точно рано или поздно появится этот засранец Марк и нарушит её спокойную жизнь. И паша вроде неплохой парень, но что то Маша не очень в восторге от общения с ним. Большое спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2022, 00:46:13

Ух, как жду их встречи и как Лика будет выкручиваться, оправдываясь перед Марком, что из-за нее все пошло по наклонной! Спасибо за прекрасные книги❤️

avatar
02.09.2022, 00:41:48

Очень классный ход)) я ведь тоже сон Маши за чистую монету приняла.. Думают герои друг о друге, влечёт их нереально.. но из-за недомолвок и как мне кажется подстроенных определенными людьми событий, не вместе.. Лику эту убить готова, действительно ведёт себя как липучка. Противно от неё..Теперь уже и мысли Марка узнать хочется) что же будет когда наши голубки встретятся? Одно знаю точно, до совместного счастья путь тернист и труден! Но от этого и интереснее, как же герои смогут преодолеть все, чтобы быть вместе. Спасибо девочки)))

Я если честно сначала подумала что Марк реально вернулся и похитил Машу. Но наши авторы решили видимо пошутить немного :) и это оказалось лишь сном Марии. Но что- то мне подсказывает после сегодняшней проды что он скорее всего реально вернулся. А по поводу Лики , она прям раздражает и бесит не могу. Сама вешается на парня , реально девушка лёгкого поведения, больше о ней ничего не приходится думать. И по поводу случая в больнице, до сих пор не понятно что же всё таки там произошло. Мне кажется Марк не совсем в себе был когда Лика сидела на нём, скорее всего был под какими нибудь обезболивающими и ему вместо Лики Мария причудилась:) ну это лишь мои предположения. Спасибо большое очень ждём продолжения :)

avatar
01.09.2022, 22:56:23

Вот это поворот!!!! Год прошел, значит скоро вернётся Марк. А с Пашей у Маши ничего не получилось???? Сердечко не ёкает, занято оно??? Ждём продолжение, если ТАКИЕ сны снятся, что же будет дальше???????

Как вы нас обломали. Я реально подумала, что это на яву, а тут бац и сон. Ну это хорошо, а то уж так сильно жёстко он с ней. Почему мы любим плохих парней, да наверно на этот вопрос наверно никто не ответит. Прошёл год, а Маша до сих пор не может забыть Марка, каким бы он не был. Спасибо большое за продолжение истории. Начало просто огонь. Желаю вам больших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. Ждём продолжения.....

avatar
01.09.2022, 20:01:12

Авторы сумели удивить! Сначала напряглась - неужели и правда похищение, а потом весьма неожиданно - всё оказалось сном! Но главные вопросы заданы. Почему хорошие девочки влюбляются в плохих парней? И что это за странные обвинения Марка в адрес Маши? Её явно оклеветали, а герой как-то слишком быстро и легко поверил в эту ложь.

книги будут бесплатными?