https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1121 в Современный любовный роман
#532 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Марк и вправду эту ложе-подружку Лику с собой взял....я блин в нем разочаруюсь тогда!!
Начала читать книгу и уххх как захватывает)
Первые главы просто огонь ?
Пока читала, старалась даже все представить)
Айрин, Дана, Вы супер! Творческого успеха вам!!!
Огромное спасибо за продолжение романа. Вот что значит,,молодо зелено,,. После этой истории в больнице и пошло все кувырком. Почему Маша не выдрала ,,кудлы,, Анжелики ,и даже не посмотрела , вдруг там и не Марк был вовсе. И не поговорили они с Марком . В итоге прошел год . Она только о нем и думает, даже сны с Марком в главной роли. Девочки роман просто огонь,первую часть прочла на одном дыхании, продочки второй книги тоже жду с нетерпением. Главу от Марка очень жду . Успехов вам и лёгкого пера.
Спасибо огромное за замечательную историю)) Первую часть читала на одном дыхании, как и все книги Даны Стар и Айрин Лакс, очень интересно чем окончится . Очень жду продолжения.
С новинкой! Музы Вам и лёгкого пера!!!
Спасибо большое за продолжение замечательной истории. Ну, почему нашим героям бы не поговорить и поставить все точки в отношениях холодной головой, а не рубить сгоряча. Теперь Марк за границей, все равно думает о Маше, и у Марии мысли постоянно только о нем, и вроде бы Паша рядом, пытается достичь её расположение но для неё все не то. Сейчас Марк вернётся с Ликой обратно, и думаю будет гнобить Машу не Марк, а Лика, так как будет устранять соперницу. Но пусть это будут только мои доводы. Жду главу от Марка, что у него в голове.
Удивили конечно девочки очень сильно, я реально подумала, что у Маркуши уже настолько чердак протек. Но как бы Маша не пыталась, а сердцу не прикажешь. Когда же Лика уже покажет своё истинное лицо, жду с нетерпением когда Марк её прижмёт. Первая часть зашла на ура, каждую новую главу ждала и продолжаю ждать с нетерпением, ведь реально не возможно угадать куда нас заведёт ваше авторское воображение.
Спасибо за продолжение такой замечательной книги!
И начало было таким волнительным и интригующим, а оказался только сон!
Жаль все таки Машу: учится, работает, помогает бабушке с дедушкой. А Марк наверняка злясь вовсю развлекается с Ликой на стажировке. Печально, когда такие змеи, как Лика, портят отношения. А Марк никогда не опустится до того, чтобы просто поговорить. Ох, чую, что Маше он после возвращения опять устроит "райскую" жизнь...
Спасибо большое за продолжение. Я обалдела, когда это был всего лишь сон. Паша всё пытается за ней ухаживать, а она по Марку страдает. Неужели эта подлая Лика был6там с ним всё это время? Милые авторы умееты вы удивлять и накалять атмосферу. Продолжение жду с огромным нетерпением.
Отличная книга!)
Спасибо,похоже что заводилой был все ж Марк и все крутилось вокруг него.Тоскует наша Маша,засранец он,а сердцу без него засада.
Интересно почитать его мысли. Как он. Страдал или уже забыл про неё. Ставлю на первое конечно. А с Ликой не все чисто. Змея она еще та. Думаю он её послал еще тогда, далеко и надолго. А она все равно где-то рядом, как банный лист.
Неужели Марк и правда все это время был с Ликой? Тогда грош цена ему, если для него подойдет любая. То же мне так любил Машу, что легко развлекался целый год с этой дрянью. Сейчас вернется этот гаденыш и издевательства над Машей возобновятся? Тогда он точно тот еще моральный уродец!!!!!!!Спасибо большое
Не могу читать.Каждая прода-на разрыв.Эмоции зашкаливают!!!
Наверное,дождусь полного текста и всё за раз буду читать.Спасибо,дорогие авторы!Книга-супер...
Неужели правда эта стерва уехала с Марком. Что то не очень верится. Спасибо за продо!!
Паша не оставляет попыток, жаль что ему ничего не светит, сердечко занято. Спасибо за проду.
О авторы, всё что угодно, но только не то что Марк мог спутаться с этой белобрысой грязью! Я не переживу, если Марк допустил эту идиотку до своего тела. Очень надеюсь, что Марк послал её ещё в самолёте и не кувыркается с ней днём и ночью, в течении всего года. Иначе, плохи его дела!
Вот блин блинский! Это что был просто сон? Как же так? Дана? Айрин? А мы тут себе нафантазировать успели ТАКОЕ, А вы всё обломали. Такой вкусный кус и всего лишь сон. Но мою надежду горячую, обжигающую встречу вы так просто не сможете убить! Хочу жаришка как в аду, хочу сладость как в раю, хочу грубость и нежность, хочу долго и вечно! Хочу всё и сразу! Как думаете, мои дорогие авторы это возможно? :) И никаких провокационных снов, всё чтоб было по настоящему: остро, дерзко, обжигающе-горячо и безумно вкусно. Впрочем всё как вы любите!....
Неужели эта крыса осталась с Марком???? Что то тут не складывается!
a anjeliku za volasi taskat axota :d
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена