Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255437

Текущий рейтинг:
#1121 в Современный любовный роман
#532 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2022, 18:46:06

Неужели Марк и вправду эту ложе-подружку Лику с собой взял....я блин в нем разочаруюсь тогда!!

Начала читать книгу и уххх как захватывает)
Первые главы просто огонь ?
Пока читала, старалась даже все представить)
Айрин, Дана, Вы супер! Творческого успеха вам!!!

avatar
01.09.2022, 18:27:35

Огромное спасибо за продолжение романа. Вот что значит,,молодо зелено,,. После этой истории в больнице и пошло все кувырком. Почему Маша не выдрала ,,кудлы,, Анжелики ,и даже не посмотрела , вдруг там и не Марк был вовсе. И не поговорили они с Марком . В итоге прошел год . Она только о нем и думает, даже сны с Марком в главной роли. Девочки роман просто огонь,первую часть прочла на одном дыхании, продочки второй книги тоже жду с нетерпением. Главу от Марка очень жду . Успехов вам и лёгкого пера.

avatar
01.09.2022, 18:01:49

Спасибо огромное за замечательную историю)) Первую часть читала на одном дыхании, как и все книги Даны Стар и Айрин Лакс, очень интересно чем окончится . Очень жду продолжения.

avatar
01.09.2022, 17:54:40

С новинкой! Музы Вам и лёгкого пера!!!

avatar
01.09.2022, 17:43:06

Спасибо большое за продолжение замечательной истории. Ну, почему нашим героям бы не поговорить и поставить все точки в отношениях холодной головой, а не рубить сгоряча. Теперь Марк за границей, все равно думает о Маше, и у Марии мысли постоянно только о нем, и вроде бы Паша рядом, пытается достичь её расположение но для неё все не то. Сейчас Марк вернётся с Ликой обратно, и думаю будет гнобить Машу не Марк, а Лика, так как будет устранять соперницу. Но пусть это будут только мои доводы. Жду главу от Марка, что у него в голове.

avatar
01.09.2022, 17:37:19

Удивили конечно девочки очень сильно, я реально подумала, что у Маркуши уже настолько чердак протек. Но как бы Маша не пыталась, а сердцу не прикажешь. Когда же Лика уже покажет своё истинное лицо, жду с нетерпением когда Марк её прижмёт. Первая часть зашла на ура, каждую новую главу ждала и продолжаю ждать с нетерпением, ведь реально не возможно угадать куда нас заведёт ваше авторское воображение.

avatar
01.09.2022, 17:33:52

Спасибо за продолжение такой замечательной книги!
И начало было таким волнительным и интригующим, а оказался только сон!
Жаль все таки Машу: учится, работает, помогает бабушке с дедушкой. А Марк наверняка злясь вовсю развлекается с Ликой на стажировке. Печально, когда такие змеи, как Лика, портят отношения. А Марк никогда не опустится до того, чтобы просто поговорить. Ох, чую, что Маше он после возвращения опять устроит "райскую" жизнь...

avatar
01.09.2022, 16:33:10

Спасибо большое за продолжение. Я обалдела, когда это был всего лишь сон. Паша всё пытается за ней ухаживать, а она по Марку страдает. Неужели эта подлая Лика был6там с ним всё это время? Милые авторы умееты вы удивлять и накалять атмосферу. Продолжение жду с огромным нетерпением.

Отличная книга!)

avatar
01.09.2022, 14:44:35

Спасибо,похоже что заводилой был все ж Марк и все крутилось вокруг него.Тоскует наша Маша,засранец он,а сердцу без него засада.

avatar
01.09.2022, 14:30:50

Интересно почитать его мысли. Как он. Страдал или уже забыл про неё. Ставлю на первое конечно. А с Ликой не все чисто. Змея она еще та. Думаю он её послал еще тогда, далеко и надолго. А она все равно где-то рядом, как банный лист.

avatar
01.09.2022, 14:23:38

Неужели Марк и правда все это время был с Ликой? Тогда грош цена ему, если для него подойдет любая. То же мне так любил Машу, что легко развлекался целый год с этой дрянью. Сейчас вернется этот гаденыш и издевательства над Машей возобновятся? Тогда он точно тот еще моральный уродец!!!!!!!Спасибо большое

Не могу читать.Каждая прода-на разрыв.Эмоции зашкаливают!!!
Наверное,дождусь полного текста и всё за раз буду читать.Спасибо,дорогие авторы!Книга-супер...

Неужели правда эта стерва уехала с Марком. Что то не очень верится. Спасибо за продо!!

avatar
01.09.2022, 11:09:07

Паша не оставляет попыток, жаль что ему ничего не светит, сердечко занято. Спасибо за проду.

avatar
01.09.2022, 11:01:02

О авторы, всё что угодно, но только не то что Марк мог спутаться с этой белобрысой грязью! Я не переживу, если Марк допустил эту идиотку до своего тела. Очень надеюсь, что Марк послал её ещё в самолёте и не кувыркается с ней днём и ночью, в течении всего года. Иначе, плохи его дела!

avatar
31.08.2022, 08:11:57

Вот блин блинский! Это что был просто сон? Как же так? Дана? Айрин? А мы тут себе нафантазировать успели ТАКОЕ, А вы всё обломали. Такой вкусный кус и всего лишь сон. Но мою надежду горячую, обжигающую встречу вы так просто не сможете убить! Хочу жаришка как в аду, хочу сладость как в раю, хочу грубость и нежность, хочу долго и вечно! Хочу всё и сразу! Как думаете, мои дорогие авторы это возможно? :) И никаких провокационных снов, всё чтоб было по настоящему: остро, дерзко, обжигающе-горячо и безумно вкусно. Впрочем всё как вы любите!....

Неужели эта крыса осталась с Марком???? Что то тут не складывается!

avatar
01.09.2022, 09:57:58

a anjeliku za volasi taskat axota :d