https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1118 в Современный любовный роман
#523 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоскучилась девочка) в ступор наверное придёт, как увидит его) спасибо за продолжение)
Благодарю!
Блин это мымра никак не угомонится, натворила делов дальше продолжает! Спасибо девочки!
У меня инсульт случится на почве не терпения!!!! Ну когда же они уже встретятся? Прям чцвствую как бабахнет когда правда о всех грязных махинациях вскроется!!! Я если что в команде Марка.
Вау, сон, как реальность, точно где то рядом на подходе Марк. Жду с нетерпением его появления))
Эм...А Лика, значит, с Марком тусит там, заграницей! Когда же он уже вернется, плейбой университетский! Даже уже, для Маши, универ стал похож на монастырский свод - до того стало тихо без него!
А он, видимо, уже подзабыл про свою девочку - недотрогу, раз рядом Лика трется!((
Спасибо за продочку, авторы!))♥️♥️♥️
Мне кажется, Лики нет уже рядом с Марком. Она больше фантазирует и хочет чтобы до Маши дошли слухи, чтобы задеть ее.
Воу! Не знаю, каким на самом деле стал Марк Абрамов - худшей или лучшей версией себя, но вы, авторы, нас уделали! :-D Мы тут уже накрутили свой собственный сюжет, а воз и ныне там! Это всего лишь сон! ;) И Марк нам только снился!
И все же, с предвкушением ждем его возвращения после стажировки в универ, встречу с Машей, а также упоминаний о Лике!
Спасибо большое за неординарную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Хм,Лика же специально рассказывает про Марка,знает,что рядом Маша..
Я прям очень жду ихтвстречи и как шандарахнкт..
Машуля весь год сума сходит,лишь бы только не думать о нем...Ведь если нк все те пакости,которые им устроили..они бы это год вместе были...
Марк, конечно нс Машу зол, но не думаю, что его привлекла Лика. Скорее кто-то другой. Сон очееень горячий, год прошел, ему возращаться! Ждем встречу!
ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН......
Фу-ты, ну-ты, слава богу, что это только сон. Эк не припекает!
А я уже и поверила, ну наконец то они поговорят откровенно, а оказалось это всего лишь сон.
Какой сон… интересно, а Марку сниться Маша. Спасибо за проду.
Марк и во снах не оставляет в покое Машу
интересная книга жду продолжение
ждём продолжения)))
Очень нравится история ,вдохновения вам девочки
Вот это сон у неё, да уж книги такие читать на ночь точно не надо интересно Марку тоже такие сны снятся с её участием. Спасибо вам, жду продолжение!
Бедная девочка!Я уже приготовилась Марка в асфальт закатывать?!Хотя, думаю,если они встретятся,то он что-нибудь да учудит.Он даже не пытается ничего прояснить,и автор,кстати, тоже.. Например,что это за сцена в палате? Инсценировка с больным в отключке? Или нам всё можно???А остальные пыль под ногами?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена