Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15578 3255430

Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#523 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соскучилась девочка) в ступор наверное придёт, как увидит его) спасибо за продолжение)

avatar
01.09.2022, 08:46:15

Благодарю!

Блин это мымра никак не угомонится, натворила делов дальше продолжает! Спасибо девочки!

avatar
01.09.2022, 07:41:20

У меня инсульт случится на почве не терпения!!!! Ну когда же они уже встретятся? Прям чцвствую как бабахнет когда правда о всех грязных махинациях вскроется!!! Я если что в команде Марка.

avatar
01.09.2022, 08:28:50

Вау, сон, как реальность, точно где то рядом на подходе Марк. Жду с нетерпением его появления))

avatar
01.09.2022, 08:28:07

Эм...А Лика, значит, с Марком тусит там, заграницей! Когда же он уже вернется, плейбой университетский! Даже уже, для Маши, универ стал похож на монастырский свод - до того стало тихо без него!
А он, видимо, уже подзабыл про свою девочку - недотрогу, раз рядом Лика трется!((
Спасибо за продочку, авторы!))♥️♥️♥️

Мне кажется, Лики нет уже рядом с Марком. Она больше фантазирует и хочет чтобы до Маши дошли слухи, чтобы задеть ее.

avatar
31.08.2022, 08:44:00

Воу! Не знаю, каким на самом деле стал Марк Абрамов - худшей или лучшей версией себя, но вы, авторы, нас уделали! :-D Мы тут уже накрутили свой собственный сюжет, а воз и ныне там! Это всего лишь сон! ;) И Марк нам только снился!
И все же, с предвкушением ждем его возвращения после стажировки в универ, встречу с Машей, а также упоминаний о Лике!
Спасибо большое за неординарную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
01.09.2022, 07:47:20

Хм,Лика же специально рассказывает про Марка,знает,что рядом Маша..
Я прям очень жду ихтвстречи и как шандарахнкт..
Машуля весь год сума сходит,лишь бы только не думать о нем...Ведь если нк все те пакости,которые им устроили..они бы это год вместе были...

avatar
01.09.2022, 07:19:45

Марк, конечно нс Машу зол, но не думаю, что его привлекла Лика. Скорее кто-то другой. Сон очееень горячий, год прошел, ему возращаться! Ждем встречу!

avatar
31.08.2022, 21:34:31

ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН......

Фу-ты, ну-ты, слава богу, что это только сон. Эк не припекает!

avatar
31.08.2022, 22:12:49

А я уже и поверила, ну наконец то они поговорят откровенно, а оказалось это всего лишь сон.

avatar
31.08.2022, 21:15:24

Какой сон… интересно, а Марку сниться Маша. Спасибо за проду.

Марк и во снах не оставляет в покое Машу

интересная книга жду продолжение

ждём продолжения)))

avatar
31.08.2022, 20:45:46

Очень нравится история ,вдохновения вам девочки

avatar
31.08.2022, 18:55:56

Вот это сон у неё, да уж книги такие читать на ночь точно не надо интересно Марку тоже такие сны снятся с её участием. Спасибо вам, жду продолжение!

Бедная девочка!Я уже приготовилась Марка в асфальт закатывать?!Хотя, думаю,если они встретятся,то он что-нибудь да учудит.Он даже не пытается ничего прояснить,и автор,кстати, тоже.. Например,что это за сцена в палате? Инсценировка с больным в отключке? Или нам всё можно???А остальные пыль под ногами?????