https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1115 в Современный любовный роман
#523 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха-ха начитаемся тут, а потом и сами увидим жаркие сны...Конечно ждём продолжение!
Офигеть вот это вы поразили нас девочки, спасибо за продолжение!
А я уже про Макса подумала,что совсем с катушек слетел ,а это сон.Когда он вернётся? И Лика,что тоже там год пропадает?Столько вопросов, а поэтому хотим продолжение, Спасибо
А я уже начала всячески обзывать Марка)))) Хорошо что это было сон)))
Ахаха,ну девочки шутницы,это только сон,фух а то ужас что в голову полезло,проказницы вы!!!
Ахаха, сон))) вот девочки завернули))) классссс! Интересно, как там Марк, тоже не забывает?)
Ей как то снилось, что она замужем за Пашей, и занимает на работе высокую должность ))) Столько снов, какой интересно в руку )))
Даааа!!!! Сон в руку, как говорится ??. Ждёмс воплощения в реальности!!!!
Вот это фантазии)))... бессознательное развлекается)))
Значит это сон! Прям вещий я скажу... Спасибочки девочки ❤️❤❤
спасибо большое за главу,)))
Ооочень понравилось история, конечно жду с нетерпением продолжение ?? подскажите в какие дни продолжение?
Здорово! Чувствую себя наркоманкой, жду следующую дозу, очень уж героиня напоминает меня в старших классах и институте. Приехала после пожара в город,ходила в школу и первые курсы в института в чужих обносках, круглая отличница,пряталась от чужих глаз.... СПАСИБО авторам за это произведение,тронули до глубины души.
милые девочки авторы!!! вы большие молодцы!!! книга очень шикарная и с каждым днём жду проду с нетерпением!!! спасибо вам большое за ваш труд для нас читателей!!! какие же все таки Марк и Маша горячие и классные!!! как они подходят друг другу, это ещё стало все понятно из первой части!!! ещё рас спасибо вам большое...
Нежданчик какой получился)) Все то думали Марк нарисовался мстить!!
Всего навсего это сон. Спасибо!!
Ждём конечно продолжения,я вообще думала жесть пошла,пока следующую главу не почитала. А это сон оказался.
Ждём конечно)))))
Благодарю!
Конечно пишите ))) Хочу продолжение ... Спасибо за такой офигенный роман !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена