Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255422

Текущий рейтинг:
#1111 в Современный любовный роман
#530 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2022, 11:26:32

Ух, с добрым утром нас всех и Машеньку!!! Авторы, дорогие наши, удивили, заинтриговали и пробудили ещё больше наших фантазий и домыслов))) Ждём продолжение с нетерпением. Какой же стал Марк? Выросла ли наша Машенька, заматерела ли в волчьей стае или все также -наивная девочка? Достиг ли бумеранг беспринципную Лику?…

avatar
31.08.2022, 11:23:29

Эх!! А как интригующе все начиналось!? ;))

avatar
31.08.2022, 11:14:54

С добрый утром, Машуль! Вот это сны, знал бы Марк чтоо сниться нашей малышке. Только думается сейчас он приедет еще злее и грубее, чем был в первой книге вначале. Спасибо большое

avatar
31.08.2022, 11:02:20

Спасибо,круто!❤

avatar
31.08.2022, 10:32:10

Эхххх ....а такой был сон))))Жду их встречи.Думаю это будет не менее эмоционально чем во сне.Спасибо большое!

Сон крутой!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
31.08.2022, 10:28:51

Супер продолжение! Такая горячая пробочка, а всего лишь сон! Что же будет когда в реальности встретятся...

avatar
31.08.2022, 09:55:30

Мы ждем с нетерпением продолжения Маши и Марка.А также падения на колени Лики перед Машей.

avatar
31.08.2022, 08:41:13

Малюсенькие главы

Прочла первую историю, зацепила. Тут жду огня! Удачи девочки!

Много обещающее начало

avatar
31.08.2022, 08:33:06

Всего лишь сон.. А столько переживаний.. Ждём продочки побольше..

Как жаль что это был сон.....как в песне!!! Хи-хи-хи! Ждём продолжения дальше! Спасибо!

Очень понравилась первая книга,вторую начала читать и каждый раз открываю приложению смотрю есть продолжение или нет .Дорогие авторы с первых строк захватывает.Рй как интересно будет когда встретиться гг.

avatar
31.08.2022, 08:28:49

Круто я тоже не поверила так сразу но спасибо жду с нетерпением

Дана и Айрин, сразу видно, что вы умеете завладеть вниманием своего читателя!)) начала читать вторую часть и сразу столько вопросов:сколько прошло времени с их расставания? Как она оказалась с ним? Почему сразу так горячо и жарко? Может я где то что то пропустила? И многие другие вопросы))) а сейчас все встало на свои места))) и я с нетерпением жду их встречи))) надеюсь, что встреча будет жаркой))) и она произойдёт в скором времени) а вам, дорогие наши авторы-Вдохновения и Лёгкого пера!

avatar
31.08.2022, 08:17:30

Это супер!

avatar
31.08.2022, 08:14:28

ООО, какой сон, интересно , к чему он приведет, жду с нетерпением продолжения, спасибо

avatar
31.08.2022, 08:13:06

xarasho devachki tak derkat.kniga super

avatar
31.08.2022, 08:10:06

Так время какое-то прошли или нет?