https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1111 в Современный любовный роман
#530 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, с добрым утром нас всех и Машеньку!!! Авторы, дорогие наши, удивили, заинтриговали и пробудили ещё больше наших фантазий и домыслов))) Ждём продолжение с нетерпением. Какой же стал Марк? Выросла ли наша Машенька, заматерела ли в волчьей стае или все также -наивная девочка? Достиг ли бумеранг беспринципную Лику?…
Эх!! А как интригующе все начиналось!? ;))
С добрый утром, Машуль! Вот это сны, знал бы Марк чтоо сниться нашей малышке. Только думается сейчас он приедет еще злее и грубее, чем был в первой книге вначале. Спасибо большое
Спасибо,круто!❤
Эхххх ....а такой был сон))))Жду их встречи.Думаю это будет не менее эмоционально чем во сне.Спасибо большое!
Сон крутой!!! Спасибо за продолжение!!
Супер продолжение! Такая горячая пробочка, а всего лишь сон! Что же будет когда в реальности встретятся...
Мы ждем с нетерпением продолжения Маши и Марка.А также падения на колени Лики перед Машей.
Малюсенькие главы
Прочла первую историю, зацепила. Тут жду огня! Удачи девочки!
Много обещающее начало
Всего лишь сон.. А столько переживаний.. Ждём продочки побольше..
Как жаль что это был сон.....как в песне!!! Хи-хи-хи! Ждём продолжения дальше! Спасибо!
Очень понравилась первая книга,вторую начала читать и каждый раз открываю приложению смотрю есть продолжение или нет .Дорогие авторы с первых строк захватывает.Рй как интересно будет когда встретиться гг.
Круто я тоже не поверила так сразу но спасибо жду с нетерпением
Дана и Айрин, сразу видно, что вы умеете завладеть вниманием своего читателя!)) начала читать вторую часть и сразу столько вопросов:сколько прошло времени с их расставания? Как она оказалась с ним? Почему сразу так горячо и жарко? Может я где то что то пропустила? И многие другие вопросы))) а сейчас все встало на свои места))) и я с нетерпением жду их встречи))) надеюсь, что встреча будет жаркой))) и она произойдёт в скором времени) а вам, дорогие наши авторы-Вдохновения и Лёгкого пера!
Это супер!
ООО, какой сон, интересно , к чему он приведет, жду с нетерпением продолжения, спасибо
xarasho devachki tak derkat.kniga super
Так время какое-то прошли или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена