https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1108 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!)))
Такой горячий сон! Может к известию? Ждём возвращения Марка.
Глава очень маленькая , но задуматься заставляет , хотя это немножко раздражает , хорошо что получаем добавку каждый день,))) Пишите девочки пишите , очень любим умную но наивную Машу, и такого поглупевшего от нахлынувших ранее не знавший таких чувств Марка.)))❤❤❤
Фига се сны ей снятся)))))) да девочка то поплыла)))))
Все начнем сначало .))) Вещие сны приходят к людям после тяжелых переживаний , после расставания с любимым , его предательством, так и с Машей, и романы тут виноваты отчасти , если только добавят эротики.)))
Вот это облом!!Такой сон реальный)Ну Машуля)))
Прямо скажем: очень неожиданно! Не стандартно! Но приятно!!!! Спасибо!
Жду продолжения . Чувствую, будет жарко ❤️
Ааааа!!! Ничего себе!! Облом)))) это только сон!! Рукалицо))))
❤️
Горячо! С первых страниц миллионы вопросов) Вот она его зацепила, что не отпустило за время, ждём продолжения, очень интересно как так получилось, что выкрал ее))
Хорошо же Лика поездила ему по ушам. Что делать будет после первого глубокого общения? Как оправдываться будет? Или опять обольет ее грязью ?
Ну, девчонки разошлись! В одну книжку не вошли... Что же там произошло? И сколько времени прошло? Как он жил там? Да и Маша как здесь? Все это время чем-то жила? С Пашей стала ль встречаться она? Вот не верится мне ни грамма! Не ёкало сердце её... Сейчас же было горячо! Этот шёпот её волновал... И воспоминания ей навевал... Марк, похоже, что вернулся! И Машутку умыкнул... Он глаза ей завязал? Ещё и к стулу её привязал? Вытворял, ведь всё что хотел? Совсем с катушек он слетел? Неужели год прошёл? Или повод они нашёл? Он не смог без Маши быть? Или решил всем жизнь усложнить? Он специально прилетел? Её увидеть захотел? У друг друга они в печёнках... Что задумали девчонки? Вам спасибо! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Спасибо,ну гад же ты Марк,сам сволочь и думает все такие.
он все время говорит ей, что она лживая. Наверное Лика показала те фото и оговорила ее. Он думает, что она обманывала его, когда говорила что девственница. Будет ему сюрприз однако )))
Крутооооооооооо!!!
Как был скотом,так и остался.
О да он может довести,так жарко! И что это Марк задумал! Спасибо девочки ❤️❤❤️
Спасибо девочки, было очень вкусно и сладко, огонь просто!
О как Марку пригорело! Видать, все это время фантазировал! И фантазии все это были сексуального характера. Думаю, после Маши он уже не мог на других смотреть и от этого все больше злился. Поэтому и насилие тут такое своеобразное. Лика, зараза, ещё масла в огонь продлила, вот он и напридумывал черт те что и обиделся, и вызверился. Интересно, сколько времени прошло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена