Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255414

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2022, 08:02:58

Спасибо большое за проду!)))

Такой горячий сон! Может к известию? Ждём возвращения Марка.

avatar
31.08.2022, 07:59:07

Глава очень маленькая , но задуматься заставляет , хотя это немножко раздражает , хорошо что получаем добавку каждый день,))) Пишите девочки пишите , очень любим умную но наивную Машу, и такого поглупевшего от нахлынувших ранее не знавший таких чувств Марка.)))❤❤❤

avatar
31.08.2022, 07:58:41

Фига се сны ей снятся)))))) да девочка то поплыла)))))

avatar
31.08.2022, 07:57:19

Все начнем сначало .))) Вещие сны приходят к людям после тяжелых переживаний , после расставания с любимым , его предательством, так и с Машей, и романы тут виноваты отчасти , если только добавят эротики.)))

avatar
31.08.2022, 07:55:24

Вот это облом!!Такой сон реальный)Ну Машуля)))

avatar
31.08.2022, 07:55:22

Прямо скажем: очень неожиданно! Не стандартно! Но приятно!!!! Спасибо!

Жду продолжения . Чувствую, будет жарко ❤️

Ааааа!!! Ничего себе!! Облом)))) это только сон!! Рукалицо))))

avatar
31.08.2022, 07:49:02

❤️

Горячо! С первых страниц миллионы вопросов) Вот она его зацепила, что не отпустило за время, ждём продолжения, очень интересно как так получилось, что выкрал ее))

avatar
31.08.2022, 00:36:52

Хорошо же Лика поездила ему по ушам. Что делать будет после первого глубокого общения? Как оправдываться будет? Или опять обольет ее грязью ?

Ну, девчонки разошлись! В одну книжку не вошли... Что же там произошло? И сколько времени прошло? Как он жил там? Да и Маша как здесь? Все это время чем-то жила? С Пашей стала ль встречаться она? Вот не верится мне ни грамма! Не ёкало сердце её... Сейчас же было горячо! Этот шёпот её волновал... И воспоминания ей навевал... Марк, похоже, что вернулся! И Машутку умыкнул... Он глаза ей завязал? Ещё и к стулу её привязал? Вытворял, ведь всё что хотел? Совсем с катушек он слетел? Неужели год прошёл? Или повод они нашёл? Он не смог без Маши быть? Или решил всем жизнь усложнить? Он специально прилетел? Её увидеть захотел? У друг друга они в печёнках... Что задумали девчонки? Вам спасибо! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
30.08.2022, 15:36:27

Спасибо,ну гад же ты Марк,сам сволочь и думает все такие.

avatar
30.08.2022, 14:37:33

он все время говорит ей, что она лживая. Наверное Лика показала те фото и оговорила ее. Он думает, что она обманывала его, когда говорила что девственница. Будет ему сюрприз однако )))

avatar
30.08.2022, 14:21:44

Крутооооооооооо!!!

Как был скотом,так и остался.

О да он может довести,так жарко! И что это Марк задумал! Спасибо девочки ❤️❤❤️

Спасибо девочки, было очень вкусно и сладко, огонь просто!

О как Марку пригорело! Видать, все это время фантазировал! И фантазии все это были сексуального характера. Думаю, после Маши он уже не мог на других смотреть и от этого все больше злился. Поэтому и насилие тут такое своеобразное. Лика, зараза, ещё масла в огонь продлила, вот он и напридумывал черт те что и обиделся, и вызверился. Интересно, сколько времени прошло?