https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1111 в Современный любовный роман
#533 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе круто! ))) Любовь не прошла , да и не могла.)))❤❤❤
Интересно а что за работу хочет предложить. Спасибо!!
Даночка,Марк вернулся через год или несколько лет прошло , Маша уже получила диплом.Он решил отмстить получить свое,хотя сердце рвется от любви к недоступой одуряющей до помрачнения Машинке
Но(Марк)в шоке будет узнав,что досих пор девочка.Он же думает что ему врала с подачи Лики.
Спасибо большое за продолжение. Ну вот и встретились, и каждый ненавидит другого и все из за козней Лики. Жду следующего продолжения.
Ох, вот это огонь!!!!!!!!!!!!!!!! Марк как же ты выкрал нашу малышку? И получится ли у тебя сейчас хоть что-то сделать?Спасибо большое
Какая к черту работа,придурок,наслаждайся давай и не дави так сильно на девочку.Сознайся самому себе,что любишь и не можешь без нее.Чудо ты в перьях!!!!
С возвращением, король! Да здравствует Его Шикарное Величества Марк Абрамов! Вот это я понимаю, первая встреча, всё как доктор прописал. Юхууу, нас определённо ждёт жаришка. И что за работёнку Маркуша предложит нашей девочке?
С большим удовольствием прочитала первую часть истории короля Премиума Марка Абрамова и его любимой "рабыни" Марии прекрасной. Было вкусно, ярко, но очень и очень мало и поэтому с удовольствием прискакала за добавочкой во
вторую часть этой шикарной дилогии. Надеюсь на воссоединение двух любящих сердец, даже сквозь растояния и обиды и боль чтобы наконец-то получили своего хрупкое, но такое заслужанное счастья. И чтобы всем создалась по заслугам. Особенно одной наглой, лицемерной, безмозглой блондинистой швабре!
С новиночкой, мои любимые авторы!
Эм...Вернулся Марк Абрамов сущим дьяволом! И не забыл же про Машу! Явно хочет закрыть гештальт! Ну, как же - непокоренная Маша, как он мимо нее пройдет?! Тем более, боготворил ее когда - то!
Спасибо за экспрессивную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Да!!!! Да!!!! Плохиш вернулся!!!! Ну теперь все получат по заслугам))))
О да! Мы так любим когда погаречее, и тем более когда по жёстче! Мммм, аж слюнки потекли, какое вкусное начало, или точнее сказать продолжение?! В любом случае, буду читать, тем более когда такой взрывоопасный тандем Даны и Айрин. Купила билетик в первом ряду и с нетерпением жду возвращение КОРОЛЯ! Лишь об одном молю, чтобы Марк всë время своего отсутствия не был с общественной давалкой - Ликой. Молю, молю, молю... Кстати я даже плетик захватила с собой. А в Маше я уверена, она просто не могла подпустить Пашу к себе. Надеюсь, Марк на лоскуты порвёт подкаченый зад этой гадины и её лживый язык помоет в хлорке.
С новиночкой мои дорогие! Верю, зажжете не по детски. Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!
А я уже с вами!
Большое спасибо.
Вот она, их встреча через год. С нетерпением жду продолжения. Догадываюсь, что за работу он Маше предложит.
спасибо большое за главу))
А ведь почти догадался, что она девственница, мог и почувствовать-но нет! надо ж представится- здрасьте, это я, Марк)))))
Ох как горячо и остро!!!Пожар Маркуша устроил Машуле,сам еле держится...Но тут сюрприззз..маски сорваны и вот он я-Король всея Руси!!!!
Марк вернулся. Сама могла догадаться. Ведь таким может быть только он. Спасибо очень интересно. Творческих успехов вам и вдохновения. Жду продолжения.
Платная книга будет?
Платная книга будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена