Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255412

Текущий рейтинг:
#1111 в Современный любовный роман
#533 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2022, 12:53:34

Все круто! ))) Любовь не прошла , да и не могла.)))❤❤❤

Интересно а что за работу хочет предложить. Спасибо!!

avatar
30.08.2022, 11:11:29

Даночка,Марк вернулся через год или несколько лет прошло , Маша уже получила диплом.Он решил отмстить получить свое,хотя сердце рвется от любви к недоступой одуряющей до помрачнения Машинке

avatar
30.08.2022, 10:56:36

Но(Марк)в шоке будет узнав,что досих пор девочка.Он же думает что ему врала с подачи Лики.

avatar
30.08.2022, 10:53:35

Спасибо большое за продолжение. Ну вот и встретились, и каждый ненавидит другого и все из за козней Лики. Жду следующего продолжения.

avatar
30.08.2022, 10:21:38

Ох, вот это огонь!!!!!!!!!!!!!!!! Марк как же ты выкрал нашу малышку? И получится ли у тебя сейчас хоть что-то сделать?Спасибо большое

Какая к черту работа,придурок,наслаждайся давай и не дави так сильно на девочку.Сознайся самому себе,что любишь и не можешь без нее.Чудо ты в перьях!!!!

avatar
30.08.2022, 10:10:44

С возвращением, король! Да здравствует Его Шикарное Величества Марк Абрамов! Вот это я понимаю, первая встреча, всё как доктор прописал. Юхууу, нас определённо ждёт жаришка. И что за работёнку Маркуша предложит нашей девочке?

avatar
30.08.2022, 10:00:06

С большим удовольствием прочитала первую часть истории короля Премиума Марка Абрамова и его любимой "рабыни" Марии прекрасной. Было вкусно, ярко, но очень и очень мало и поэтому с удовольствием прискакала за добавочкой во
вторую часть этой шикарной дилогии. Надеюсь на воссоединение двух любящих сердец, даже сквозь растояния и обиды и боль чтобы наконец-то получили своего хрупкое, но такое заслужанное счастья. И чтобы всем создалась по заслугам. Особенно одной наглой, лицемерной, безмозглой блондинистой швабре!
С новиночкой, мои любимые авторы!

avatar
30.08.2022, 09:56:59

Эм...Вернулся Марк Абрамов сущим дьяволом! И не забыл же про Машу! Явно хочет закрыть гештальт! Ну, как же - непокоренная Маша, как он мимо нее пройдет?! Тем более, боготворил ее когда - то!
Спасибо за экспрессивную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
30.08.2022, 09:56:56

Да!!!! Да!!!! Плохиш вернулся!!!! Ну теперь все получат по заслугам))))

avatar
29.08.2022, 13:43:08

О да! Мы так любим когда погаречее, и тем более когда по жёстче! Мммм, аж слюнки потекли, какое вкусное начало, или точнее сказать продолжение?! В любом случае, буду читать, тем более когда такой взрывоопасный тандем Даны и Айрин. Купила билетик в первом ряду и с нетерпением жду возвращение КОРОЛЯ! Лишь об одном молю, чтобы Марк всë время своего отсутствия не был с общественной давалкой - Ликой. Молю, молю, молю... Кстати я даже плетик захватила с собой. А в Маше я уверена, она просто не могла подпустить Пашу к себе. Надеюсь, Марк на лоскуты порвёт подкаченый зад этой гадины и её лживый язык помоет в хлорке.
С новиночкой мои дорогие! Верю, зажжете не по детски. Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!
А я уже с вами!

Большое спасибо.

Вот она, их встреча через год. С нетерпением жду продолжения. Догадываюсь, что за работу он Маше предложит.

спасибо большое за главу))

А ведь почти догадался, что она девственница, мог и почувствовать-но нет! надо ж представится- здрасьте, это я, Марк)))))

avatar
30.08.2022, 08:19:09

Ох как горячо и остро!!!Пожар Маркуша устроил Машуле,сам еле держится...Но тут сюрприззз..маски сорваны и вот он я-Король всея Руси!!!!

avatar
30.08.2022, 08:18:21

Марк вернулся. Сама могла догадаться. Ведь таким может быть только он. Спасибо очень интересно. Творческих успехов вам и вдохновения. Жду продолжения.

Платная книга будет?

Платная книга будет?