Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255417

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Платная книга будет?

avatar
30.08.2022, 06:31:07

Боже боже мой, ой ой ой начинается не особо то я люблю когда парень ведёт себя как ебаное дерьмо, ждуу продолжение

avatar
29.08.2022, 23:59:19

Девочки поздравляем Вас с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.

avatar
29.08.2022, 22:17:54

Интересно, это уже какое то время прошло, что Марк вернулся обратно или он сорвался с места, по какой то причине......

С новиночкой девочки,с продолжением романа! Ну как же Марк решил стать худшей версией,ой зря! Выкрал Машу! Ну посмотрим посмотрим! Вдохновения вам и удачи! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.08.2022, 21:02:21

Дааааа. Торнадо, шторм --- в студию, плиз)))))

avatar
29.08.2022, 20:53:40

Вауууу?ждём новую главу

avatar
29.08.2022, 20:53:37

Вауууу?ждём новую главу

Девчонки, всё приму, всё пойму, только скажите ХЭ будет?

avatar
29.08.2022, 19:52:55

Я тааааак верила, что Марк узнает правду!! Но такая довольная, что с героями не приходиться расставаться)) Спасибо большое!!

М-да а, у Марка, похоже, от разлуки кукуха поехала... Не смог забыть, простить, сгорал от чувств, а теперь хочет отыграться. Бедная Маша, Марк её личный сладкий кошмар.

avatar
29.08.2022, 18:47:38

Благодарю!

avatar
29.08.2022, 18:41:30

Ура!!!! Читаем дальше, спасибо девочки за продолжение

Ох какое огненное начало) Сколько же времени прошло? Фразы Марка, а Маша их не узнает) Парню то голову совсем снесло похоже)

avatar
29.08.2022, 17:06:17

Очень ждала продолжения и очень хочеться чтобы Марк узнал почему же Маша так поступила и что же случилось тогда в палате, спасибо за проду, жду жаришку

avatar
29.08.2022, 16:59:43

Спасибо за проды
Начало огого, эмоции чнрез край, будет жарко..
Посмотрим куда это их заведет ух!

Да здравствует вторая часть романа:)))))

avatar
29.08.2022, 12:39:13

Ого...вот это начало) Спасибо! ❤️

avatar
29.08.2022, 12:53:13

ура! с продолжением!

avatar
29.08.2022, 13:10:40

Начало интригует , любовь зацепила крепко .))). Ситуация не простая , ужасно когда в отношения двоих вмешиваются третьи доброжелатели , и завистники, но любовь купить нельзя .)))