https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1108 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатная книга будет?
Боже боже мой, ой ой ой начинается не особо то я люблю когда парень ведёт себя как ебаное дерьмо, ждуу продолжение
Девочки поздравляем Вас с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Интересно, это уже какое то время прошло, что Марк вернулся обратно или он сорвался с места, по какой то причине......
С новиночкой девочки,с продолжением романа! Ну как же Марк решил стать худшей версией,ой зря! Выкрал Машу! Ну посмотрим посмотрим! Вдохновения вам и удачи! ❤️ ❤️ ❤️
Дааааа. Торнадо, шторм --- в студию, плиз)))))
Вауууу?ждём новую главу
Вауууу?ждём новую главу
Девчонки, всё приму, всё пойму, только скажите ХЭ будет?
Я тааааак верила, что Марк узнает правду!! Но такая довольная, что с героями не приходиться расставаться)) Спасибо большое!!
М-да а, у Марка, похоже, от разлуки кукуха поехала... Не смог забыть, простить, сгорал от чувств, а теперь хочет отыграться. Бедная Маша, Марк её личный сладкий кошмар.
Благодарю!
Ура!!!! Читаем дальше, спасибо девочки за продолжение
Ох какое огненное начало) Сколько же времени прошло? Фразы Марка, а Маша их не узнает) Парню то голову совсем снесло похоже)
Очень ждала продолжения и очень хочеться чтобы Марк узнал почему же Маша так поступила и что же случилось тогда в палате, спасибо за проду, жду жаришку
Спасибо за проды
Начало огого, эмоции чнрез край, будет жарко..
Посмотрим куда это их заведет ух!
Да здравствует вторая часть романа:)))))
Ого...вот это начало) Спасибо! ❤️
ура! с продолжением!
Начало интригует , любовь зацепила крепко .))). Ситуация не простая , ужасно когда в отношения двоих вмешиваются третьи доброжелатели , и завистники, но любовь купить нельзя .)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена