- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Возьму тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575477_18.png
Эксклюзив
Возьму тебя в долг
Джулия Ромуш
Цикл: Возьму тебя. Навсегда.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
3905
3905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Современный любовный роман
#245 в Эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 28.06.2023
Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"
- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375203
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана все правильно сделала. Как можно было бы уехать когда на любимого направлено оружие, это было бы настоящее предательство. Расстаться нужно было для ее безопасности, опять же мог ее взять и с собой.
Может он её защищает и сейчас это самое верное решение и только так он может её оттолкнуть, хоть и жестоко очень... Я с Вами в дальнейшем))
Ой , ну мысли никак в кучу собрать не могу. Вот у Айдарова с Лизой все понятно. Ее характер против его совсем слабеньким оказался. Айдаров задавил ее просто . Дает ей какую то видимость свободы она и радехонька. А тут , с одной стороны , вроде правильно Юсупов сделал , чтл полную свободу выбора предоставил , но , блин какой пинок при этом дал... обидный . Эгоист и себялюб.... она -порох.. После такой обиды сам Бог велел выцарапаться из этого болота, и стать неприступной скалой.
.
♥️
?♀️?♀️?♀️?♀️
ну, так-то можно и на 5 книг разбить, платных...
Супер, спасибо! Бегу читать третью книгу! Интересно, что будет дальше ;))))
Книга интересная,но читать с такими маленькими и далеко не всегда через день ,а то и два продами это тяжело.Надеялась ,что этой книгой всё и закончиться и хэппи эндом... Но,автор видимо решила ,,срубить бабки,, и замутить ещё одну книгу,тк. знает ,что поклонников хватает. Вот хочется спросить: 3я книга будет платной?))
Подскажите пожалуйста, почему прода с перебоями и большими перерывами?)
Здравствуйте, что-то не видно продолжения! Может не подгрузилась глава.....
Может, временно инвалидом стал?
Купила книгу только вчера вечером и прочла взахлеб ночью)
Подскажите какой график выхода прод?
А мне кажется, что достойно было бы завершить книгу предложением руки и сердца) привозят Диану домой, а там цветы и Ратмир с кольцом) или еще лучше Лиза ее просит одеться красиво и выйти в ресторан с ней, а там снова он) не зря же все говорят, что нужно подождать) хотя у автора наверное более закрученный сюжет….вообще не понимаю как можно обижаться на человека, который не смог бросить тебя одного, когда в тебя целятся из оружия…тогда этот Ратмир полный дебил..
Это так прекрасно
Он не простил ей непослушание и наказывает? Или всё серьёзней? Жду продолжение.
Как хорошо, что все, что хотелось бы высказать, можно обозначить двумя буквами и одним знаком: пи-пи-пи-пииииииииии! Никого не хочу осуждать, порицать, выгораживать, случилось то, что случилось. Выход из всего этого будет все равно не таким, каким я его уже себе придумала. Оставим право автору решать эту нелегкую задачу и, набравшись терпения, будем ждать продолжения этой захватывающей непростой истории. Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Заинтриговали капец как! Где ж Ратмир делся то?
Айдаров правильно все сказал про Диану....
Марина ещё глаза отводит. Что-то происходит странное
Главное, что все живы (с Ратмиром надеюсь все не катастрофично) =. напрягла фраза, что живой, но от этого Ди не станет легче ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена