Книга. "Возьму тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя в долг

Цикл: Возьму тебя. Навсегда.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...

Читать
Рейтинг:
3905
15385 1506064

Текущий рейтинг:
#157 в Современный любовный роман
#245 в Эротика


Полный текст 174 стр.

14.02.2023 — 28.06.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"

- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 07:50:19

Диана все правильно сделала. Как можно было бы уехать когда на любимого направлено оружие, это было бы настоящее предательство. Расстаться нужно было для ее безопасности, опять же мог ее взять и с собой.

Может он её защищает и сейчас это самое верное решение и только так он может её оттолкнуть, хоть и жестоко очень... Я с Вами в дальнейшем))

Ой , ну мысли никак в кучу собрать не могу. Вот у Айдарова с Лизой все понятно. Ее характер против его совсем слабеньким оказался. Айдаров задавил ее просто . Дает ей какую то видимость свободы она и радехонька. А тут , с одной стороны , вроде правильно Юсупов сделал , чтл полную свободу выбора предоставил , но , блин какой пинок при этом дал... обидный . Эгоист и себялюб.... она -порох.. После такой обиды сам Бог велел выцарапаться из этого болота, и стать неприступной скалой.


.

avatar
28.06.2023, 05:30:35

?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

avatar
28.06.2023, 01:24:01

ну, так-то можно и на 5 книг разбить, платных...

Супер, спасибо! Бегу читать третью книгу! Интересно, что будет дальше ;))))

Книга интересная,но читать с такими маленькими и далеко не всегда через день ,а то и два продами это тяжело.Надеялась ,что этой книгой всё и закончиться и хэппи эндом... Но,автор видимо решила ,,срубить бабки,, и замутить ещё одну книгу,тк. знает ,что поклонников хватает. Вот хочется спросить: 3я книга будет платной?))

avatar
28.06.2023, 00:33:50

Подскажите пожалуйста, почему прода с перебоями и большими перерывами?)

Здравствуйте, что-то не видно продолжения! Может не подгрузилась глава.....

avatar
27.06.2023, 11:30:25

Может, временно инвалидом стал?

avatar
26.06.2023, 23:12:50

Купила книгу только вчера вечером и прочла взахлеб ночью)
Подскажите какой график выхода прод?

avatar
26.06.2023, 21:46:22

А мне кажется, что достойно было бы завершить книгу предложением руки и сердца) привозят Диану домой, а там цветы и Ратмир с кольцом) или еще лучше Лиза ее просит одеться красиво и выйти в ресторан с ней, а там снова он) не зря же все говорят, что нужно подождать) хотя у автора наверное более закрученный сюжет….вообще не понимаю как можно обижаться на человека, который не смог бросить тебя одного, когда в тебя целятся из оружия…тогда этот Ратмир полный дебил..

avatar
26.06.2023, 19:07:20

Это так прекрасно

avatar
26.06.2023, 16:33:54

Он не простил ей непослушание и наказывает? Или всё серьёзней? Жду продолжение.

avatar
26.06.2023, 13:45:36

Как хорошо, что все, что хотелось бы высказать, можно обозначить двумя буквами и одним знаком: пи-пи-пи-пииииииииии! Никого не хочу осуждать, порицать, выгораживать, случилось то, что случилось. Выход из всего этого будет все равно не таким, каким я его уже себе придумала. Оставим право автору решать эту нелегкую задачу и, набравшись терпения, будем ждать продолжения этой захватывающей непростой истории. Спасибо!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Заинтриговали капец как! Где ж Ратмир делся то?

avatar
26.06.2023, 08:14:35

Айдаров правильно все сказал про Диану....
Марина ещё глаза отводит. Что-то происходит странное

avatar
26.06.2023, 00:42:17

Главное, что все живы (с Ратмиром надеюсь все не катастрофично) =. напрягла фраза, что живой, но от этого Ди не станет легче ...