Книга. "Возьму тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя в долг

Цикл: Возьму тебя. Навсегда.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...

Читать
Рейтинг:
3905
15387 1506075

Текущий рейтинг:
#161 в Современный любовный роман
#246 в Эротика


Полный текст 174 стр.

14.02.2023 — 28.06.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"

- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 00:36:11

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что с Ратмиром всё в порядке. И у его отсутствия есть причины. С нетерпением жду следующую главу. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
25.06.2023, 09:43:24

❤️❤️❤️

avatar
25.06.2023, 01:27:48

....капец. Он ранен, она-потеряла сознание, помочь некому. Никого поблизости нет. А пока обнаружат-фиг знает, что может произойти с ними...с ним особенно

avatar
22.06.2023, 08:39:49

Будет 2 книги?

avatar
24.06.2023, 08:42:30

Ох, е мое..... Что ж она натворила и что дальше будет то теперь

avatar
24.06.2023, 05:16:29

Не послушалась. Пуля попала в её или она от страха потеряла сознание? С нетерпением жду продолжение.

avatar
24.06.2023, 02:42:27

Ух, какая глава. Напряжение. Ждём продолжение

avatar
23.06.2023, 07:17:42

История очень захватывает. Очень сложные герои в плане переживаний. Прям до мурашек. Как же они переживут следующий удар...прям эмоции на пределе!!!! Автору мой респект

Напряжение зашкаливает *_*

avatar
23.06.2023, 00:16:46

Диана его спасет!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 08:52:42

Мне кажется это его опекун. Но он не хочет ему Диану показывать, это слабость его. Мне кажется что Диана его каким то образом спасет

avatar
22.06.2023, 10:28:06

Адреналин в крови зашкаливает,как будто сам участвуешь в этих гонках.

avatar
22.06.2023, 10:04:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.06.2023, 08:50:48

❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 08:38:20

Как же дожить теперь до следующей проды...

Подскажите как скоро конец книги?

avatar
22.06.2023, 06:34:28

Это папаша Ратмира 100%

avatar
22.06.2023, 05:59:40

Как страшно. Опасность и неизвестность, от этого больше накатывает страх и сковывает, не разрешая думать и видеть,что происходит вокруг. Только бы всё закончилось хорошо, чтобы они остались живы. Спасибо. Очень эмоционально. С нетерпением жду продолжение.

avatar
22.06.2023, 03:12:22

Он вывел ее из-под удара! По-мужски! Значит, любит! Кто ж его загнал? Ох уж этот мир бизнеса и криминала,даже не знаю, что из них на первом месте. Спасибо!