Книга. "Возьму тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя в долг

Цикл: Возьму тебя. Навсегда.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...

Читать
Рейтинг:
3905
15387 1506143

Текущий рейтинг:
#160 в Современный любовный роман
#245 в Эротика


Полный текст 174 стр.

14.02.2023 — 28.06.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"

- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 01:07:10

Напишите названия книги этой же но только первой части. Пожалуйста??

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Джулия, спасибо за главу. Ратмир пытается отгородиться от своих чувств к Диане, но она уже в его душе и сердце. А ещё он за нее боится очень сильно и не хочет подвергать ее хоть малейшей опасности. Она уже слишком дорога ему.

avatar
12.06.2023, 05:09:26

Теперь понятно почему Юсупов ведёт такую жизнь. Он по другому не может. И не допускает никого близко к себе. Она первая, кого он допустил ближе. Но её ждёт опасность, если она узнает про его жизни больше. *******************

avatar
12.06.2023, 03:24:56

Очень хочется услышать мысли Юсупова. Он как стена, а на самом деле... Жду с нетерпением следующую главу?

avatar
12.06.2023, 01:15:49

❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.06.2023, 08:53:58

Почему Он такой "холодный"??
Можно главу от Ратмира?Что он чувствует, почему он такой отстраненный??
И диалога у них никакого нет...
Хотя бы немного понять что за он человек.

avatar
11.06.2023, 08:24:32

Да не конспиратор ты плохая, а возраста и опыта не хватает

avatar
11.06.2023, 05:00:15

Спасибо. ***************************

avatar
11.06.2023, 01:08:28

❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А у меня Диана почему- то вызывает жалость. И вроде Ратмит молодец , такой подарок сделал , но мысли то у девочки.как у собачки выдрессированной. "Ой , что это с хозяином , даже не верится ", "ой а вдруг он рассердится.", "ой , боюсь думать о хорошем...". Все равно ощущение , что сама душа как на цепи сидит.

Мммммм праздник набирает обороты)) Спасибо ❤️

avatar
09.06.2023, 04:05:38

Спасибо. **************************

avatar
09.06.2023, 02:16:37

Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. А ещё чувствовать себя желанной и единственной. Спасибо!

avatar
09.06.2023, 00:48:37

❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 12:14:04

❤️❤️❤️