- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Возьму тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575477_18.png
Эксклюзив
Возьму тебя в долг
Джулия Ромуш
Цикл: Возьму тебя. Навсегда.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
3905
3905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Современный любовный роман
#245 в Эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 28.06.2023
Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"
- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375257
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапишите названия книги этой же но только первой части. Пожалуйста??
+
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Джулия, спасибо за главу. Ратмир пытается отгородиться от своих чувств к Диане, но она уже в его душе и сердце. А ещё он за нее боится очень сильно и не хочет подвергать ее хоть малейшей опасности. Она уже слишком дорога ему.
Теперь понятно почему Юсупов ведёт такую жизнь. Он по другому не может. И не допускает никого близко к себе. Она первая, кого он допустил ближе. Но её ждёт опасность, если она узнает про его жизни больше. *******************
Очень хочется услышать мысли Юсупова. Он как стена, а на самом деле... Жду с нетерпением следующую главу?
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Почему Он такой "холодный"??
Можно главу от Ратмира?Что он чувствует, почему он такой отстраненный??
И диалога у них никакого нет...
Хотя бы немного понять что за он человек.
Да не конспиратор ты плохая, а возраста и опыта не хватает
Спасибо. ***************************
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А у меня Диана почему- то вызывает жалость. И вроде Ратмит молодец , такой подарок сделал , но мысли то у девочки.как у собачки выдрессированной. "Ой , что это с хозяином , даже не верится ", "ой а вдруг он рассердится.", "ой , боюсь думать о хорошем...". Все равно ощущение , что сама душа как на цепи сидит.
Мммммм праздник набирает обороты)) Спасибо ❤️
Спасибо. **************************
Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. А ещё чувствовать себя желанной и единственной. Спасибо!
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена