- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Возьму тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575477_18.png
Эксклюзив
Возьму тебя в долг
Джулия Ромуш
Цикл: Возьму тебя. Навсегда.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
3905
3905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Современный любовный роман
#245 в Эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 28.06.2023
Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"
- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375438
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему случаются такие моменты, когда события достигают пика, и надо остановиться, выдохнуть, поставить на паузу отношения и просто плыть по течению, и в это время у главного героя/героини вдруг в пятой точке начинает сильно свербить, тянет на приключения, вспыхивают дебильные протесты и совершаются неосмотрительных поступки, за которые потом мучительно больно. И ведь уже жалела недавно, что не дождалась Юсупова. Но если бы да кабы... А у жизни нет сослагательного наклонения. И тут то же самое - отдохни, Диана, побудь с собой наедине, поразмышляй над жизнью своей, так нет, помчалась опять куда-то в ресторан, да ещё увидела не вовремя и не в том месте любимого с девушкой. Сейчас накрутит себя до истерики, а Ратмиру потом опять разгребать. Ох, уж эти девочки. Они такие девочки...
Проды:) проды:) больше прод:))))))))) нам всегда мало;)))))))
Когда ждать продолжение?
Боже какие эмоции она испытывает и погода в тему ее буре в душе…Как все сложно и безумно интересно;))))) надеюсь ей удастся уйти от него, даже если и ненадолго ;)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Она всю жизнь собралась в содержанках жить, отрабатывать за каждое снисхождение от него, Пора уже голову включать, доказать хотя бы себе, что чего-нибудь да стоишь- продолжить учиться, найти хоть какую нибудь подработку, а не ждать с маны небесной, когда его сиятельство прибудет и снизойдет до неё - неужели нравиться так жить.
Джулия , спасибо за комментарии))) Ждём продолжения))) Музы и вдохновения!
Ей надо поменяться полностью. Хватит вести себя как избалованный ребёнок. Нужно уходить от Юсупова и доказать, что ты что-то стоишь. Что ты не кукла пустоголовая. И вести себя так, что его не знаешь, не замечать, как бы не было трудно. Надо найти жильё и подработку, а учёбу не бросать.
Спасибо. Тяжело и больно. Что её ждёт дальше? *************
А мне почему-то кажется, что Ратмир вернёт её!! Но не сейчас... Она сбежит ,я так думаю
Жаль подругу, будет волноваться за неё!!
Действительно почему она себя так видет , неужели ей нравится быть содержанкой где её характер? Почему она за ним бегает , унижается ведь Ратмиру понравилась именно своей волей, амбициозностью, а сейчас мы видим пустышку . Ди необходимо собраться отказаться от всего уйти и может только тогда он обратит на неё внимание и поймёт, что чего-то стоит.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я ,тоже думаю что Ди толком и сама не осознаёт ситуацию может реально боится потерять обеспечение, и путает с любовью всё,ну скажу честно , Юсупова ну вообще не понимаю, ни поступков ,ни отношение к Ди, как-то всё месте и на месте, нет страсти и радости, чувства.
Красовский мертв, Ди ничего не угрожает. Может уйти от Юсупова, но только она привыкла к красивой жизни, а если уйдет придется работать и учиться, а не бегать по ресторанам и бутикам. Вот и сидит ждёт его
❤️❤️❤️
++++++++++++++++++
Как все сложно ;((((( и очень интересно ;))) спасибо вам ^_^
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я уже эту книгу покупаю 2 й раз?
Почему все мои книги изчезают с библиотеки,и почему купленые книги потом не открываются
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена