- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Возьму тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575477_18.png
Эксклюзив
Возьму тебя в долг
Джулия Ромуш
Цикл: Возьму тебя. Навсегда.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
3907
3907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Современный любовный роман
#217 в Эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 28.06.2023
Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"
- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375656
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день.
У меня у одной снова надо платить за книгу ?
Теперь или запрет ее дома или будет игнорить, а может и то и другое
Ох, Дии..пятая точка ни как без приключений
Доигралась.++++++++++++++
Оплотила подписку, но через некоторое время меня опять начали запрашивать оплату, за подписку это вообще как, почему за одну книгу запрашивается орла несколько раз
Спасибо за промо (❁´◡`❁)
так хочется ,главу от Юсупова , что у него в мыслях))
По сути Илья не так виноват, ну поцеловал Диану, что, избивать за это надо? Хотя нам пока и не показали это.
Все же про таких, как Юсупов , интересно читать , но не в реальной жизни с ними быть)
Вот такая ему и нужна с которой будет иметь взрыв мозга с другой покладистой ему быстро надоест! Красотка так держать))))
Вот муж подруги Дианы у меня вызывал симпатию, а Юсупов определенно нет. Мне кажется он странным, его поступки нелогичны- этакий "псих" на минималках от которого можно ожидать чего угодно...И отношения у них непонятные....Если женщина боится мужчину, значит это о чем то да говорит. Кто для него Диана- любовница, содержанка, девочка для пользования...Конечно тяжело воспринимать поступки человека показанные с одной стороны, очень хочется узнать что думает сам главный герой. Или это из за того что читаешь от главы до главы, после окончания книги обязательно прочитаю ещё раз.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не, ну а что? Сказал раздевайся-получайте !))) Хотел послушную и покорную- распишитесь!)))
Какая-то непонятная борьба между ними. Присесть за стол переговоров не судьба? Девушке вообще чего от этой связи нужно?
++++++++++++++++
Всё-таки не отпустил гулять голышом ◉‿◉
Ох отшлёпает Ратмир её
Ой что будет ,Юсупов займется наказанием нашей девочки.
Ой..... чё щас буууудеееет)))))))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?❤️??❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?
Что такие маленькие главы? Пч если покупаешь книгу то 1 главы не выходят по расписанию_ 2 они оч маленькие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена