- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Возьму тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575477_18.png
Эксклюзив
Возьму тебя в долг
Джулия Ромуш
Цикл: Возьму тебя. Навсегда.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
3907
3907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Современный любовный роман
#223 в Эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
14.02.2023 — 28.06.2023
Аннотация к книге "Возьму тебя в долг"
- Я купил твою жизнь, - выходит из тени и надвигается на меня.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Я верну деньги, - произношу дрожащим голосом. Быть в долгу у этого мужчины опасно.
- Деньги меня не интересуют, - его звериный оскал пугает.
- Тогда что тебе нужно? - От его взгляда на коже появляются ледяные мурашки.
- Ты. Будешь подо мной пока не надоешь, - его палец размазывает слезинку по моей щеке. Я дрожу от страха и безысходности. Правду говорят, бойтесь своих желаний - они могут начать сбываться. Вот и мое сбылось... только совсем не так, как я хотела.
❤️ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КНИГИ:
"Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/unCt
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такие маленькие главы? Пч если покупаешь книгу то 1 главы не выходят по расписанию_ 2 они оч маленькие?
++++++++++жду проду^_^
Большое спасибо автору!❤️❤️❤️
С нетерпением ждем продолжения!❤️❤️❤️
Не томите с продолжением,плиииз))
Ох ты блиннн. Мдаа, вот бы почитать главу от Ратмира. Его мысли по поводу Дианы. Вот же влипла девочка. Хоть с другой стороны пусть позлится и приревнует
Аааа... Что сейчас будет!?
Ждём продолжения, с нетерпением :-)
++++++++++++++++++++ Жду продолжение.
Спасибо за продолжение..... Как теперь дожить до следующей главы.
От злости Юсупова сейчас точно вода в бассейне закипит)))
Допрыгалась! За что боролась, на то и напоролась. Глупая, чего добивалась? Коль пошла на сделку, исполняй условия честно, нечего искать приключения на свою пятую точку. Знала, на что согласилась. Юсупов не тот дрищ-Илюша, у которого, если нет слов, то он готов на пакостные действия, он мужчина с определенным весом в своем мире, у которого слова редко расходятся с делом, и дергать тигра за усы себе дороже!
Прискакал, зараза)
И вот зачем она куда-то поперлась, хорошим это не кончится, а Ратмир скорее всего просто занят. Не думаю что убийство Красовского не принесло проблем и трудностей
Ди стала какая-то мягкотелая! До этого была огонь, пламя сжигающая все вокруг, эмоции через край! Ратмир её сломал (надеюсь это не так, в дальнейшем она проявит свой огненный характер)... Очень хочется прежнюю Ди, она ведь его такой к себе привлекала.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Ратмир хоть как то себя проявит. Очень жду продолжения.... ?
Блин, и как теперь заснуть?! Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую ❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автор ,А где же прода?!
ООООО вспомнил что сестра есть?????? Щас ныться ей будет... А когда ублюдку её продал, не думал, что с ней будет???? А теперь расплата пришла и весь такой бедный несчастный!!!!! Не прощай!!!! Пошёл он!!!!! Ему плевать было и тебе должно быть плевать, Ди!!!!!!
А когда будет прода?
Обидно ,так ждали и нет проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена