Книга. "Возрождение Калварии." читать онлайн

Возрождение Калварии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, различные расы

Рейтинг:
4288
6900 598276

Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#1860 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

11.06.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Возрождение Калварии."

Говорят, любопытство сгубило кошку. Так и наша героиня, поддавшись любопытству, попала в другой мир. Вот только сгубило оно её или же одарило можно узнать, только пройдя весь путь вместе с героиней.
В книги присутствует: магическая академия, Мэри Сью.

1019 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 10:47:35

Спасибо огромное за проду. Захватило снова! С Новым годом вас! В новом году вам счастья семейного, здоровья и благополучия!!!! Новых творений, вдохновения и лёгкого пера вам!!!

avatar
30.12.2018, 23:56:57

Новых возможностей, новых идей,
Рядом прекрасных, надежных друзей!
Новый год станет пускай самым лучшим,
Добрым, веселым и очень везучим!

avatar
30.12.2018, 11:15:54

Поздравляю с наступающим новым годом
Вдохновения вам Лилиана и музу творческих успехов. Много много счастья. Любви.

avatar
27.12.2018, 08:57:56

Нелли, а когда ожидать продолжение?

ой, как замечательно получилось!!! спасибо!

avatar
19.12.2018, 18:34:12

Спасибо

Спасибо огромное ))) С праздником св. Николая !! Всех Благ !!!

avatar
19.12.2018, 15:38:20

Спасибо.

avatar
19.12.2018, 15:03:57

Вот же умничка девочка)))И мужей спасла и с богами объяснилась))))))А этих драконов , которые типа брат и мужья я бы помурыжила)))Ибо не фиг))))))))Спасибо за проду))))))

avatar
19.12.2018, 14:31:33

Довели девчонку,теперь держитесь!!!!!а жениху дракону лучше прятаться,у женщин память плохая ,,отомстит забудет и ещё раз отомстит,,, ха-ха-ха, спасибо огромное;-)!!!!!! Наталья.

avatar
19.12.2018, 14:39:30

Благодарю вас за проду Нелли Лилиана
Не ожидала от богини такого поворота. Сочувствую ей.
Вот всех простим, отпустим и полюбим. Трудно, но возможно.

avatar
19.12.2018, 14:06:20

спасибо за проду .Хотелось бы чаще продолжения )))

avatar
19.12.2018, 13:59:30

Оо, правительница. Т. е. ещё куча административной работы

avatar
19.12.2018, 13:56:41

Очень жду продолжения.

Спасибо! Очень интересно!

avatar
17.12.2018, 23:07:21

Ааа такой момент! Я прям вместе с ней взбесилась и сама бы их порвала! Жду проду, сил нет))))