Книга. "Возрождение Калварии." читать онлайн

Возрождение Калварии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, различные расы

Рейтинг:
4288
6900 598274

Текущий рейтинг:
#2951 в Любовное фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

11.06.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Возрождение Калварии."

Говорят, любопытство сгубило кошку. Так и наша героиня, поддавшись любопытству, попала в другой мир. Вот только сгубило оно её или же одарило можно узнать, только пройдя весь путь вместе с героиней.
В книги присутствует: магическая академия, Мэри Сью.

1019 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 21:02:25

Спасибо. Переживателтный момент! Ждём что будет дальше! Лёгкого пера!

avatar
17.12.2018, 14:14:02

Я что-то момент с богами не очень поняла, богиня пророчество выдала чисто чтобы мужья отстали? И мужья ее разве не знали что на самом дели драконы не ушли?

avatar
17.12.2018, 13:56:19

Благодарю вас за проду
Ох, ну и богиня.

Не богиня,а обычная баба.они ужасны!((

Спасибо. Ура продочка. Жду дальше с нетерпением. Успехов вам и вдохновения.

avatar
17.12.2018, 13:21:32

Я вот только не поняла момент почему Альфред с братом стояли на коленях?
Камень признал её правительницей драконов? Или здесь что-то другое?
Спасибо! Но как всегда хочется ещё сладенького и побольше))))

Спасибо!!! Вот же ж богиня!!

avatar
17.12.2018, 13:27:41

Уууууууууууу, гадкая богиньке эта, рррр

Жаль их (( надеюсь все образуется , спасибо большое за продочку ))

avatar
16.12.2018, 18:59:39

спасибки!!!!))))

avatar
14.12.2018, 23:16:30

Спасибо вам автор! Очень интересно!
А "брату" фейс начистить и культурно объяснить в чем не прав. Ну и некоторым драконам тоже. И вообще, нельзя так. Они появились и сразу в оборот... Жестокие эгоистичные, замкнутые ящерицы. Вот кто они! И их совершенно не оправдывает прошлое и страх за себя. Их вообще ничего не оправдывает!
А вообще, вы очень хорошо пишете автор! Редко когда вспыхивают такие эмоции. Спасибо и вдохновения вам!

avatar
14.12.2018, 14:33:45

Надеюсь она их порвет а за дракона не выйдит замуж если выйдет разочаруюсь в ее уме(( вот же ш гады надеюсь они ответят ведь в ней и кров демона есть пусть воспользуеться

Спасибо вам за прекрасное произведение.

Спасибо за продочку!!

avatar
14.12.2018, 18:25:37

Вот так всегда как говориться,,коня остановит,,,,в избу войдёт,,,и все сама.Детей,рабов спосла теперь мужей спасать,толку от них.Перед ней силу показывали,выпендривается,а с драконами даже количеством не справились.Вампир в тень не ушёл,помог бы.Ох девочки злая я на мужиков!!;-),Спасибо книжка классная,я жду очень продолжения!!!. Наталья.