https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#2951 в Любовное фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Переживателтный момент! Ждём что будет дальше! Лёгкого пера!
спасибо!!!!
Я что-то момент с богами не очень поняла, богиня пророчество выдала чисто чтобы мужья отстали? И мужья ее разве не знали что на самом дели драконы не ушли?
Благодарю вас за проду
Ох, ну и богиня.
Не богиня,а обычная баба.они ужасны!((
Спасибо. Ура продочка. Жду дальше с нетерпением. Успехов вам и вдохновения.
Я вот только не поняла момент почему Альфред с братом стояли на коленях?
Камень признал её правительницей драконов? Или здесь что-то другое?
Спасибо! Но как всегда хочется ещё сладенького и побольше))))
Спасибо!!!
Спасибо!!! Вот же ж богиня!!
Уууууууууууу, гадкая богиньке эта, рррр
Жаль их (( надеюсь все образуется , спасибо большое за продочку ))
Спасибо!
Срасибо!
спасибки!!!!))))
Спасибо вам автор! Очень интересно!
А "брату" фейс начистить и культурно объяснить в чем не прав. Ну и некоторым драконам тоже. И вообще, нельзя так. Они появились и сразу в оборот... Жестокие эгоистичные, замкнутые ящерицы. Вот кто они! И их совершенно не оправдывает прошлое и страх за себя. Их вообще ничего не оправдывает!
А вообще, вы очень хорошо пишете автор! Редко когда вспыхивают такие эмоции. Спасибо и вдохновения вам!
Надеюсь она их порвет а за дракона не выйдит замуж если выйдет разочаруюсь в ее уме(( вот же ш гады надеюсь они ответят ведь в ней и кров демона есть пусть воспользуеться
спасибо!!!!!!!
Спасибо вам за прекрасное произведение.
Спасибо за продочку!!
Вот так всегда как говориться,,коня остановит,,,,в избу войдёт,,,и все сама.Детей,рабов спосла теперь мужей спасать,толку от них.Перед ней силу показывали,выпендривается,а с драконами даже количеством не справились.Вампир в тень не ушёл,помог бы.Ох девочки злая я на мужиков!!;-),Спасибо книжка классная,я жду очень продолжения!!!. Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена