https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#3234 в Любовное фэнтези
#1988 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипора обратиться к богине
Так не чесно!!!!Вот же Автор обломщик)) Спасибо за Проду, с нетерпением жду продолжения!!!!!! Да, поскорее!!!
Да довели девочку, сейчас всем мало не покажется.
Благодарю за проду
Это капец! Как сайт работает. Я трижды переписывала отзыв и он уходил в небытие...(((
Спасибо! Сейчас она им покажет кто кому принадлежит... а мужья, что решили будто она умерла, что не сопротивляются?
ну все.... довели... мне их заранее не жаль)))) так и предвкушаю как она их там всех бить будет)))) а кстати почему она домовых не позвала? они же ей бы помогли.
Большое всем спасибо за ваши комментарии. Очень приятно.
Кошмар! Ну и братец! Ну и женишок! Нафиг, нафиг! Спасибо!
уууу, на самом интересном.... но, все равно спасибо!!!!!
Спасибо огромное за продочку! Драконы совсем с нарезки сорвались?!))) Вот сейчас узнают, что бывает с теми, кто причиняет вред семье нашей героини! Поделом!!!! Пожеще их! Чтоб навсегда запомнили с кем связались и какова будет новая власть теперь для них: как встретили, так и получили, с ними хотели по хорошему, но они сами не захотели, что ж, последствия выбора никто не отменял... Закостенели там совсем у себя под куполом?! На марионетку рассчитывали? Сильного довольно сложно под контроль взять... Не испугались, что могут за такие действия в спину потом получить, когда не ожидают? Это не драконы, а козлы какие-то! Вдохновения и удачи!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Как то все слишком кровожадно, не хотела бы я такого братца, спасибо за проду)
Ой, кошмар, съесть надо всех этих затейников без разбору(
Правильно, р-рр на этих драконов
Она всем им ещё покажет как запирать её и решать всё без её ведома
Ох как же интересно скорей бы продолжение интересно как все пройдёт??? А камень выберет её правительницей??? Вдохновения вам
Очень , очень мало и на таком интересном месте , я не доживу до продочки )))) Спасибо , жду с нетерпением продолжения ))) Вдохновения и легкого пера !!!
Большое спасибо за продочку!!! Но как малоо((
Походу камень примет ее королевой и они все получат по шеям ахаха
Спасибо! И сколько можно держать нас в напряжении? Что там с мужьями? И не ужели они такие сильные и одарённые не смогли противостоять опасности? Что-то не стыкуется... И тут ещё какие-то непонятки с этими братьями близнецами... женится один, а принадлежать двоим будет... И ещё это слово "ПРИНАДЛЕЖАТЬ" ...бррррр Она,что вещь чтобы кому-то принадлежать?
Хочу продочку(((((
Спасиба
Спасибо!!!
Здравствуйте, книга очень интересная, но мне кажется ее пишет маленькая девочка, просто не могу понять если вкладывать то вкладываете по больше или вообще ничего не вкладывать до конца Книги, как напишите все то и вкладываете , просто очень сильно раздражает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена