https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#3234 в Любовное фэнтези
#1988 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж диктаторы....но , если честно, хочется их по-другому назвать.....
Благодарю вас за проду Нелли
Круто все. Альфред раздражает, как и Авен. Один хочет быть, не может понять... И принять. Вдохновения читаю и смеюсь над большим мальчиком. Думал игрушка моя. Но при этом спит со всеми... Ох, мужики. Везде одни и те же. Братец то и то же манипулятор.
С удовольствием ждём продочку))))
Ох, плиз, уменьшите дозу восклицательных знаков.
Спасибо!
Спасибо огромное за книгу, захватывает с первых страниц. Музу тазик печенек, автору вдохновения ждём продолжения.
Бесячие драконы.. прям раздражают..и этот цирк,блин.. пусть отказываются, нам такие не нужны)
Вот же гады!!!!!!!!!!!! Высокомерные заразы!!!!!!!!! Вернитееееееее мужей сейчас же!!!!!! Ох, надеюсь она им там покажет где драконы зимуют))) Ооооочень на это надеюсь, а брательник Альфреда вроде нормальный и тоже пара, берем себе?)))) Хны, теперь вся изведусь, что там дальше)))) Вдохновения! Класс!
Спасибо!
Спасибо
Брат близнец помог любовнице Альфреда поговорить с Настей... Интересно какую цель он преследовал? Хотел увидеть истинную пару? А может он ей поможет выбраться из комнаты, которая блокирует её способности?... Вот не зря появился этот герой)))
Спасибо! Как всегда великолепно, но мало.
Спасибо! Похоже закручивается новая интрига )) А где же особые силы ГГ и кровь древняя, неужели и её сдерживают магические поглотители?
Они там все с ума сошли со своими закидонами(((
Как же малоооооо ((( хочу еще и многоооо ))) Огромное спасибо , Вдохновения и легкого пера !!! С нетерпением жду продолжения )))
Благодарю вас за проду
Вот всех мирах мужики одинаковые. Фи, аж муторно. Вдохновения. Все так интересно. Вот сколько себе говорю, поднакоплю проды. Потом почитаю. Так нет же.... Никак не получается. На одном дыхании прочитаю. А потом, так грустно становится, что мало написано. Хочется всю книгу прочитать
спасибо!!!!!!!!!
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения!
Опять на самом интересном!!! Спасибо
Ещё уши ему набрать и хвост узлом завязать...морским....ух, какая я кровожадная....
Решили довести девочку до белого каления, Ох и пожалеют же.... А этот новый жених ведёт себя как истеричка, гляньте какой вспыльчивый.... водичкой его облить надо....холодненькой....глядишь и разум просветлеет....или нет....?....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена