Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296767

Текущий рейтинг:
#1734 в Романтическая эротика
#2171 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 08:13:40

Уфс, признался, теперь осталось предложение руки и сердца

avatar
05.11.2019, 08:36:44

Соня теперь будет счастлива вдвойне.

avatar
05.11.2019, 08:44:27

Ну, вот!! Крыша отменяется...

avatar
05.11.2019, 09:02:28

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Опять Мышка дуться будет на Алекса, что не посоветовался с ней и сказал Соне, что он ее папа.

avatar
05.11.2019, 10:09:17

Спасибо))

avatar
05.11.2019, 10:26:52

Похоже романтике на крыше облом, надо идти в цирк)))) Спасибо за продолжение))

avatar
05.11.2019, 10:56:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
04.11.2019, 18:11:51

Света у вас получается очень живой героиней. Именно не книжной, а из жизни. Со всеми достоинствами и недостатками. Мне понятны её слезы, и вы, как автор, всё чётко прописываете. Логично и естественно. Спасибо

avatar
04.11.2019, 17:34:59

Спасибо большое! и кто их поймет,этих женщин? жду продолжения

avatar
04.11.2019, 16:44:05

Спасибо.

avatar
04.11.2019, 06:41:06

Очень правдападобно, спасибо!!

avatar
04.11.2019, 06:54:48

Вот Мышку-то клинит! Уже ж все выяснили/обговорили! Так нет же, надо все испортить своими соплями. Она ж не беременная, что бы постоянно истерить? Чего ж она ведет себя, как будто гормоны у нее шалят?

Пусть у них все будет хорошо, не нужно по новой, вызывать чувства вины. Светлана опять сейчас найдет причину для самобичевания.

avatar
04.11.2019, 07:43:23

Спасибо большое

avatar
04.11.2019, 08:20:26

У каждого человека свои страхи. И каждому надо их пережить.

avatar
04.11.2019, 08:56:33

У Мышки страхи и неуверенность в себе. Не все драконы побеждены, не все раны залечены, а Макс поспешил праздновать победу, впрочем как всегда. И если он сейчас промолчит.....ну же Макс...... неразочаруй Мышку ......

avatar
04.11.2019, 09:21:07

Света после такой страсти и урагана в ванной, когда не только ваши тела но и души стали едины, вспоминать почему и что было в прошлом, он же уже сказал что был какой, попросил прощения, обещал счастливую жизнь, ты его любишь, не понимаю ее

avatar
04.11.2019, 10:05:11

Как всегда света все испортила !

avatar
04.11.2019, 10:11:30

Можно было бы сказать, что Света испортила такой момент, но наверное, незарубцевавшуюся рану лучше вскрыть и почистить, раз не отболело. Этот вопрос хотелось бы выяснить раз и навсегда.
Спасибо, Лина!

avatar
04.11.2019, 10:15:41

Этого следовало ожидать. Теперь, когда преграды рухнули, её прорвало. Разговор по душам нужен. И чем откровенней, тем лучше. Спасибо!