- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6547
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3343 в Романтическая эротика
#4629 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, у них уже секс по телефону, так не пойдёт, надо уже кому то переезжать и соединяется, либо жить в Москве, а отдыхать на Юге
спасибо))))
Света согласилась... Алекс ревнует... пора бы им уже встретиться, а не по телефону все)
Ура, Мышка признала, что она девушка Алекса и рассказала Косте)))
Когда там уже Алекс возвращается) мне ещё интересна реакция Сони на то, кто ее отец) уверена, она обрадуется)
Спасибо!!!
Не возможно жить на расстоянии. Хотя оно очень сближает. Но надо быть рядом.
Ну вот и еще один малюсенький шажок сделан. Теперь ответ за Мышкой. Надеюсь она не будет вредничать. Спасибо, ждем продолжения.
Пара ревнивцев.)
Спасибо.
Девушкой ...для начала! А почему бы сразу не женой!?
Одно слово ... мужики!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Все таки Мозг победил Ревность))) Молодец Света, поговорили, все выяснили, можно спать спокойно)))
Спасибо! Молодец Алекс, она этого ждала и вот уже Мышка его девушка, пусть походит в этом статусе хоть месяц, а потом от предложения руки и сердца будет прыгать как молодая кобылица
Ну вот, всё как и предполагалось, "благополучная"Инга сама нападает на мужиков. А уж Алекс так и вовсе лакомый кусочек, почему бы не откусить, тем более назло Мышке.
Спасибо!
Герои когда-то пропустили этот важный этап отношений, узнавания друг-друга, притирки. И, вроде бы, умом понимаю, что он нужен, но предложение от отца ребенка стать его девушкой и встречаться звучит как-то странно сейчас... Некоторые вещи вернуть нельзя, переиграть можно, но это уже не то же самое, как бы печально и несправедливо это не было. Может, ну их эти "ярлыки" (моя девушка, мой парень, встречаться)?! Для взрослых сложившихся людей они не нужны.
Нет Алекс тут только в охапку и в ЗАГС, а так сопли пузыри и головомойка?!! Спасибо!
Славная история, несколько наивная и сладковатая, но читается с интересом. Спасибо.
спасибо))))
Высокие отношения!)))) Сначала ребенок, теперь стань моей девушкой, лет через пять и до жены дорастет мать его ребенка! ))))) Шучу! Я думаю, все будет очень быстро! )))
Спасибо большое! Ну наконец-то перешли к решительным действиям. А то то Костик на горизонте маячит, то Инга....Да Инга теперь слюной изойдет и своим ядом подавится.Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена