- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6547
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4641 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс делает шаги в правильном направлении.
Спасибо за продолжение))
Ну наконец-то Лана успокоилась и включила мозг))) фото на стенгазете ничего не стоит)))
Когда там Алекс вернётся)))
Как хорошо что говорят с друг другом а не про себя что то решают! Спасибо так хочется для них счастья!
Разобраться разобрались. Но осадочек то остался
Лина, спасибо большое за продолжение истории! Ура, мозг постепенно встаёт на место и у Светы и у Алекса)
Спасибо!!!!
ой, очень милая часть!:) спасибо!
Инга не может не капнуть дегтя в бочку с медом. Только вот чего добивается. Алекс вроде все ей сказал и расставил точки. Или просто пакостит из вредности? Спасибо, ждем продолжения.
Я только размечталась на позитиве, что Алекс западет на прекрасный вид, догадается купить это жилье для них... А у них еще то Костик, то Инга... Все распереживались, чтоб Света не напридумывала себе, но начал то Алекс "в бутылку залезать".
Ну давайте теперь ещё все испортите! Думаю Светлана выше всего этого и виду не подаст, она Ингц знает, но в душе все равно обидно. Надо сфоткать "главный" снимок и отправить Алексу. А то моду взял быковать.
Им до доверия, как до Пекина пешком. Эти полгода будут нелегкими. Но отношения, семья - это всегда тяжёлый труд.
Спасибо!
Так, повод для ревности! Инга, конечно, стерва, ну и стояли вместе, так все сделала для того, чтобы Алекс приобнял ее, чтобы уж совсем не впечаталась своим телом в него. Скорее всего, все сделала, чтобы создать видимость, что падает! Наш же вьюнош, мальчик воспитанный, поддержал за плеч, чтобы не свалиться с ней под прицелом фотоаппарата. Мужик сказал, что любит, так будь добра верить ему и не вестись на подставу всяких Вик.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
По-моему, Инге важнее соперничество со Светлой, чем сам Алекс )))) Таких Инг вокруг симпатичного крепкого мужчины всегда будет много. Героине нужно для себя раз и навсегда разобраться с этой ситуацией. Или ее неуверенность в себе разрушит отношения с любимым мужчиной рано или поздно.
Света, ты взрослая женщина, не ведись на ерунду. Если на Ингу реагировать, то не замуж надо, а в монастырь))) Спасибо за продолжение))
Ну и что подумаешь фото. Ну не приятно. Могла бы и догодаться. Это же Инга. И нечего у нее на поводу идти.
И то она может сейчас сказать?У нее одни эмоции!!!
Мда.... сейчас опять взбрыкнет, не видать конца и края ее обидам......
Таааааак, конец идилии? Алексу придется опять оправдываться? Света же прекрасно понимает, что из себя представляет Инга, должна догадаться, что Алекс ни при чем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена