- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6548
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4653 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое
я даже забыла что он женат
С небес да ... об землю! Больно, но это жизнь, и он не мальчик. Не надо от такого известия впадать в уныние, проще узнать все обстоятельства его жизни и ... понять!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
спасибо
Да вот так бывает Мышка,так бывает. Все тайное становится явным.
Благодарю за проду и море вдохновения жду продолжение с нетерпением
Спасибо!
Круто он попал, но не на тиви.
Вот и ложка дёгтя...
Очень хочется надеяться, что всё быстро выяснится....
Спасибо большое
Каждый воздушный шарик неописуемого счастья заслуживает булавочного укола, так, чтобы подсдулось и не унеслось в заоблачные дали фантазий о белом платье и выводке детей.
Здесь та же самая фигня. Сначала секс, а потом обиды и может быть, когда-нибудь, докопаются до истины...
Спасибо!
И грянул гром и солнце рухнуло(((
Просто жаль Мышку и Алекса!!! Хотя не будит же он сразу всем говорить что на стадии развода))) Что теперь будет? Мышка просто уйдет и ничего не скажет про дочь или устроит такую хорошую разборку? Буду ждать продолжения!! Спасибо огромное!!!!
Какая ирония жизни - дети подружились, а Алексу и Свете придется "разойтись" в стороны (ведь, сейчас Света ни в коем случае не станет продолжать их отношения)............ ладно, хоть Алекс успел урвать кусочек "пирожка")))))))))))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Печально...
Спасибо. Что решит Мышка в этом случае и как себя поведёт?
Оооой блин( я и сама забыла, что Алекс женат
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена