- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6548
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4616 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же будет то... встреча друзей... а дальше?
Спасибо большое! Ну теперь от встречи друзей никак не увернуться.Если Света могла промолчать,то мама обязательно скажет ,что Алекс в городе.Теперь Свете ждать неприятностей еще с одной стороны придется.
Это нормальная практика делать книги платными на середине?
Мдаааа, чувствую будет обух по голове довольно сильным... спасибо за проду)))
Ахахахах дааа Алекс совсем не понимает, что происходит)
Спасибо за продолжение))
Вот пусть теперь ломает голову, где успел накосячит! Надеюсь, мозг парню не отшибло и сообразит быстро.
Почему книга стала платной? Будет ли бесплатная версия или промо?
Лина спасибо за внеплановую продочку.
Поздравляю с подпиской много благодарных читателей. И море вдохновения
так грустно стало, я надеялась на лучшее...((( поздравляю с подпиской)
Нет, только не платно.... Нет нет нет((((((
Спасибо большое! Я так понимаю,прилетело за все сразу- за игнорирование математики ( все таки он в состоянии отсчитать назад 9 месяцев,но у него и мысли такой нет), за штамп в паспорте,за сокрытие данного факта. В общем, тебе прилетело-ты и разбирайся,за что. а объяснять тебе никто ничего не собирается. А Алексу уже пора бы включить мозги,ато,похоже,они у него стали оплывать от спермотоксикоза. Жду продолжения.
С подписочкой, спасибо за проду, вот жираф, даже др ему сказала Соня и не сопоставил факты, а ещё в СОБРе служил, их там учат анализировать и делать логические выводы, на спец заданиях без этого никак, нужно просчитывать варианты развития событий, думать, анализировать
Боюсь, что окажусь редким читателем с больше отрицательным отзывом, чем положительным. Если такое мнение не интересно, просто не читайте.
Мне хочется узнать, как именно дальше будет развиваться сюжет, но читать, признаюсь, не слишком нравится. Есть куча моментов, которые постоянно нарушают логику и портят красоту текста.
Во-первых, я категорически не могу понять, откуда Света взяла деньги на покупку квартиры и машины, пусть и в кредит. Она была обычной студенткой плюс матерью-одиночкой. Учитывая расходы, которые обычно связаны с детьми и то, что она работать начала далеко не сразу, этот момент меня удивляет. Никакое агентство недвижимости не может приносить такой доход в первые годы существования.
Во-вторых, откуда у неё при наличии работы, учёбы, ребёнка появилось время, чтобы ходить в тренажёрный зал? Опять же момент финансов и тут возникает. Хороший зал и хороший тренер стоят немало.
В-третьих, нереально изменить размер груди при помощи упражнений, чтобы из маленьких холмиков появились "сиськи", что явно подразумевает хотя бы троечку. Об этом скажет любой тренер. И почему везде для описания груди используется слово "сиськи"? Оно портит текст, оно не красивое...
Да,ножом по сердцу,женат,прилетит ему от Светки ох и прилетит.
Увы прощаюсь,не могу разобраться с курсом валют.
Девчули побольше об"емных комментов,чтоб знать о чем речь,не стесняйтесь высказывайтесь по -моему жизненная ситуация.
Автора с подпиской,спасибо.
Поздравляю с подпиской!
Спасибо за продолжение))
Даже не стала спрашивать? Может все же стоило спросить? Не знаю Стало грустно((
А может какой-нибудь код есть??)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена