Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6548
8895 1296822

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4616 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что же будет то... встреча друзей... а дальше?

avatar
20.09.2019, 10:33:03

Спасибо большое! Ну теперь от встречи друзей никак не увернуться.Если Света могла промолчать,то мама обязательно скажет ,что Алекс в городе.Теперь Свете ждать неприятностей еще с одной стороны придется.

avatar
19.09.2019, 11:02:19

Это нормальная практика делать книги платными на середине?

avatar
20.09.2019, 09:44:46

Мдаааа, чувствую будет обух по голове довольно сильным... спасибо за проду)))

avatar
20.09.2019, 08:12:58

Ахахахах дааа Алекс совсем не понимает, что происходит)

avatar
20.09.2019, 07:06:05

Спасибо за продолжение))

avatar
20.09.2019, 06:23:02

Вот пусть теперь ломает голову, где успел накосячит! Надеюсь, мозг парню не отшибло и сообразит быстро.

Почему книга стала платной? Будет ли бесплатная версия или промо?

Лина спасибо за внеплановую продочку.

avatar
19.09.2019, 10:35:22

Поздравляю с подпиской много благодарных читателей. И море вдохновения

так грустно стало, я надеялась на лучшее...((( поздравляю с подпиской)

avatar
19.09.2019, 18:05:40

Нет, только не платно.... Нет нет нет((((((

avatar
19.09.2019, 13:07:37

Спасибо большое! Я так понимаю,прилетело за все сразу- за игнорирование математики ( все таки он в состоянии отсчитать назад 9 месяцев,но у него и мысли такой нет), за штамп в паспорте,за сокрытие данного факта. В общем, тебе прилетело-ты и разбирайся,за что. а объяснять тебе никто ничего не собирается. А Алексу уже пора бы включить мозги,ато,похоже,они у него стали оплывать от спермотоксикоза. Жду продолжения.

avatar
19.09.2019, 12:10:42

С подписочкой, спасибо за проду, вот жираф, даже др ему сказала Соня и не сопоставил факты, а ещё в СОБРе служил, их там учат анализировать и делать логические выводы, на спец заданиях без этого никак, нужно просчитывать варианты развития событий, думать, анализировать

Боюсь, что окажусь редким читателем с больше отрицательным отзывом, чем положительным. Если такое мнение не интересно, просто не читайте.
Мне хочется узнать, как именно дальше будет развиваться сюжет, но читать, признаюсь, не слишком нравится. Есть куча моментов, которые постоянно нарушают логику и портят красоту текста.
Во-первых, я категорически не могу понять, откуда Света взяла деньги на покупку квартиры и машины, пусть и в кредит. Она была обычной студенткой плюс матерью-одиночкой. Учитывая расходы, которые обычно связаны с детьми и то, что она работать начала далеко не сразу, этот момент меня удивляет. Никакое агентство недвижимости не может приносить такой доход в первые годы существования.
Во-вторых, откуда у неё при наличии работы, учёбы, ребёнка появилось время, чтобы ходить в тренажёрный зал? Опять же момент финансов и тут возникает. Хороший зал и хороший тренер стоят немало.
В-третьих, нереально изменить размер груди при помощи упражнений, чтобы из маленьких холмиков появились "сиськи", что явно подразумевает хотя бы троечку. Об этом скажет любой тренер. И почему везде для описания груди используется слово "сиськи"? Оно портит текст, оно не красивое...

Да,ножом по сердцу,женат,прилетит ему от Светки ох и прилетит.
Увы прощаюсь,не могу разобраться с курсом валют.
Девчули побольше об"емных комментов,чтоб знать о чем речь,не стесняйтесь высказывайтесь по -моему жизненная ситуация.
Автора с подпиской,спасибо.

Поздравляю с подпиской!

avatar
19.09.2019, 13:59:48

Спасибо за продолжение))

avatar
19.09.2019, 14:12:10

Даже не стала спрашивать? Может все же стоило спросить? Не знаю Стало грустно((

avatar
19.09.2019, 14:24:12

А может какой-нибудь код есть??)